Может дело в том,что сама власть бандитская?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolter

рядовой
Reaction score
0
Я бы не сказал,что сегодня есть некое противостояние населения и работников МВД. Просто многие работают на бандво. Прямо или косвенно или молчанием.... Грядут перемены. Может следует задуматься? С народом милиция или не с народом? Ну а оборотни... их надо давить...и насильников и ОБНОН (смешно,каждый ОБНОН в каждой области можно садить без суда через 6 месяцев,после того,как посадили первый состав,все куплены...А где честь?) Ну что там...Так написал...Наболело...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,492
Где наболело?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Я бы не сказал,что сегодня есть некое противостояние населения и работников МВД. Просто многие работают на бандво
А у нас всё государство работает на бандитов...так при чём тут милиция?Сами выбирали...

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Последнее редактирование:

EKrava

/на доске почёта/
Reaction score
27
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
http://atv.odessa.ua/?t=22808 - ваши же коллеги. не стыдно порядок так охранять
Не вмешивайте милицию в свои игрища, на этом форуме нет министра МВД . С какой целью обвиняете сотрудника который не имеет представления о том, что творилось на 132 округе, Вы хотите сказать что ссылка на какой-то проплаченный ресурс, которому оплатили акцию в СМИ, достоверна, или соцопросы про выборную кампанию тоже отличаются достоверностью ? Я лично подвергаю все это сомнению в свете чернухи выливаемой СМИ на СМ ? Не пойму, ну понятно депутаты за кормушку делятся, а Вам то что ? Вы при делах ?

EKrava

/на доске почёта/
Reaction score
27
Абсолютно. А Вы имеете к этому отношение или так, поговорить?

Ну тогда не надо простым гражданам пенять, что мол "Вы это выбрали, вот и терпите", - извините это ВАШИ коллеги выбрали, за Вас в том числе.

Просто поговорить конечно. Форум как раз для этого и предназначен же.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,492
Ну тогда не надо простым гражданам пенять, что мол "Вы это выбрали, вот и терпите", - извините это ВАШИ коллеги выбрали, за Вас в том числе.
Просто поговорить конечно. Форум как раз для этого и предназначен же.
Тему Вы начали- пеняйте себе. Ну вот и поговорили.

• Like
Reactions: Jul

EKrava

/на доске почёта/
Reaction score
27
Не вмешивайте милицию в свои игрища, на этом форуме нет министра МВД . С какой целью обвиняете сотрудника который не имеет представления о том, что творилось на 132 округе, Вы хотите сказать что ссылка на какой-то проплаченный ресурс, которому оплатили акцию в СМИ, достоверна, или соцопросы про выборную кампанию тоже отличаются достоверностью ? Я лично подвергаю все это сомнению в свете чернухи выливаемой СМИ на СМ ? Не пойму, ну понятно депутаты за кормушку делятся, а Вам то что ? Вы при делах ?
Вы действительно считаете, что обычные граждане Украины не имеют гражданской позиции?
И почему если указывают на промашки сотрудников МВД , то ресурс сразу проплаченный, а тот кто указывает на промашки, то сразу тролль ?

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Вы действительно считаете, что обычные граждане Украины не имеют гражданской позиции?
И почему если указывают на промашки сотрудников МВД , то ресурс сразу проплаченный, а тот кто указывает на промашки, то сразу тролль ?
Вы прочитали мой пост или так "от фонаря пишите" ? Вопрос был задан конкретному сотруднику по конкретному событию- а теперь про промашки- 1. С чего Вы взяли, что Аликс достоверно известно, что было на 132 избирательном округе (мнение СМИ не в счет, это тупо проплаченая "чернуха" ) ? 2. Для того чтобы обвинять сотрудника в содействии в фальсификации выборной кампании- нужно иметь серьезные основания . Вы там были ? При чем здесь Аликс- следовательно Вы или глупый или не понимаете, нам все равно кого выберет народ, мы вне политики. Про г-на Корнацкого и кампанию, из за их передела земли и хаоса что произошел на выборах - и произошло то, что произошло во Врадиевке, когда нет нормальной работы представителей власти, а они все еще грызутся за замлю, власть, играя в "Монополию" происходит хаос , вот люди и наблюдали что паны- феодалы делят- делят- неподелят земелюшку, а тут еще и милиционеры-мажоры преступление совершили. Не нужно мешать Божий дар с яичницей, отделяйте мух от котлет.

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Ну и сами то отделяйте мух от котлет. Что Вы всё в кучу. Да, смешно предъявлять претензии кому бы то ни было здесь, за события там и тогда если участие этого кого то документально не подтверждено. Но "вне политики" Вы только при исполнении. В остальное время - Вы такой же гражданин. Так чтээээ или Вы лукавите, что Вам безразличны результаты выборов либо Вы не гражданин Украины
Ух да милиции столько "долгов" (обязанностей) понаделали, что не успеваем соответствовать. Про выборы- примитивный пример : за трое суток перед выборами заступаю в ночь и муж в день на избирательные (районы разные, избирательные соответственно разные), так трое суток . После ночной смены в день выборов сменившись в 09.00 час. у меня 2-3 часа привести себя в порядок и заступать вновь на уже другой избирательный в усиление до окончания работы избирательной комиссии. Скажите если у меня место прописки в другой части города- я буду тратить 2-3 часа на приведение себя в порядок или поеду голосовать ? Ситуация у большинства сотрудников такая же- поэтому кто там кого выбирал ? То о чем я написала - результат сокращения, проводимого по-этапно на протяжении 20 лет, ведь не генералов сокращают . А вообще если честно как и весь народ устали все от политиков - ни я ни мои близкие , знакомые никому не верим.

Ворчун

сержант
Reaction score
25

cvoyk70

/на доске почёта/
Reaction score
104
а Вы - как думаете?
Все на охране - ложь
Всё - срыв контакта, уход от разговора.
Так чего бы я хотел услышать - по Вашему?
Доброй ночи. Вам именно Вам правильно задали вопрос "Вы - как думаете?" Вот Вам пример за последние 22 "календаря" я два, представте два раза праздновал праздник Новый год, 0-раз пасху, 3-раза день города. Я "читайте" "я" был на "охране", прошу прощения не Вы а я. Это неприлично ( тем более женщине) такое высказывать "ложь" (извините дамы).

Последнее редактирование модератором:

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Да согласен я с Вашими доводами. СОГЛАСЕН.Но и (простите за казуистику) Вас ведь права выбора не лишали? А как Вы, лично им распорядились - не мне оценивать.Но в том, что в стране бардак - виноваты не только гражданские пересичные, но и вы.
Хоть это то признайте. Кста... положа руку на сердце... А что, открепительные отменили? Ну не может быть СМ свободным копейщиком в своей стране. Нонсенс.
Ну сразу к последнему вопросу- в профиле Вы увидели подразделение и далее по плану (исходя из сокращений и некомплекта) рабочий день с 09.00 час. до.... как повезет, в среднем в 20.00 час оперативка у начальника СО. В день выборов если в ночь (обычно это все таки под конец месяца -отчетный период люди под стражей) , начинается как обычно и длится до 17.00 час, после развод, заступление. Далее, если поступают указания прокурора по делам на проверки после ночи возвращаешься в РО дорабатываешь, а после едешь спать. и т.д. В какой момент открепительные брать? Заменить следователя нельзя. Вот и выбираешь либо свое избирательное право либо все успеть и не нарушить закон чтобы не отвечать исходя из УК. Вообщем как у Печкина " У меня для Вас есть посылка, только я ее Вам не отдам"

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
есть два варианта - слить негатив на меня или другого печкина, подвернувшегося под руку, или что то менять.
У Вас есть другие варианты?
Вы испытываете любопытство по вопросу о работе милиции и причинах того что происходит, вот Вы слышите без купюр не от министров и политиков что происходит. Какой негатив, ни одного плохого слова мною сказано не было в Ваш адрес, по поводу менять- позиция руководства страны, что милиция сама себя изменить не сможет, поэтому ее будут менять без нашего мнения. А пока они дерутся на улицах не перестают происходить преступления, их кто-то должен раскрывать, садить бандитов в тюрьму, чтобы реальные урки не заполонили страну и не взяли власть в свои руки. Разве у Вас нет друзей СМ ?

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065

Ворчун

сержант
Reaction score
25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху