Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Можно ли получить информацию о судимости человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
27,583
Сначала я думал о контигенте у которого в принципе может быть непонятка и с возрастом и документами.... я на пенсию после 6 календарей выйти может...

Но потом понял, что эти люди умеют шифроваться как никто другой.... я даже ради понтов перед девочкой "легенду" не обломают даже по пьяне. Как говорил мой первый кадровик (лучший за все годы службы) - "Сегодня она жена - а завтра злейший враг"

А теперь у меня стойкое впечатление, что это ярусик нас разводит... Толи от скуки, толи опять вляпалась...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, думал ярусик сдесь блондинкой в шоколаде называется.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Неее.. На ярусик не похоже, много пишет... Хотя... Я уверен что она тут есть...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ого.. Я попрошу не произносить более это имя вслух... Мы можем вызвать гнев Богов, даю наводку - о ней можно узнать на ДЗГ... :D

angelika_ros

рядовой
Симпатии
0
Для меня служба в органах молодого человека не понты! Т.е. мне все равно служил, не служил, в МВД, в СБУ, это не играет роли!!!!!
Главное какой он человек, чего достиг в жизни, к чему стремиться, его жизненные ценности, умственные способности, мужественность....

Пусть для кого-то это детский сад, пусть кто-то думает, что я ярусик, Красуля...... и прочее. Нет!

Уже несколько раз обжигалась в отношениях с мужчинами. По-этому в этот раз хочу о нем знать даже то, о чем он и не мог догадываться, что я знаю.... Я хочу себя обезопасить. Да, может у него свои есть веские причины мне не говорить всей правды....

Я вас очень прошу, пожалуйста, не оскарбляйте ни меня, ни его.

Спасибо.

Хелен

подполковник
Симпатии
50
angelika_ros, мужчину главное подвести к разговору, а дальше он вам сам все расскажет и где служил, работал и военный билет, и паспорт сам показывать будет, странички перелистывать. Потому что есть чем гордиться. А если вам интересней играть с ним в игру "Догадайся сам" никто вас не осуждает, только мы тут при чем? Если вы хотите с ним жить - умейте с ним разговаривать! Если вам будет спокойнее узнав, есть у него судимости или нет, то вам уже предлагали в этом помощь. янтересен результат ;) Только что вы будете делать, если он ранее судимый?

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ответ будет завтра и все станет на свои места...

Симпатии
27,583
angelika_ros написал(а):
1. Главное какой он человек, чего достиг в жизни, к чему стремиться, его жизненные ценности, умственные способности, мужественность....

..........................................
2. Я вас очень прошу, пожалуйста, не оскарбляйте ни меня, ни его.

Спасибо.
1. Ну и как пункт 1-й связан с наличием судимости? Янукович трижды судим. Тимошенко тоже сидела. Ющенко был под следствием. Я уж не говорю о таких лидерах как Ленин, Сталин, Дзержинский - все сидели.

2. А где вы увидели оскорбление?
Вы сами себя оскорбляете стремясь связать свою жизнь с человеком которому изначально не доверяете.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,004
Фельд написал(а):
Разводка.Стопудовая.Вопрос:кто кого..яли хлопец аффтара,или аффтар-общественность..Есть у меня ряд подозрений,да без Джесса никак не проверить..А вода в Днепре нынче холодная,сдается мне..Тяжело будет.. ;)
яли все-таки Красуля??? :eek:
Вот так, камрад Фельд, стоило уехать из страны, а подучетный элемент совсем распоясался)))))
уже спецучетами интересоваться начали... :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Тему закрываю, хоть и не люблю этого делать, если надо открыть пишите в личку. Закрываю потому как дал сам исчерпывающий ответ топикстартеру в личку.

(с) YIM_OD.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху