Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

МИСС ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Нашлаааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
ТИТУЛ :Самая очаровательная помощник судьи
Компания :Окружной административный суд г. Киева, помощник судьи

ТИТУЛ :Мисс читательских симпатий
Компания :Bank of Cyprus, юрист

ТИТУЛ :Вторая Вице-мисс Юриспруденция
Компания :Компания ЛАЭТ, юрист в сфере интеллектуальной собственности

ТИТУЛ :Первая Вице-мисс Юриспруденция
Компания :Следователь СО Жовтневого Ро ДГУ ГУМВД Украины в Днепоропетровской области

ТИТУЛ :Вице-мисс Юриспруденция
Компания :Донецкий Национальный Университет. Экономико-правовой факультет. ЮРИСТ.

Мисс Юриспруденция, мисс судейских симпатий
Компания :
юрист, Председатель Всеукраинского профсоюза работников сферы культуры и туризма

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,542
да ерунда это, кто проводил конкурс? я лично знаю таких претенденток, что ой-еей. Не умею картинки вставлять я бы показала фотографии более достойных, хотя мой диапазон ограничен милицейской спецификой. Даже у нас на форуме есть очень красивые юристы.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Девчонки красивы все, главное что б профессионалы были во всем.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Симпатии
38
да ерунда это, кто проводил конкурс? я лично знаю таких претенденток, что ой-еей. Не умею картинки вставлять я бы показала фотографии более достойных, хотя мой диапазон ограничен милицейской спецификой. Даже у нас на форуме есть очень красивые юристы.

Галина, а что, вы мою физиономию считаете недостойной конкурса красоты??? :))))))) А вообще конкурс проводился на базе "Золотого Пера", где награждали лучших журналистов года, действие происходило в Киеве, в Cristall-Holls. Из политиков ток Шуфрич был, и тот смылся через час, жюри состояло из зам.пред Верховного суда, председателя всеукраинской коллегии адвокатов, одного из руководителей украинского филиала международной полицейской академии, и еще кто-то... уже не помню... Вообще-то в комментариях в период голосования мне писали, что я как следователь вообще не имею права приминать участия в конкурсе юристов, т.к. следователь это оказывается человек не имеющий отношения к юриспруденции. Умные долго ржали, дураки из этого поста целую дискуссию устроили. Все коменты мне муж скачал, иногда перечитываю :) Знали бы вы, сколько дерьма на меня вылили во время голосования, и на мужика я похожа, и страшная, как смертный грех, и что наверняка я тупорылая б..дь, т.к. в милиции только такие бабы работают... Вы не представляете, сколько ненависти к себе, как к менту я видела на этом конкурсе...Как выяснилось позднее, эти посты писали друзья Первой мисски, Кравченко Татьяны, муж которой имеет в Крыму свою турбазу, конезавод и пару ресторанчиков. Хотя по итогам голосования у нас с ней был переменный отрыв, за 2500 у.е. первое место естественно досталось ей, но это мелочи жизни :) Я когда ехала на вручение, была на втором месте, голосование было закрыто, а вот уже на генеральной репетиции узнала, что супруг Танюшки требовал у устроителей конкурса вообще меня исключить, т.к. вживую без фотошопа Татьяна хоть и интересная девушка, но манернсть и вульгарность очень портят впечатление. :))))))))))))))) Как ни странно, судьи воспротивились, и я оказалась на третьем месте, после Олейник Олеси, которая по итогам голосования была вообще на 7-м, непризовом месте. Голосование проходило онлайн, т.е. 1 просмотр - 1 голос или вообще без голоса. У Олеси каким-то чудом голосов оказалось больше, чем просмотров, когда это задокументировали и прислали в редакцию, ребята смутились и долго объясняли, что конкурс - коммерческое мероприятие и т.д... В общем сьездила я в Киев, ни копейки не потратила, зато получила аж 2000 грн., несколько дипломов, медаль от международной полицейской академии за мужество :)))) Вот такой конкурс.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Enigma_Stervantes, или я невнимательно прочла посты, или всё таки не было инфы, на какой фотке Вы...

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Я, если честно, подумала, что ваши слова
Цитата: Сообщение от Enigma_Stervantes
Было дело, признаюсь ))))))))))))))))
были просто шуткой
А я признаюся, що особисто повідомив Enigma_Stervantes, що на форумі її фотку вивісили))))
Бо вона на той час вже 2 місяці, як на форум взагалі не заходила.
Повідомив я її, звичайно, на іншому сервісі.)))))))

Симпатии
38

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
я бы показала фотографии более достойных, хотя мой диапазон ограничен милицейской спецификой.
Вроде подвели итоги аналогычного конкурса 2011 года, среди призерок - майор милиции (надо же - 32, майор, и все ИСЧО - "мисс")?

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

ВДОГОНКУ: а ваще все енти "конкурсы красоты" - чистой воды СЕКСИЗМ... ))))))))

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
А почему бы не провести конкурс "НА ЛУЧШУЮ БОМЖИХУ", а девушек с юристпруденции лучше занять своей непосредственной работой.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пошел флуд,закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху