Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Московские милиционеры будут получать до 60000 рублей (2000 долларов США)

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
Московские милиционеры будут получать до 60000 рублей (2000 долларов США)

Колокольцев: В Москве, с учетом надбавки со стороны руководства города, у рядового милиционера зарплата около 23-24 тысяч рублей. В ходе реформирования, сокращения личного состава планируется увеличение заработной платы рядового сотрудника до 60 тысяч рублей. У нас запланировано провести эту реорганизацию до конца следующего года. Будем реалистами: пока не изменятся условия службы, очереди на работу в милиции не будет.

Подробнее здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Даже с нынешней зарплатой в 800 долларов США, ИМХО, можно худо-бедно существовать, а если действительно сделают так, что милиционер будет получать 2000 долларов, то тогда нашим российским коллегам можно только позавидовать. Очень хотелось бы услышать комментарии по этому поводу коллег из России и в частности из Москвы.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Колокольцев: В Москве, с учетом надбавки со стороны руководства города, у рядового милиционера зарплата около 23-24 тысяч рублей. В ходе реформирования, сокращения личного состава планируется увеличение заработной платы рядового сотрудника до 60 тысяч рублей. У нас запланировано провести эту реорганизацию до конца следующего года. Будем реалистами: пока не изменятся условия службы, очереди на работу в милиции не будет.

Подробнее здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Даже с нынешней зарплатой в 800 долларов США, ИМХО, можно худо-бедно существовать, а если действительно сделают так, что милиционер будет получать 2000 долларов, то тогда нашим российским коллегам можно только позавидовать. Очень хотелось бы услышать комментарии по этому поводу коллег из России и в частности из Москвы.
Если это сделают только в Москве, то продемонстрируют, что Москва - это Москва, а Россия - это территория за МКАДом. Реформировать - так реформировать всю систему МВД, а не только ГУВД Москвы. ИМХО.
Но это их дело. Нам бы со своими грошАми разобраться . :)

mika

Ветеран
Симпатии
1,215
Москва - не вся Россия.
Вся страна корячится, а деньги идут в столицу - московским "газовщикам и нефтяникам". С барского стола перепадает и тем, кто ближе...
Впрочем, и у нас похожая ситуация.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,868
Ребята! Бензин в Москве, и основные продукты - точно дешевле. Есть знакомые...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Во, ща ктой-то затянет старую песню: как оно хорошо в России, и как было хорошо при Союзе... И вывод: давайте "попросимся взад"... ))))))))

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,868
я не тяну, что там лучше... Жилье тама в РАЗЫ дороже. Я просто констатирую ФАКТ, то про что точно знаю что ДЕШЕВЛЕ.

Более того СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ КОНСЕРВЫ в Киеве ДЕШЕВЛЕ чем в Севастополе.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Не надо знакомые... Я сам в прощлом году был в Москве... Цены не сравнить с крымскими... Ялта, правда, фору и Москве в некоторых вопросах дать может...

Питание в Москве ДОРОЖЕ... Может быть дешевле бананы, если кто-то хочет их есть и днём и ночью и утром и вечером...

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Более того СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ КОНСЕРВЫ в Киеве ДЕШЕВЛЕ чем в Севастополе.
Так "ЧИСТА КАНКРЕТНА КАКТИБЕЛЬСКАЙ КАНЬЯК" в Киеве тоже может оказаться дешевле... Только значит ли это что он коктебельский, а не макеевский или енакиевский... или старокрымский...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,868
о...
я в Киеве так и не нашел Севастопольского вина (того что привез на всех не хватило). Стоят коробки инкерманского завода, а в них одесское вино.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
И сколько получает мол.сержант в ОМОНе?

Думаю, долларов на 100 поболее (за счет всяких надбавок за риск и особые условия), чем обычный милиционер, то есть до 900 долларов США по курсу. Но только это вроде как только в Москве, где всем сотрудникам милиции платится ежемесячная надбавка из городского бюджета. В остальных регионах РФ (кроме Чуркистана, где часто стреляют) думаю, раза в 1.5-2 поменьше...

G

guesser

Guest
Вспомнилась мне одна история. Еду Я в феврале 2005 в троллейбусе и вижу знакомого ППС-ника, который сидит с таким лицом, будто похоронил всех родственников. Я спрашиваю: "Что случилось?" А он мне так печально: "представляешь, ющенко обещал милиционерам зарплату 5000 грн., а Я вот сегодня подошел к банкомату..." Ну, дальше вы сами знаете. Так вот Я думаю, что скорее всего зарплата в 2000 у. е. такая же шняга, как и "оранжевые сказки". Если помните, луценко еще долго в прямом эфире доказывал милицейским женам, что у и ихних мужей зарплата ого-го, просто "они от вас утаивают". Козел, Я из-за него чуть не разошелся со своей.

Сверху