Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Можно ли устроиться в РОВД, не дожидаясь общего приказа по области (Днепропетровск)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Можно ли устроиться в РОВД, не дожидаясь общего приказа по области (Днепропетровск)

Добрый день всем! Надеюсь на помощь. Вопрос заключается в следующем. Устраиваюсь на работу опером (высшее обр. + военка). Вакансии в РОВД есть (был в обеспечении кадров). Но они мне говорят, что опера только заехали недавно, по участковым приказ будет 17 февраля (тоже не успеваю). Вот и хочу понимать, есть ли смысл ждать новый набор или есть ли какие-то варианты, по которым людей зачисляют каким-то отдельным механизмом, не дожидаясь общего приказа. Буду крайне признателен, если подскажете что-то!

Симпатии
342
Придеться ждать следующей разнарядке в УПППМ

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
А как в песне "наверно, в следующей жизни". Потерпи немного, определятся с реорганизацией и тогда будет видно.

Симпатии
1
Был у кадровички, улыбается и говорит: "Наверное в этом году набора уже не будет". Красивая зараза). Вот так!

iddqd

подполковник
Симпатии
372
По-моему, в УППРМ отправляют работников, уже назначенных на должность. Я не кадровик и не знаю тонкостей, но вряд-ли они поставят тебя на должность и будут ждать год, по их словам. Можешь висеть в воздухе, можешь попробовать где-то поговорить. Но не уверен в результате.
upd. Знаю людей, которые устраивались в одно подразделение, чтоб быстрее было, а после УППРМ сразу переводились.

Последнее редактирование:
Симпатии
1
Так в том то и дело, с моим образованием я претендую либо на участкового, либо на опера. И ни там, ни там набора пока нет. Вот поэтому не хочу ждать у моря погоды. Начал шевелиться, к знакомым обращаться, но никто ничего не знает! Т.е. говорят, да вы нам подходите, но когда можно устроиться работать, не знаем.))) Абсурд.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Так в том то и дело, с моим образованием я претендую либо на участкового, либо на опера. И ни там, ни там набора пока нет. Вот поэтому не хочу ждать у моря погоды. Начал шевелиться, к знакомым обращаться, но никто ничего не знает! Т.е. говорят, да вы нам подходите, но когда можно устроиться работать, не знаем.))) Абсурд.
Нет разницы, на кого ты претендуешь, по большому счёту. Перевестись то можно.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
ДОБРОГО ДНЯ! Я УСТРАИВАЮСЬ В РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ В СЛЕДСТВИЕ.УЖЕ ПРОШЛА ВЛК, БЫЛА КАДРОВАЯ КОМИССИЯ В ГОРОДЕ, ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ КАДРОВУЮ В ОБЛАСТИ 19 ФЕВРАЛЯ и ждать 28 марта- заезд в школу милиции в Харькове,,,, НО мне позвонил кадровик и сказал,что кадровую отменили, на неопределенный срок, в связи с реорганизацией и временно прекратили набор кандидатов в овс! подскажите,пожалуйста, кто знает сколько будет длиться это ВРЕМЕННО???:cray::cray::diablo::diablo::sorry::sorry:

Симпатии
1
inna1985q, Отож. Короче никто толком не знает. Надо министру писать)))

Симпатии
342
Был у кадровички, улыбается и говорит: "Наверное в этом году набора уже не будет". Красивая зараза). Вот так!
Ув. Перкспектива! То что красивая и лыбится-это хорошо, но и звиздит она капитально, т.к. пока с МВД разнарядка готовиться только на полугодие, кроме того близжайшая разнарядка еще есть (см. ниже)

А как скоро это может быть?
Опера - 28.02. в Днепре (ДДУВС)

УИМ - набор был не

будет 17 февраля (тоже не успеваю)
а 07.02. в Кривом Рогу (Криворожский факультет ДДУВС).

Следущуя по УИМ 21.03. там же.

По-моему, в УППРМ отправляют работников, уже назначенных на должность. Я не кадровик и не знаю тонкостей, но вряд-ли они поставят тебя на должность и будут ждать год, по их словам.
Совершенно верно. Направляют назначенных на долджность сотрудников на протяжении 1 месяца после назначения (см. раздел Читать желающим....)

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
интересно, они хоть сами то знают, когда и как это будет??=-O=-O

Симпатии
1
Влад02, Понял вас. Значит звездит, и не только она. Потому что мне в области то же самое сказали, мол остался только 17.02 набор участковых и усе! А потом неизвестно!

Симпатии
342
ДОБРОГО ДНЯ! Я УСТРАИВАЮСЬ В РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ В СЛЕДСТВИЕ.УЖЕ ПРОШЛА ВЛК, БЫЛА КАДРОВАЯ КОМИССИЯ В ГОРОДЕ, ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ КАДРОВУЮ В ОБЛАСТИ 19 ФЕВРАЛЯ и ждать 28 марта- заезд в школу милиции в Харькове,,,, НО мне позвонил кадровик и сказал,что кадровую отменили, на неопределенный срок, в связи с реорганизацией и временно прекратили набор кандидатов в овс! подскажите,пожалуйста, кто знает сколько будет длиться это ВРЕМЕННО???:cray::cray::diablo::diablo::sorry::sorry:
Совершенно верно есть такая разнарядка на ХНУВС. Длиться будет это ровно столько сколько нужно для оптимизации и сокращения (точно сказать нельзя), но учитывая то что проект оргштатного приказа уже в Киеве и то что сокращенных "живых" сотрудников надо как минимум переназначить на должности или уволить то приблизительно около месяца, может чуть больше.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Влад02, Понял вас. Значит звездит, и не только она. Потому что мне в области то же самое сказали, мол остался только 17.02 набор участковых и усе! А потом неизвестно!
Может 17.01.- так этого числа набор в Кривой Рог действительно был.

Симпатии
1
Влад02, Я уже запутался, кто какие даты называет)) Но по всему видно, сверху команда идет новеньких пока что отшивать... Похоже придется ждать.

Симпатии
342
сверху команда идет новеньких пока что отшивать... Похоже придется ждать.
Сверху-это откудова? С УВД? С МВД ничего не отравлялось.

Вы ВСЕ правильно поняли. Удачи в оформлении на службу.

Все вроде выяснили и тема себя исчерпала. Очередныю тему "пятиминутку" можно закрывать)))).

Симпатии
1
Всем большое спасибо. И все же вдруг кто-то из местных что-то сможет конкретное посоветовать, буду благодарен. А то уж очень хочется побыстрее устроиться)

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Совершенно верно есть такая разнарядка на ХНУВС. Длиться будет это ровно столько сколько нужно для оптимизации и сокращения (точно сказать нельзя), но учитывая то что проект оргштатного приказа уже в Киеве и то что сокращенных "живых" сотрудников надо как минимум переназначить на должности или уволить то приблизительно около месяца, может чуть больше.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Может 17.01.- так этого числа набор в Кривой Рог действительно был.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЯСНЕНИЯ! И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ЗНАЕТЕ,ТО ПОДСКАЖИТЕ, А БУДУТ ВООБЩЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАБОР?В ЭТОМ РВ В СО НЕКОМПЛЕКТ 8 ЧЕЛОВЕК, А ВЛК,ФИЗО, ПСИХОЛОГОВ И КАДРОВУЮ В ГОРОДЕ ПРОШЛО ТОЛЬКО НАС ДВОЕ С ШЕСТИ КАНДИДАТОВ.НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЙДЕННОГО НАС НЕ ВОЗЬМУТ, из-за сокращений, или первоначально бы не занимались с собранием личного дела, тем более была кадровая в городе, осталась в области,возможно такое?? спасибо.

Симпатии
342
ПОДСКАЖИТЕ, А БУДУТ ВООБЩЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАБОР?
Обязательно будет.

В ЭТОМ РВ В СО НЕКОМПЛЕКТ 8 ЧЕЛОВЕК
Я уверен, что ВОСЕМЬ должностей в СО железно не сократят. Может 3-4 да, но не 8.

НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЙДЕННОГО НАС НЕ ВОЗЬМУТ
Могут и не взять, НО я думаю что у Вас будет все хорошо (с таким некомплектом). Разве что отдадут предпочтение лицам мужского пола.

тем более была кадровая в городе, осталась в области,возможно такое??
Это ровным счетом ничего не значит, даже если бы прошла и кадровая в области все равно назначение бы приостановили.
Удачи в оформлении!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху