Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Можно ли назвать его (ее) предателем..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
У меня постоянно возникает вопрос, эта мысль не покидает меня уже многие годы : " Я ПРЕДАТЕЛЬ?", а все потому, что, как только я поменяла место жительства, переехала туда где родилась, поближе к родственникам, так сказать...началась всякая хрень...
Вот и годков прошло не мало , живу и живу на земле Родной, а быть ее полноценным гражданином не могу. Объясняют так: " - перезагрузка Леди, понимаете - перезагрузка!", и так каждый раз, куда бы я не обратилась.( образно)
Я все думаю....."может меня воспринимают, как изменника Родине?" или " беженку", так я вроде не из этих.

Уважаемые участники, помогите разобраться, можно ли меня назвать " изменница Родине?", Давайте разберемся, КТО они такие ? Берия предатель?
Благодарю всех за ответ в этой теме, можно как есть, я не обижусь даже на самые резкие высказывания.

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Вы Присягу какой Родине принимали?
Я не военный, я гражданский,
Я только клятву принимала, когда одевали пионерский голстук. " Горячо любить свою Родину" и все.:pardon:
А Вы?:beee:

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Это не на форум. Это в ФСБ.)))
я считаю, что на форуме сотрудников МВД Украины компетентные люди во всех вопросах. А что в ФСБ самые, самые? Вы не правы, есть такие опера, что Вам и не снилось!!!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Так в чем тогда проблема? Ваша Родина - СССР, а все остальное... бред придурочных нациков.
СССР уже кануло в лето. Может мне обратиться за помощью, кто его развалил?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Вы оперуполномоченный? Если да, то тогда у меня один вопрос.
Ваша любимая песня или фильм? А Вы можете определить прфессионализм по таким, вот казалось бы смешным вопросам. Если ДА, то мой Вам поклон и мир Вашему дому и УДАЧИ!!!

P.S......А как Вы считаете Михаил Горбачев - изменник Родине?

G

guesser

Guest
Вот поэтому вы не можете испытывать никаких сомнений или угрызений, если не принимали Присягу.
А как Вы считаете Михаил Горбачев - изменник Родине?
Гнида, мразь и подонок. Надеюсь, что он поскорее сдохнет, как и его обезьяна-раиса.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Гнида, мразь и подонок. Надеюсь, что он поскорее сдохнет, как и его обезьяна-раиса.
ну что же Вы, такое желать худшему врагу нельзя!!!!Побойтесь Бога!я от него тоже не в восторге, но такое желать низзя!:blum:

Он свое еще получит!!!!:pardon:

SGR

майор
Симпатии
484
У меня постоянно возникает вопрос, эта мысль не покидает меня уже многие годы : " Я ПРЕДАТЕЛЬ?", а все потому, что, как только я поменяла место жительства, переехала туда где родилась, поближе к родственникам, так сказать...началась всякая хрень...

Я все думаю....."может меня воспринимают, как изменника Родине?" или " беженку", так я вроде не из этих.
Вы рассекретили сведения содержащие гостайну, или передали секретные документы врагу? СССР не Вы развалили? Если нет,то спите спокойно,вы не предатель:nea:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема заведомо флудливая,начали с себя,закончили Горбачевым и КГБ,читайте правила и идите в беседку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху