Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Могилев на деньги милиции строит храм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
342
17.06.2011 07:07

Министр внутренних дел Анатолий Могилев принял участие в освящении камня будущего храма в честь Архистратига Божьего Михаила.

По словам Могилева, храм будет построен на средства личного состава и благотворительные взносы. По приблизительным подсчетам церковь будет построена уже через год.

Об этом сообщили в УСО МВД Украины.

Главой святой процессии был Предстоятель Украинской православной церкви Блаженнейший Владимир Митрополит Киевский и всей Украины.

Местом для строительства святыни избрана территория Центра реабилитации ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Министерства внутренних дел Украины.

Как отметил Могилев, «милиция - это структура, которая пострадала от аварии на ЧАЭС больше, нежели другие, поэтому мы считаем своим долгом построить храм именно в этом месте».

«Здесь можно будет почтить память тех людей, которые отдали свою жизнь и в Чернобыле, и вообще во время борьбы с преступностью», - добавил министр внутренних дел.

Также Могилев отметил, что строительство будут осуществлять за свой счет личного состава и благотворительные взносы - ни копейки из бюджета. По приблизительным подсчетам церковь будет построена уже через 1 год.

«Это будет еще одним шагом на пути перемен милиционеров в лучшем направлении, - подчеркнул министр. – Утрата духовности - прямой путь к росту преступности, ухудшению жизни и равнодушию к горю ближнего».

Источник http://lb.ua/

Готовьте деньги на взносы панове!

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Это будет еще одним шагом на пути перемен милиционеров в лучшем направлении
от одной этой новости в милиционер переменится, только в лице, а не в лучшем направлении.

Ярослав82

прапорщик
Симпатии
50
интересно это ж по сколько заставят сдать на эту хрень?

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Главой святой процессии был Предстоятель Украинской православной церкви
Готовьте деньги на взносы панове!
Або готуйте довідки, що ви : греко-католик, римо-католик, мусульманин або іудей. Тоді можна буде НЕ здавати.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Або готуйте довідки, що ви : греко-католик, римо-католик, мусульманин або іудей. Тоді можна буде НЕ здавати.
А щоб не здавати на "динаму", яку готувати довідку?:crazy::crazy::crazy::crazy:

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
Схаменiться, батьку,
Вiддайте гошi капостнi на храма!
Павлiк Морозов величним жестом показує на пацавату iзбушку на курячих нiжках.

Сава Морозов
Ага, г…ни, грошей захотiлось,
Говна вам на лопатi, жебракам!

Вiн робить руками всiм зрозумiлого жеста.

Микола
Я сумно дивлюся на наше поколiння
Жлобiв невихованих. Грошi їм
Дорожче за храм святий.

Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедія

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Министр внутренних дел Анатолий Могилев принял участие в освящении камня будущего храма в честь Архистратига Божьего Михаила.
Считаю это показухой и данью теперешней моде - все ударились в религию...
Просто,чтобы быть честным до конца,нужно построить культовые сооружения и для остальных религий, разрешенных в Украине...
Думаю, среди милиционеров есть и мусульмане и иудеи,не говоря уже о католиках и греко-католиках...
А для атеистов создать парочку публичных домов и игровых салонов...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Считаю это показухой и данью теперешней моде - все ударились в религию...
Просто,чтобы быть честным до конца,нужно построить культовые сооружения и для остальных религий, разрешенных в Украине...
Думаю, среди милиционеров есть и мусульмане и иудеи,не говоря уже о католиках и греко-католиках...
А для атеистов создать парочку публичных домов и игровых салонов...
Я атеист.
У нас происходит то же самое. Сколько уже храмов и часовен построили за счет СМ и не счесть. И как всегда в добровольно-принудительном порядке. И все под роспись. Маразм. А потом как и везде, СМИ и показуха.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,644
Я атеист.
У нас происходит то же самое. Сколько уже храмов и часовен построили за счет СМ и не счесть. И как всегда в добровольно-принудительном порядке. И все под роспись. Маразм. А потом как и везде, СМИ и показуха.
А мне вот интересно, в северокавказских чуркистанских республиках РФ тоже сшибают бабки с СМ на строительство мечетей?

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Блин, строительство за счет нищих - это так в духе "Эпохи Великого Покращення" ((((((((((
По-другому назвать СМ с их зарплатой не получается. А вот многие из больших начальников без особого напряга для личного бюджета могли бы построить храм на свои.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
А вот многие из больших начальников без особого напряга для личного бюджета могли бы построить храм на свои.
Наприклад наш Директор (я нік учасника нашого форуму маю на увазі - забаненого навіки).

Александр18_05

старший прапорщик
Симпатии
100
А вот многие из больших начальников без особого напряга для личного бюджета могли бы построить храм на свои.
Нееее, они уже построили парочку публичных домов и игровых салонов да плюс пункты приема метеллолома...

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Ну вот, то есть и про атеистов позаботились, родимые. Ах, какие же все-таки молодцы, ни про кого не забыли.

mika

Ветеран
Симпатии
1,208
Могилев отметил, что строительство будут осуществлять за свой счет личного состава и благотворительные взносы - ни копейки из бюджета
Народная мудрость про таких говорит "Хочет на чужом горбу в рай въехать"...

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Могилеву и иже с ними нужно подарить наколенники и налобники (если таковые существуют), чтобы мозоли не натерли в тех местах, когда будут грехи замаливать.

И почему за счет милиции вообще не поднимать страну из руин ?((((((((((

Programment

полковник
Симпатии
291
И почему за счет милиции вообще не поднимать страну из руин ?((((((((((
Ради всего, молчите!!! :) А то еще услышат и понравится идея...

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

Управління боротьби зі злочинами, пов'язаними з торгівлею людьми). Вроде их тема
не, это в кадрах есть - отдел социально-гуманитарной работы (по-другому - наградной отдел). Им слово "гуманитарной" скоро поменяют на "теократической"

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
не, это в кадрах есть - отдел социально-гуманитарной работы (по-другому - наградной отдел). Им слово "гуманитарной" скоро поменяют на "теократической"
Что-то Вы спутали.... "Наградной отдел" назывался "отдел прохождения службы". И находится он в структуре управления по вопросам комплектования и прохождения службы ДКЗ МВД. Никогда он ни социальной, а в особенности, гуманитарной типа, работой он не занимался. Эти отделы (отделения - секторы) всегда относились к управлениям (отделам) т.н. "социальной" работы (культура. ветераны - вобщем массовики-затейники) и психологического обеспечения. Эта структура была еще при мне и такой же осталась в настоящее время

Последнее редактирование:

Programment

полковник
Симпатии
291
вероятно, это зависит от размеров (Г)УМВС - в "моих" это подраделение называется так, как я и сказал, а занимается и тем, и другим.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

а "психи" - отдельно... (у нас)

ghf

/на доске почёта/
Симпатии
340
)))) грешки замаливает за наш счёт!!!)))) Главное, чтоб начальники УВД и ГУМВД идею не подхватили, а то вся зарплата на "благотворительность" уходить будет.

грищук

полковник
Симпатии
726
Сегодня Луценко заявил, что все министры воровали и воруют, а почему только я сижу.

ghf

/на доске почёта/
Симпатии
340

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху