Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Можно ли доверять интернет магазинам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomissio

рядовой
Reaction score
0
Хочу купить фотоаппарат. Нужен совет - стоит ли покупать? Просто никогда не покупал там - побаиваюсь. Вроде цена хорошая. Как доставка? Как качество? Гарантию выдают? Куда обращаться в случае поломки?

Последнее редактирование модератором:

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Я лично все беру в инет магазинах! Гарантия на такие товары идет только производителя - магазину можете вернуть товар только на протяжении 14-дней с момента покупки!

в принципе в Киеве инет-магазины не намахивают все так сказать тип-топ.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Знакомые приобретали товар в "розетке", довольны. Следует выбирать такие магазины, где в случае чего можно будет пообщаться с реальным человеком, а не те, где в контактах указан только уин icq. Не стоит забывать о здравом смысле. Когда покупал сам, то нашёл магазин с приемлемой ценой в своём городе, заказал товар, встретился с курьером, осмотрел и только потом заплатил.

Последнее редактирование:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,492
Можно внолне:) не раз пользовался интернет магазином удобно привозят прям домой:D

Programment

полковник
Reaction score
292
Часто пользуюсь интернет-магазинами. Момент: если вам прислали платежку, не делайте моментально перевод, сначала выясните (лучше по телефону) наличие, и только после того платите: очень часто даже в порядочных интернет-магазинах не успевают обновлять информацию об остатке товара.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Часто пользуюсь интернет-магазинами. Момент: если вам прислали платежку, не делайте моментально перевод, сначала выясните (лучше по телефону) наличие, и только после того платите: очень часто даже в порядочных интернет-магазинах не успевают обновлять информацию об остатке товара.
Имхо - ну его на :censored: так покупать! Я если что-то и покупаю через интернет-магазины, то оплачиваю налом только по факту доставки и после проверки качества товара. Не соглашаются? Тогда они прямым текстом идут на :censored: либо ещё в телефонном режиме (я куплю и в другом месте, пусть и немножко дороже), либо курьер без какой-либо компенсации за доставку везёт товар назад к себе в магазин.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
А, уже показали.

Последнее редактирование:

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Хтось має нормальне почуття гумору !!!

(особливо це видно по ціні) :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Да, я б за такую штуку и зарплаты не пожалел:diablo:. Хотя бы с одной гранатой.
Головне гроші вперед не висилати. :D

А з такими пропозиціями обережніше - зараз особиста пошта лопне від пропозицій :D

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Короче если деньги платить после осмотра товара а не до того пока вы его увидите то не стоит и заниматься!:nea:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Короче если деньги платить после осмотра товара а не до того пока вы его увидите то не стоит и заниматься!:nea:
Заказал я по интернету телефон,2000 гр.,пришел...Пошел получать в ,,Нова почта,,...там сначала заплатил деньги, потом меня спросили, буду ли я осматривать товар,хотел отказаться, чтобы побыстрее, а потом чёт передумал(первый раз в инете заказывал)...Когда распечатали и осмотрел, оказалось телефон БУшный,на сайте об этом вообще ничего не говорилось.Я от него отказался,без проблем деньги получил обратно...
Вот такая история...

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Ну Новая почта проверенная и надежная компания!

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Только имеет представительство не во всех районных центрах. В отличии от Интайма и Деливери.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
С недавнего времени начал покупать по мелочи на Аукро аукционе. Но подходить нужно с осторожностью, дорогостоящие вещи там покупать стремно. Лучше не гнаться за сомнительной дешевизной. К тому же там постоянно ошиваются мошенники. Одного недавно даже осудили по 190. На их форуме выкладывали приговор, И постоянно появляются разные новые схемы кидков.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,492
С недавнего времени начал покупать по мелочи на Аукро аукционе. Но подходить нужно с осторожностью, дорогостоящие вещи там покупать стремно. Лучше не гнаться за сомнительной дешевизной. К тому же там постоянно ошиваются мошенники. Одного недавно даже осудили по 190. На их форуме выкладывали приговор, И постоянно появляются разные новые схемы кидков.
Хочу сказать по поводу АУКРО уже 4 года как покупаю предметы для коллекции еще никто слава богу не кинул. Впечатление от этой площадки только хорошие:clapping:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
pankrat12, Согласен, сам тоже кой-че коллекционирую и там имею дело с нормальными продавцами с высоким рейтингом, у которых покупал неоднократно. От сделок только положительные эмоции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху