Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Музей Вооружённых Сил РФ в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Недавно я публиковал тему про музей Арсенал во Львове. Совершенно неожиданно для себя обнаружил, что, в отличие от Арсенала, про музей Вооружённых сил РФ я вовсе забыл, хотя тоже там был год назад и отснял на фото каждый стенд. Музей действительно классный и мне лично очень понравился. Прежде всего, стоит отметить отличную охрану, чистоту везде и всюду (на Украине я таких чистых и ухоженных музеев не знаю) и, конечно же, уникальность очень многих предметов экспозиции. Впрочем, каждый может увидеть всё сам. Фото с моего визита залиты на файлообменник. Прямая ссылка на скачивание:
Музей Вооружённых сил РФ

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
SergeyKPI, мне больше всего понравились стратегические бомбардировщики нового поколения СУ - 34. Красота!!!
в 2010 году НАПО выпустило четыре таких самолета для российских военно-воздушных сил, заявил генеральный директор РСК "МиГ" Сергей Коротков.
http://lenta.ru/news/2011/08/03/su34/

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
LadyDi, понял. Тогда сегодня к ночи спешл фо ю будет тема по выставке авиамоделей :) Ну, а если будет желание, то могу на мыло (не для публичного доступа пока что) выслать свою статью про её создание (выставки, о которой будет фоторепортаж).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху