Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Может ли ветеран МВД носить форму ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,449
А у меня вообще МВД-шного мундира нет. :p
За что мне голосовать? :(

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
VV-nik написал(а):
Shurik53, что - и хочется, и опасаетесь?
а зачем мне ваши вводные?
я лично недавно, без всякой формы одного пьяного раздолбая из вагона метро вытащил и ментам на станции сдал... ОНО ж слов человеческих (чес-слово!) не поняло... причем, естесьно, весь вагон от урода этого просто отворачивался... Убить еще ОНО грозилось... :-X Напугал ёжика голым задом... :p
так что вот про меня - не надо... ;)
а если я в форме - то просто никто не будет рядом "приставать", "материться" и т.д...

+спасибо парням из "милиции метро" - с полуслова ситуацию поняли, и действовали зачОтно... *bu*

Не ну я вот например прослужив 25-30 лет в милиции, одел бы парадную с медалями и пошел бы с детьми на день победы например, или на встречу сослуживцев... А почему нет???
Я думаю - тут больше выбор личный, в правильности или неправильности которого оппонентов убеждать не стОит... Кому-то - вот нравится, а кто-то вроде DIRECTORа считает мундир маразмом... Сколько людей - столько и мнений, лично мое, по данному вопросу - чуть выше изложено...
[/quote

я не хочется и не опасаюсь! Тема совсем о другом - может ли ветеран носить форму? Вам и всем остальным SPU и Фельд разьяснили (ссылаясь на нормативные акты) кому на пенсии разрешено носить форму. В чем еще проблема????

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Shurik53 написал(а):
Тема совсем о другом - может ли ветеран носить форму? Вам и всем остальным SPU и Фельд разьяснили (ссылаясь на нормативные акты) кому на пенсии разрешено носить форму. В чем еще проблема????
я то правда. Ответ получен. Автор темы ответами доволен. Желающие поговорить "ХОЧЕТ ли ветеран МВД носить форму?" приглашаются в "Курилку" :). Кто на такую тему хочет поговорить, тот её и открывает ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху