Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Міністерство внутрішніх справ планує підвищити зарплати своїм співробітникам до 5 тисяч гривень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
Міністерство внутрішніх справ планує підвищити зарплати своїм співробітникам до 5 тисяч гривень.

Про це повідомив начальник департаменту кадрового забезпечення Юрій Казанський на брифінгу, передав кореспондент ГолосUA.

«Оптимізація дозволить нам вивільнити кошти, щоб підвищити зарплату в органах хоча б до 5 тисяч. Це - перший етап. Орієнтовано - в середньому по Україні», - зазначив він.

За словами чиновника, в МВС вже пройшло 30%-ве скорочення центрального апарату, що дозволило вивільнити кошти. Надалі, за його словами, зарплата рядових працівників органів внутрішніх справ буде підвищуватися.

«Заробітна плата працівника міліції повинна мотивувати його на те, щоб знижувалося кількість хабарів, зловживань», - сказав Ю. Казанський, додавши, що співробітникам спецпідрозділів заробітна плата вже підвищена в 1,5 рази - з 2 до 4 тисяч гривень.
http://www.golosua.com/ua/main/arti...m-planiruyut-podnyat-do-5-tyisyach-griven-mvd

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Симпатии
8,459
додавши, що співробітникам спецпідрозділів заробітна плата вже підвищена в 1,5 рази - з 2 до 4 тисяч гривень.
Гессер - підтверджуйте........ або спростовуйте))))))

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

начальник департаменту кадрового забезпечення Юрій Казанський
Міністерство внутрішніх справ планує підвищити зарплати своїм співробітникам
Невже цей поважний (шляк би його трафив) чоловік не орієнтується, що у співробітників міліції є грошове забезпечення, а не зарплата.=-O:D:D:D

G

guesser

Guest
Гессер - підтверджуйте........ або спростовуйте))))))
Мабуть, Я не в тому спецпідрозділі. А може, підняли окремим регіонам? наприклад у Львові? ;) До Вашого регіону зараз неабияка увага... :) А ще, щоб міліціонерам було за що в Криївці посидіти:blum:

mss

Ветеран
Симпатии
8,459
А ще, щоб міліціонерам було за що в Криївці посидіти
Ну, тоді, я думаю, львівські беркутята особисто для Вас в Криївці цілий зал орендують на рік. Хоча б за те, що Ви найперші їм таку новину повідомили:crazy:

Inexorable

сержант
Симпатии
7
Да это хорошо , радует ! Жизнь свою связать с этим хочу и жить на что-то прийдёться :D

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Оптимізація дозволить нам вивільнити кошти, щоб підвищити зарплату в органах хоча б до 5 тисяч. Це - перший етап. Орієнтовано - в середньому по Україні», - зазначив він.
Вот так анекдот!!!

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Полнейший бред...

Сразу видать... команда прАхвостиАналов...

Голимые перегибы...

То голова в грязь, то задница - туда же...

Беркутам поднимут, участковые и опера в заднице будут...

Нахрена учиться, иди бей головой кирпичи...

Всем сразу и пропорционально НЕ поднимут...

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,597
А помойму, всё чётко сказано: Міністерство внутрішніх справ планує підвищити зарплати своїм співробітникам.
Министрам поднимут. Остальным - как всегда :(

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
как хорошо сказал до 5 тысяч, а журналисты рады разнести "ментам увеличивают зарплаты нереально, наверно чтобы народ простой прессовать было сподручней". Если бы он сказал минимум 5 тысяч - тогда да, повышение, а так Могилев тоже сотрудник.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,837
А вы помните как луцик по всем СМИ говорил что минимальная зартлата в милиции три тысячи и тот случайный разговор с женой СМ!!! А простой народ в это верит, у меня знакомые даже в это верили.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
А вы помните как луцик по всем СМИ говорил что минимальная зартлата в милиции три тысячи и тот случайный разговор с женой СМ!!! А простой народ в это верит, у меня знакомые даже в это верили.
Тогда еще команда прилетела меньше 1300 не платить... Получилось вообще по-идиотски... Человеку с выслугой ок.19 лет ставили премии 1-2%, чтоб держать"в районе 1300", а молодому доплачивали в гривнях 100-300 гривен! Объяснить кому-либо о принципах начисления было просто невозможно... У меня с отдела тогда практически весь сержантский состав ушел с выслугой больше 10 лет кто на пенсию, кто на гражданку...

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,597
Блин, читаю и каждый раз удивляюсь. Как на ЭТО можно жить?

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
А вы помните как луцик по всем СМИ говорил что минимальная зартлата в милиции три тысячи и тот случайный разговор с женой СМ!!! А простой народ в это верит, у меня знакомые даже в это верили
еще помню как ржали мы в оружейке, обсуждая 90 т. евро планируемого выходного пособия с/м. Это было напечатано в популярнейшем издании "Именем Закона" в интервью министра Луценко (1 его приход).

G

guesser

Guest
Как нам втихаря сказали - будет примерно так же. И сержант и майор будут получать в районе 4000 грн. Разница будет гривен в 100 :) Ну, хоть что-то.

Александр18_05

старший прапорщик
Симпатии
100
Ну почему же. Все чистая правда: волшебное слово ДО.
Если сейчас зарплата 1400, добавили 50 грн стало 1450 - это ДО 5000.

Не брешут. Просто у кого было 5000 а станет 7000, вот это подняли. А кто эти У КОГО я думаю все знают. И такая хе...ня будет пока не ограничат премию процентов 30, а остальное оклад, звание которые естественно нужно будет поднять - чего никто делать и не собирается. Вот и все повышение.

SAI

прапорщик
Симпатии
48

scout102

Ветеран
Симпатии
11,490
я в милиции с 96 года не помню что бы в год поднимала зарплату больше 300 гривен:(:(:(

B0p4yn

рядовой
Симпатии
0
Все эти обещания и заявления с "большой требуны" очередная попытка придержать массовые увольнения (в связи с пенсионной реформой). Я столько раз слышал об увеличении "зарплаты", что просто нет слов. Да и нас как ****** так и будуть ***** с деньгами. Так что "держите карманы шире"... =-O
А жить в наше время на 1500-2000 грн. - это просто ***. :(

Последнее редактирование модератором:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
И такая хе...ня будет пока не ограничат премию процентов 30, а остальное оклад, звание которые естественно нужно будет поднять - чего никто делать и не собирается.
ну дык канешна: оклады ежли поднимать - это ж придеццо и пенсионерам платить?
такое "удовольствие" ОНИ предпочитают оставить следующему "царствованию"... ((((((

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,915
ну дык канешна: оклады ежли поднимать - это ж придеццо и пенсионерам платить?
такое "удовольствие" ОНИ предпочитают оставить следующему "царствованию"... ((((((
Зато активно говорят и приводят в пример Грузию и ее полицию. Говорить не мешки ворочать:crazy:

Симпатии
27,588
на чьи деньги содержится военные и полиция Грузии.
вах, дАрАгОй! ЗачЭм так гАвАриш? На деньги грузинских честных плательщиков налогов... НА чьи же еще??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху