Младший лейтенант???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стас25

рядовой
Reaction score
0
Скажите, если знаете, можна ли в органах Пенитенциарной службы получить младшего лейтенанта с дипломом младшего специалиста?? (економист+ 3 года контрактной службы)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно.

Стас25

рядовой
Reaction score
0
у меня один знакомый устраивался в сизо, у него образование технарь- младший специалист, он пришёл в сизо, сказал что его родственник был начальником одной из колоний,- так ему сразу предложили пойти на офицерскую должность, мол станешь на должность через месяц младшего лейтенанта дадим, он согласился. через несколько дней ему ночью позвонили со скрытого номера и сказали мол хочешь ету должность плати 3000долларов, он сказал что таких денег нету у него. пришёл он через несколько дней в сизо и кадровик сказал ему- будешь максрмум прапором.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ему ночью позвонили со скрытого номера и сказали мол хочешь ету должность плати 3000долларов, он сказал что таких денег нету у него. пришёл он через несколько дней в сизо и кадровик сказал ему- будешь максрмум прапором.
Не знаю, что и сказать...как по мне,то это ,,сказки венского леса,,...а там решайте сами.

• Like
Reactions: mss

Стас25

рядовой
Reaction score
0
согласен что єто бред, но вот так мне рассказали.

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,311
Так зачем же пересказывать чужие бредни?
Ночью.... с "закрытого" номера..... 3000 баксов..... А страшным голосом о том, что ему осталось жить семь дней не говорили в трубку????:blush:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
ему ночью позвонили со скрытого номера и сказали мол хочешь ету должность плати 3000долларов,
Страшная должность, особенно младшим лейтенантом...:diablo::clapping::crazy:

Стас25

рядовой
Reaction score
0
етот тип мне полгода ето доказывал. просто я тоже хочу пойти работать в сизо, вот он мне и рассказал такую перспективу получения младш л-нта. ясное дело что на должность стать это не безплатно но не так. я в сизо пришёл мн сказали- должностей нет!! узнавал в одной из колоний там сказали пол года поработаешь младшим инспекторром а потом атестируем на младшего летёху. а никто не знает как работается на красной зоне??? (макошино)

Последнее редактирование:

UM_PRO

младший сержант
Reaction score
0
а никто не знает как работается на красной зоне??? (макошино)
А как может работаться на зоне, где сидят одни бывшие менты, судьи, прокуроры и т.д., которые законы знают лучше тебя? :D
:crazy:

Стас25

рядовой
Reaction score
0
да ,согласен не очень хорошо. просто интерестно, сколько бабла нужно отвалить в сизо за должность мамлея???

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
да ,согласен не очень хорошо. просто интерестно, сколько бабла нужно отвалить в сизо за должность мамлея???
:tormoz: Очень надеюсь, что при прохождении мед. комиссии тебе попадутся честные психолог и психиатр, с которыми ты не сможешь "решить вопрос" и твоя розовая мечта стать мамлеем умрёт в зародыше. А то мне аж страшно становится, что из мамлея с таким мышлением когда-то может стать полковник или генерал! :mega_shok:

Закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху