Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Могу ли я пойти на контракт в мвс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dante1715

рядовой
Reaction score
0
Могу ли я пойти на контракт в мвс?Мне 26,в армии не служил,но военник имеется(за досягненям 25річного віку),высшее техническое образование.

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

dante1715

рядовой
Reaction score
0
отсрочки в связи с учебой на стационаре.

Igorka

старшина
Reaction score
34
А в милиции нет контракта, только в армии.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
тогда на работу.
Вообще-то в органах внутренних дел проходят СЛУЖБУ, а не работают... Бесит это сравнение... РАБОТА... Какая на*й работа???? Уборщица, канцеляристка, водитель-пенсионер - вот это работа..

А находясь на аттестованных должностях в ОВД Вы СЛУЖИТЕ, запомните это, или почитайте Положення про порядок проходження служби.

И вообще, запретил бы без срочной службы в армии поступать на службу куда-либо, тем более в милицию...

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Вообще-то в органах внутренних дел проходят СЛУЖБУ, а не работают... Бесит это сравнение... РАБОТА... Какая на*й работа???? Уборщица, канцеляристка, водитель-пенсионер - вот это работа..

А находясь на аттестованных должностях в ОВД Вы СЛУЖИТЕ, запомните это, или почитайте Положення про порядок проходження служби.
Сорри за оффтоп. Де юро, конечно, ты прав. А вот де факто?
Может я и не прав, но у меня слово "СЛУЖБА" почему-то ассоциируется со сторожевым псом, который служит хозяину за миску похлёбки и ничего этому псу больше от жизни не нужно.
А вот за проделанную "РАБОТУ" человек получает деньги, необходимые для нормального, человеческого существования. Имхо, конечно

P.S. Ещё раз извиняюсь за оффтоп - если будет желание подискутировать, то прошу не в этой теме, а создавай отдельную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху