Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Мошенник с кредитными картами, попытка №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tempuser

рядовой
Reaction score
0
Создавал такую тему, даже начал общаться в личке с кем-то из здешних, но после сбоя всё пропало, к своему стыду ник человека не запомнил....

Ещё раз. Знаю мошенника; знаю людей, которые знают что он мошенник и возможно в курсе деталей; есть желание содействовать следствию (инкогнито). Хочу с кем нибудь пообщаться, вдруг получиться накрыть его.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
в курсе деталей
Вот без деталей и общаться не о чём. Но откуда такое рвение того чувака вжучить? Ну не верю я в благие намерения наших сограждан. Меня вон тоже так "заказывали" совсем недавно. Ткнул один стукач и крыса на меня пальцем и сказал, что я чуть ли не террорист. На меня ничего накопать не смогли, потому решили сфабриковать, сфабриковали. Вот, жду суда, где дело развалю. Или не развалю, но тогда им же будет хуже, ибо это всплывёт во всех СМИ Украины, РФ и даже США, а нарушений в деле миллион (возьмём хотя бы тот факт, что мне шьют нарушение постановления кабмина, при том, что в самом постановлении чётко указано чёрным по белому, что мои действия нарушением не являются). Как-бы это не был бы такой же случай.
Но если же всё же свершилось чудо и у наших сограждан проснулась правильная гражданская позиция, то милости просим с КОНКРЕТИКОЙ в личку.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Oboroten365p2, к слову, мне не раз сливали разного рода говнюков, причём даже самых законченных подонков (что делалось со слитой инфой, умолчу). И ни одного раза не упомню, чтобы до этого "объект" не обидел "источник".

tempuser

рядовой
Reaction score
0
Oboroten365p2, к слову, мне не раз сливали разного рода говнюков, причём даже самых законченных подонков (что делалось со слитой инфой, умолчу). И ни одного раза не упомню, чтобы до этого "объект" не обидел "источник".
уже говорил... отношение к "источнику" имею весьма отдалённое. Как ни странно, есть ещё люди, которым не нравятся подобные мерзавцы, для которых нет ничего святого. Пример с больным ребёнком уже приводил. К сожалению, лично я ничего сделать не могу, да и что делать? набить морду? поцарапать машину? Это детсад и наказуемо.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,807
Знаю мошенника; знаю людей, которые знают что он мошенник и возможно в курсе деталей; есть желание содействовать следствию...
Ну, давайте перейдем к главному: А знаете ли Вы лиц (юридических или физических), которые стали жертвой "мошеннических" действий???
В данном случае именно эти факты будут отправной точкой!!!;)

tempuser

рядовой
Reaction score
0
Ну, давайте перейдем к главному: А знаете ли Вы лиц (юридических или физических), которые стали жертвой "мошеннических" действий???
В данном случае именно эти факты будут отправной точкой!!!;)
К сожалению, нет. Если бы знал, сам бы к ним обратился. Знаю человека, который тоже знает о махинациях, но это россиянин, собутыльник и друг семьи, приезжающий на моря летом. Ему вся эта ситуация сильно не нравится, но он, ясное дело, молчит. 100% в курсе дел папаша, одного поля ягоды с сынком. Как к этому всему подступиться и узнать что-то больше я хз...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху