Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Может ли помошник О/У заступать на сутки в СОГ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей7280

рядовой
Reaction score
0
Может ли помошник О/У заступать на сутки в СОГ ? ДА или НЕТ и если можно номера приказов

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Теоретически - нет (любая проверка за это может вздрючить ого-го), а плачевные результаты такой проверки МОГУТ оказаться очень плачевными и для многих руководителей. И какой смысл руководству лишний раз подставлять свою ж..у под ещё один ВОЗМОЖНЫЙ геморрой, когда можно припахать на дежурство молодого опера? Хотя на практике иногда бывало, но там помощники САМИ И ДОБРОВОЛЬНО подменяли своих коллег и все на всякий случай перестраховывылись

андрей7280

рядовой
Reaction score
0
Подскажите пож. где взять приказы подтверждающие это?

андрей7280

рядовой
Reaction score
0
Просто есть на Украине еще такие (Руководители)!!!! Хотелось Бы ткнуть носом да не могу найти чем! Все только слова!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто есть на Украине еще такие (Руководители)!!!! Хотелось Бы ткнуть носом да не могу найти чем! Все только слова!
Они есть и никогда не переведутся,пока коренным образом не изменится отношение к милиции со стороны власти,уберут такое понятие, как ,,показатели,, и по новому станут оценивать её работу,а именно по отношению к ней большинства населения....
Ну,это из области фантастики, а пока....просто не советовал бы ,,тыкать носом,, куда либо своё начальство.Оно в ответ ткнёт куда глубже:pardon:

андрей7280

рядовой
Reaction score
0
Разговоры не о чем! я просто хочу подстраховаться(в случае чего). и просто прошу Помощи в поиске приказа (если таковой имеется) а он есть!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разговоры не о чем!
Ну, не о чём, так не о чём.Ответ получили,
Теоретически - нет
Подскажите пож. где взять приказы подтверждающие это?
А приказ в штабе найдёте.Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху