Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Милу Кунис признали самой сексуальной женщиной в мире [фото]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Милу Кунис признали самой сексуальной женщиной в мире [фото]

Голливудская актриса украинского происхождения заняла первое место

Мужской журнал FHM опубликовал очередной список самых сексуальных женщин среди знаменитостей. В этом году рейтинг возглавила возлюбленная Эштона Катчера, актриса Мила Кунис, хотя в прошлом году она была лишь на 14 месте, сообщает 7days.ru

"Голосование стартовало на сайте нашего издания в начале 2013 года. В итоге из ста претенденток победила Мила Кунис. Я считаю, что это справедливо. Мила, кажется, идеальная девушка. Мало того, что она красива, у нее хорошее чувство юмора, так она еще и не боится смеяться над собой!", - рассказал в интервью британскому порталу MailOnline редактор выпуска FHM's 100 Sexiest Women In The World Дэн Джуд.

В прошлом году Милу, которая, кстати, приехала в США из Украины, назвали самой сексуальной сразу два авторитетных журнала — Esquire и GQ. А в апреле этого года американское издание Details Magazine признал ее самой желанной знаменитостью.

"Серебро" в рейтинге FHM.досталось 25-летней барбадосской певице Рианне, а "бронза" — британской актрисе Хелен Флэнаган.

"Я в восторге от того, что попала в тройку лидеров! Это значит, что мои поклонники меня любят!" — завила Флэнаган.

http://kp.ua/daily/010513/392240/

Голлівудська філія ВО "Слобода" передала переможниці шляхетний букет квітів і одною з перших привітала Мілу з цією визначною в ії житті подією )

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Голлівудська філія ВО "Свобода" передала переможниці шляхетний букет квітів і одною з перших привітала Мілу з цією визначною в ії житті подією
Ronin_, це Ви самі придумали?

http://uk.wikipedia.org/wiki/Міла_Куніс

Про Україну Міла Куніс відгукується вкрай негативно:
Коли я вчилася в школі, можна було побачити антисемітські знаки… Одна з моїх подруг, що виросла в Росії, була в другому класі. Одного дня вона прийшла додому з плачем. Її мати запитала, чому, а вона розказала, що на спинці її стільця була свастика… Це країна, яка відкрито тебе не бажає

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Мужской журнал FHM опубликовал очередной список самых сексуальных женщин среди знаменитостей. В этом году рейтинг возглавила возлюбленная Эштона Катчера, актриса Мила Кунис, хотя в прошлом году она была лишь на 14 месте, сообщает 7days.ru
А как они этот рейтинг составляли?

Они ее что, всей редакцией... того? Ладно бы, признали сексапильной ("сексапильность - умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола"), но сексуальность (это как круто она трахается)..??

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Ronin_, це Ви самі придумали?
Та да... В окончании ставил смайлик,но что-то он не проявился.Вчера,из-за блокировки вирусом компа,переустанавливал полностью операционку и,наверное,ещё система не отладилась.
Но я над этим работаю)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
У Кунис также с детства развилась гетерохромия: один глаз Милы зелёный, другой — светло-коричневого цвета. -----Еврейки в молодости все привлекательны, но червоточина у них всегда есть. С возрастом она становиться доминирущей.

В 1991 году семье пришлось эмигрировать в США и поселиться в Лос-Анджелесе из-за проявления в СССР ненависти к евреям[SUP][8][/SUP][SUP][9][/SUP][SUP][10]

------Кто нибудь помнит ненависть к еврееям в СССР, тем более в 91 году? А ведь причину эмиграции назвали эту.. И кто еврееи после этого:crazy:...[/SUP]

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Про Україну Міла Куніс відгукується вкрай негативно:
...Міла також розповідала, що нібито «в дитинстві мусила приховувати, що вона єврейка»[10].
В том её возрасте про национальность мало кто думал, так что пусть сказки не рассказывает. А про подругу из России рассказывает так, как будто сама там присутствовала. (((

п.с. только что прочитала её высказывание мужу. Он сказал, что она - настоящая еврейка ( нелитературные связки слов я опускаю ) :D

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Не знаю, не знаю, как её оценивали... но мне её не хочется. Стрёмная она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху