Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Могилев заверил, что в Украине нет привилегированных автономеров

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138

25.12.2010 11:50

Министр внутренних дел Украины Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация заверил, что в Украине нет привилегированных автомобильных номеров или удостоверений. Об этом он заявил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

"Ни один номер не дает никому никаких привилегий. То, что есть номера с буквами ВР, КС, это ни о чем не говорит", - подчеркнул А.Могилев, которого цитирует корреспондент Для просмотра ссылки необходимо: Войти или РегистрацияДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.

По словам Министра, номера с такими знаками делались раньше, и сейчас просто продолжают эксплуатироваться. "Кроме того, ни одна визитка не дает никаких привилегий. Я, например, сказал так: кто увидит с моей визиткой водителя - принимать к нему жесточайшие меры. У Могилева нет визиток. Сегодня сделать визитку любого человека ничего не стоит. Поэтому все эти "документики" никакой силы не имеют", - добавил он. А.Могилев заверил, что все сотрудники ГАИ об этом знают.

Министр подчеркнул, что работники ГАИ не зависят ни от каких номеров или удостоверений. "Если я узнаю, что сотрудника наказали за то, что он кого-то не отпустил по визитке - тот начальник пострадает", - заверил А.Могилев.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
25.12.2010 11:50

Министр внутренних дел Украины Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация заверил, что в Украине нет привилегированных автомобильных номеров или удостоверений.
:megalol: Тоха жжёт нипадеццки! :rofl: Вроде-бы и не 1 апреля сегодня, а он прикалывается! :tease:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я вообще не понимаю эти визитки...
никогда в жизни ими не пользовался...- есть голова, удостоверение и телефон в кармане...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я вообще не понимаю эти визитки...
никогда в жизни ими не пользовался...- есть голова, удостоверение и телефон в кармане...
А визитки для лохов придумали.... Я когда на перехвате стоял, то сразу предлагал засунуть эти визитки поглубже в анус.. Вот только на работников ГАИ они какое-то магическое действие производили... Может я чё до сих пор не знаю?:pardon:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Симпатии
258
А визитки для лохов придумали.... Я когда на перехвате стоял, то сразу предлагал засунуть эти визитки поглубже в анус.. Вот только на работников ГАИ они какое-то магическое действие производили... Может я чё до сих пор не знаю?:pardon:
Я один раз круче выдумала, был период я на одном из телевизионных каналов криминальную хронику делала, подписала с УВД договор о сотрудничестве, у них банально видеокамеры не было, а светиться на экранах нужно было...так я их попросила, какую нибудь лейбу на машину сделать, что бы меня не тормозили, они мне говорят ну ты что нибудь придумай , а мы посмотрим...я сделала такую довольно большую бумажку, на желто-синем фоне написано Пресс-служба УВД, а сзади попросила припечатать гербовую печать и подпись начальника УВД, они одобрили, так я потом на принтере еще сзади перед печатью и подписью, напечатала : машина марки, гос номер, водитель ФИО и оказывать максимальное содействие:D:D:D:D и закатала в пластик

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
"Если я узнаю, что сотрудника наказали за то, что он кого-то не отпустил по визитке - тот начальник пострадает", - заверил А.Могилев.
А если не узнает ? Ну прям - Киножурнал "ХАчю все знать"))

Сверху