Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Музей Арсенал во Львове

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Давным давно я обещал, что выложу фото из музея Арсенал, что находится на Украине во Львове. Увы, тогда выложить была не судьба, но вот я исправился. В тему заливать всё нереально. Фотки уменьшил до разумного и залил к себе на обменник. Отснят каждый стенд месяц назад. Возможно, тему стоило бы разместить в "отдыхе и путешествиях", но, ИМХО, всё-таки такой музей более уместен в этом разделе. Так что, не судите строго. Да, и ещё. Увы, условия для съёмки были просто отвратительные - плохое освещение, стёкла, которые давали ужасные блики, залапанные, грязные стёкла, в-общем, немного не то, чего может пожелать фотограф, так что, будем довольствоваться тем, что получилось. Ссылка на скачивание архива с фото вот: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Надеюсь, не зря потрудился.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Ща ещё такое же будет по музею вооружённых сил в Москве. Фотки подбираю...

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Увы, условия для съёмки были просто отвратительные - плохое освещение
Дійсно, освітлення там хреновеньке. Але то імідж такий - музей то знаходиться за оборонними мурами, де й вікон нема практично - лише бійниці (вірніше, їх залишки).
І коли по музею ходиш, враження, ніби ти набагато раніше, ніж в 21 столітті.

До речі, експозиція музею починається із залишків кольчуги, шолома і меча, які були викопані з дна річки при будівництві моста через Західний Буг (здається, в 50-х роках 20-го століття). А то є десь 1 км. від того місця, де я в даний момент є))))))

Кілька разів відвідував музей в часи студентства. Кілька років тому дітей туди возив. Там біля входу є крамничка, де видають напрокат різні лицарські аксесуари (мечі, шоломи, кольчуги і т.д.) для фотографування.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
VTS-GEORG, всё руки не доходят выложить фотки с Тульского музея оружия в Кремле. Впечатлений в 100 раз больше, чем от Арсенала даже :) Но мож таки после выходных найду время обработать и кинуть на обменник.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Музей красивый. Бывал в "Арсенале" неоднократно.

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
VTS-GEORG, всё руки не доходят выложить фотки с Тульского музея оружия в Кремле. Впечатлений в 100 раз больше, чем от Арсенала даже :) Но мож таки после выходных найду время обработать и кинуть на обменник.
давай( звиняюсь шо по простому), бо в кремль,я даже не планирую попасть.( не исповедимы пути Господни)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
VTS-GEORG, я имею ввиду Тульский Кремль. В Туле тоже Кремль есть :)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Сережа... смело выкладывайте.... Лавра в Украине тоже далеко не одна киевская, но это все равно интереса меньше не делает ни к одной из них. Ждем-с с нетерпением Ваших фото.

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
Последнее редактирование:
Сверху