Мне 37 лет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey1975

рядовой
Reaction score
0
Приветствую, уважаемые форумчане!
Как вы уже поняли, мне на данный момент 37 лет. В армии не служил, так как были проблемы со зрением: ограниченно годен в военное время (близорукость). В прошлом году эти проблемы решил путём операции по коррекции зрения. Имею диплом бакалавра энергетики.
Работал в отрасли телекоммуникаций. С компьютером "на ТЫ": сборка, ремонт, сети, интернет.
Сейчас получаю второе высшее образование на юридическом факультете в педагогическом университете (заочник, осталось учиться полтора года).
Приходилось ли сталкиваться с необходимостью в подобных мне кадрах? Можно ли на что-либо претендовать в структуре МВД?

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А кто в структуре МВД является госслужащим?
Начальник фінчастини, інспектор ВВІР (був, вже вони в міграційній службі).

Ще в мене був інспектор з кадрового забезпечення - держслужбовець (підполковник міліції у відставці).

Це в МРВ. А на обласному рівні таких - дофіка. Для прикладу : експерти в НДКЦ, слідчі в СУ, співробітники підрозділу "Сова" (але це, звичайно, пенсіонери, які "залишилися" на своїх розатестованих посадах). Є держслужбовці в КРУ ГУМВС, в фінансовому управлінні. В УКЗ скоро їх буде достатньо.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
mss,ясненько,почему то думал,что просто вольняшки.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ясненько,почему то думал,что просто вольняшки
До речі, є в ОВС певний перелік посад, на які можна призначати цивільну людину на той час, поки атестований співробітник, який на цій посаді перебуває - знаходиться у відпустці по догляду за дитиною віком до 3-х років.

Це якраз і є посади : слідчий, експерт, інспектор по зв"язках з громадськістю і т.д. (але ніяк не посади оперів чи ДІМ)))))))

Але, на голий оклад на ці посади ніхто не йде. Принаймні, особисто я такого в міліції не бачив.:pardon:

Sergey1975

рядовой
Reaction score
0
В самую точку. Очень надо.

Sergey1975

рядовой
Reaction score
0
Всех благодарю за ответы.
Я слышал, что если в армии не служил по здоровью, то надо каким-то образом через военкомат вносить запись в военный билет по поводу проблемного диагноза.
Сталкивался ли кто-нибудь с данным вопросом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху