Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

мне интересно какие критерии отбора в увб ???

0www

рядовой
Симпатии
0
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНя МЕНЯ ЗА00БАЛя !!! ТяПО ЗА ВЗЯТКУ ПО ОТКАЗНОМУ МЕНЯ ЗАЩяМяТЬ ХОТЯТ !!

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121
0www написал(а):
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНя МЕНЯ ЗА00БАЛя !!! ТяПО ЗА ВЗЯТКУ ПО ОТКАЗНОМУ МЕНЯ ЗАЩяМяТЬ ХОТЯТ !!
Так какая это ВЗЯТка, :'( ну её к монахам, *by* это просто мелкая шалость :D :D :D

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
0www написал(а):

Докажут - защемят, не докажут - отыграйся на них!!!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
0www написал(а):
Хоть звучит и банально, но что - они на мечены "купюрах" поймали?, задокументировали? Ежели нет - все их потуги - детский лепет, правда с большой нервотрепкой. Но это по сравнению с нервотрепкой в "зоне" еще более детский лепет. Только не пойму - к чему здесь вопрос "критерии набора в УВБ?" Сомневаюсь, что опыт работы в "органах" и уровень образования сотрудников УВБ для Вас будут иметь достаточно весомое значение

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Как-то я писал здесь основной критерий отбора в УВБ, но модератор это почему-то удалил :D Наверное, сам в УВБ работает (хотя никакой нецензурщины в моем определении не было, все было вежливо, культурно и понятно для всех) ;)

tani

младший сержант
Симпатии
1
а действительно, каким образом люди устраиваются в увб и в 7 флот ( или как оно там называется) *TIRED*... не слышала я по крайней мере от кого то. ччто приглашали на работу или когда устраивались в кадрах были там вакансии)))) а за 7 отдел даже говорят, что если человек одел форму и в ней тебя кто то увидел, то в 7 отделе работать ты уже не будешь. правда??

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Ув. дознаватель tani, а я слышал что если задаешь очень много некорректных вопросов на форуме то тебя на нем больше не увидят. Правда?

tani

младший сержант
Симпатии
1
Spartan написал(а):
Ув. дознаватель tani, а я слышал что если задаешь очень много некорректных вопросов на форуме то тебя на нем больше не увидят. Правда?
гг))) судя по тому что меня еще видно, значит нужное количество некорректных вопросов я еще не задала))))

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
0www написал(а):
А звідки дізнався, щО вони хочуть ?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Кто раскажет мне подробно о Ягуаре???
Дима кот, ТУТ ведь вроде УВБ обсуждают? :D
См. во втором разделе ("Проф. вопросы") тему "ВВ МВД Украины" Там и про "Ягуар" есть, и про призыв, и про контракт, про мн. др. Надеюсь, по ознакомлении след. вопрос будет четче сформулирован...:blush:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Вот видите какие дауны мечтают пойти в ВВ ))))
...угу, а потом - в милицию... опером...:blum:
от вы злой какой, Spartan... а вдруг это - дитё?:blush: а потом удивляемся, почему везде некомплект...:pardon:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Ггггг, гляньте что он у Соколенка в профиле написал! )))))
"а ЧТО ТЫ СКАЖЫШ НАЩОТ ЯГУАРА?" (с)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
дитя прогресса...

Гы, ну точно - ребенок...:)
дитя прогресса...
ну Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация-то ему достойно так отписал: :crazy:
кот, жжош аццкий сотона
лан, ежли борзеть не будет, то расскажем мы ему за тот "Ягуар":)

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ув. VV-nik
"...то расскажем мы ему за тот "Ягуар"..."

Да..., да..., ОБЯЗАТЕЛЬНО .... ХМ..., и не забудем рассказать, что когда в Крыму (да и не только) бандюки раскатывал на джипах, и под интерес мочили людей на пляжах (банда Бабака) или от не хер делали валили людей в в кафе "Мираж" г. Симферополя (банда Алиева, Михеева)...., и пр..., и пр... (могу долго перечислять)
Расскажем..., конечно расскажем..., про "великих" спецназеров а-ля "Ягуары", "Тигры", "Гепарды", "Лаванды" "Кобры" (не путать с одноименным подразделением ГАИ), что про них слыхом не слыхивали..., и про их грандиозные свершения тоже... Про супер - пупер "Омегу" не забудем...
Да..., да..., я понимаю, что ловить бандитов дело МВД..., но..., но..., на кой тогда в ВВ столько "крутых" СпН..., они то зачем, ГЛАВНОЕ ПРОТИВ КОГО??? Если не против бандюков (с которыми и без них справлялись, сие есть ФАКТ)..., и без них обходились, и про них не слышали...., хм..., ОСТАЕТСЯ ...,хм..., НАРОД..., иди есть альтернатива??? Т.е против НАРОДА... (Значт против меня..., хе-хе не рекоммендую).... От всего сердца....не рекомендую...
Наверное "Соколенок" со товарищи принимал бандюков, совместно с "Беркутятами" и "Альфой" в какой-то другой Украине..., а про "секретные" спец. подразделения "истинных" спецов был просто не посвящен...
Наверное мы был глупые и не знали, что настоящие "АСы" спецназа порвут всехз в клочья..., а мы-то корячились..., мля, потери, ранения..., третие тосты...
Оказываться все так просто..., главное СпН ВВ...,
Буду знать...
Может за "дисер" сесть..., - тема диссертации: " На х...., СпН МВД, есть же ВВ...", ну или что-то в этом роде?
Может кто надоумит?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Соколенок, вы че сегодня - перебрали? (((( Или у вас просто настроение плохое?(((( Какого это вы совершенно не в тему на меня наехать попытались? Че блин за истерики, товарищ офицер?(((:)
Наверное "Соколенок" со товарищи принимал бандюков, совместно с "Беркутятами" и "Альфой" в какой-то другой Украине..., а про "секретные" спец. подразделения "истинных" спецов был просто не посвящен... Наверное мы был глупые и не знали, что настоящие "АСы" спецназа порвут всехз в клочья..., а мы-то корячились..., мля, потери, ранения..., третие тосты... Оказываться все так просто..., главное СпН ВВ..
Причем к невнятной просьбе того Димы кота (кстати, скорее всего - юного школьника) ваши геройские подвиги? Или вас просто пробило с мной лично (или со всеми ВВ?) первичными половыми признаками помериться?(((((
блин ну как на ПСА похоже, а?(((((((

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ув. VV-nik.
Не-а не перебрал..., я только пиво пью...:beee:
Мне вот это не понравилось:

"...угу, а потом - в милицию... опером..."

Ну, да ладно...
Просто не понятно ЗАЧЕМ столько СпН в ВВ, которые..., в тот период когда они были действительно необходимы..., хм..., мягко говоря ни чем себя не проявили... (ну по моим данным, разумеется)...

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

туфта! а критерии см. УБОП
Батенька..., а расскажите про эНти самые критерии..., ну в смысле (Ваше - см. УБОП)..., про туфту не забудте....
А то знаете ли служил, служил..., и не знал по каким критериям туда мЭнЭ приняли....
Если не затруднит..., то по подробнее..., ну как знаток...
Кстати, и форумчанам, и гостям будет интересно..., да и мне пожалуй...
Уж снизайдите...
Просвятите уж, не дайте помереть дурнем...

G

guesser

Guest
Критерии отбора в УВБ, как и везде зависят от области,начальника и авторитета самой УВБ. В некоторых областях ВБ-шникам даже стыдно признаться, где они работают. Там в УВБ берут практически любого, а иногда поступают следующим образом - выявляют в УБЭПе или УБОПе толкового опера (желательно из направления по борьбе с коррупцией) ловят его за какие-то грехи (а кто ж без них?), которых не хватает на делюгу, но вполне хватает на увольнение и ставят человека перед выбором - или гражданка, или служба у нас. Если СМ выбирает второй вариант, неоторое время он служит в своей службе, но уже собирая компру на своих товарищей, а потом - молниеносный перевод и реализация нарытой компры. В других областях, где ВБ-шники - это дети Бога, что бы стать одним из них, необходимо либо иметь конкретную "крышу", которая тебя туда протянет, либо быть матерым опером, но за что-то "обиженным" на своих коллег или начальство (не оценили, не дали звание и т. д.)

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
В некоторых областях ВБ-шникам даже стыдно признаться, где они работают. Там в УВБ берут практически любого,
В других областях, где ВБ-шники - это дети Бога,
Чесно кажучи, перший варіант якимось нереальним виглядає. Принаймні, я собі цього уявити не можу.
В наших краях дуже багато бажаючих служити у ВБ. Але, навіть за наявності криш і бабла, багато з бажаючих свої бажання не реалізовує лише тому, що не хоче, щоб всі інші співробітники міліції обзивали його дуже негарними словами.

G

guesser

Guest
Чесно кажучи, перший варіант якимось нереальним виглядає. Принаймні, я собі цього уявити не можу.
В наших краях дуже багато бажаючих служити у ВБ. Але, навіть за наявності криш і бабла, багато з бажаючих свої бажання не реалізовує лише тому, що не хоче, щоб всі інші співробітники міліції обзивали його дуже негарними словами.
Значит, в вашем городе ВБ-шники - это "дети Бога". А по поводу первого варианта - не забывайте, что есть еще одна проблема - некоторые милиционеры и не против там служить, но... Представьте, что у опера розыска не получается работать - он может перейти в БНОН, КМСД, на худой конец в УИМ. А что делать в такой ситуации ВБ-шнику? Как вы думаете, примет ли его новый коллектив?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
В некоторых областях ВБ-шникам даже стыдно признаться, где они работают. Там в УВБ берут практически любого, а иногда поступают следующим образом - выявляют в УБЭПе или УБОПе толкового опера (желательно из направления по борьбе с коррупцией) ловят его за какие-то грехи (а кто ж без них?), которых не хватает на делюгу, но вполне хватает на увольнение и ставят человека перед выбором - или гражданка, или служба у нас. Если СМ выбирает второй вариант, неоторое время он служит в своей службе, но уже собирая компру на своих товарищей, а потом - молниеносный перевод и реализация нарытой компры.
Это вы где же такую ахинею прочитали? Это где же, в какой области такая подходящая для Стругацких история разворачивалась?

Да, 5 лет прошли напрасно, раз такую ЕРУНДУ пишете...

G

guesser

Guest
Это вы где же такую ахинею прочитали? Это где же, в какой области такая подходящая для Стругацких история разворачивалась?

Да, 5 лет прошли напрасно, раз такую ЕРУНДУ пишете...
Крым, Я объяснял, что многих останавливает то, что ВБ - последняя служба, в которой если не получилось - карьера в милиции окончена. А если еще там и начальник принципиальный, либо такой, который все "темы" подбил под себя, то служба совсем не престижная. А описанная схема, со слов сотрудников ОБЭП, действовала в Сумах в 2004 году.

Kornet80

/на доске почёта/
Симпатии
59
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сверху