Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Мошенничества с использованием мобильного телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр 461

младший сержант
Reaction score
19
все до боли просто, на телефон МТС пришло смс сообщение исходя из содержания которого я стал счатливым обладателем машины за пополнение счета, которую могу получть в "УКРАВТО". Отправитель с незнакомым Билайновским номером и приписка инфа по номеру другому.
Найдя время зашел в инет и перед тем как звонить по указанным номерам позвонил оператору МТС узнал, что подобные акции не проводятся.
Попробовал пройтись в инете по адресу Артема, 55 и сразу попал на статью "Вітаємо! Ви - власник автомобіля..." в "Галицьких контрактах" http://gk-press.if.ua/node/4846
Кстати кому нужны результаты работы, затребовать информацию у операторов, провести аналитику. Думаю и людей установить будет не сложно...

Последнее редактирование модератором:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
все до боли просто,
Вы правы, это практиковалось и в России. После того, как об этом "затрубили", мошеники залегли "на дно",:crazy: а может переквалицифировались, щас пока...тьфу-тьфу ...все куда-то пропали. Наверняка, чисто сработали опера России. Мой им респект!!!! Спасибо ребятам!!!
А то иш...нашли "лохов".....!!!!!

сявка

старшина
Reaction score
49
где то эту темку я уже читал ;)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,828
Мне схожие смски постоянно приходят. Ну и что? Лох - это судьба. Кто ведётся, того и проблемы.

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
бесплатно работа в органах бывает только:D

Жеглов

рядовой
Reaction score
0
Без лоха и жизнь плоха. бесплатный сыр бывает только мышелоке

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху