Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Музыка...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Re: Ссылки на музыку

внесу свою лепту - ветеранам точно понравится: ;)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
кстати, был еще такой сайт - но в последнее время он что-то "потух"...

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Очень интересно как сотрудники правоохранительных органов относятся к шансону типа "Владимирский централ" и иной зековской направленности?

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Хелен написал(а):
Очень интересно как сотрудники правоохранительных органов относятся к шансону типа "Владимирский централ" и иной зековской направленности?
А что,сотрудники не люди, что-ли? М.Круг 90% своих песен зоне посвятил, ни дня там не сидел(я выступления отсидкой не считаю :D),У Высоцкого "запрещенки" в свое время много было.У нас запрещали (цензора, понимаешь ли), во Франции исполняли. А есть бред, который и слушать не хочется. Не обязательно зоновской окраски.
Я не большой любитель музыки, но порой слушать набор слов в исполнении того-же Киркорова, заслуженного артиста России, вообще не хочется. Типа: "Рыбка моя..." Хит ;D

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Хелен написал(а):
Отношение нейтральное. Специально их творчеством не интересуюсь и новинки не ищу. Ну а если кому то нравится, то это его личное дело, музыкальные вкусы у каждого свои. Поклонником их творчества не являюсь. Радиостанцию "яансон" специально не слушаю. Когда еду в такси и у водителя оная играет - вежливо прошу сменить волну.
Что касается гражданина Круга ( он же Воробьев) и его песни "Владимирский централ" - очень смеялся когда услышал ее запись с вставками фраз из пьес Леся Поддеревьянского.)))

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
А у нас, особенно в конвое, многие это дело полюбляют - правда, больше из старых песен, из классики, так сказать... Ну это понятно - с кем поведешься... :D Розенбаума еще уважают...
Помню, как-то на природе офицерским коллективом настолько дружно и душевно затянули "По тундре, по железной дороге...", что даже сами удивились... :D
Но вот лично мне это "творчество" не очень...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Люблю старые песни про милицию, у меня их много есть...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
ТУТ ЕСТЬ НЕМНОГО МУЗЫКя ПРО МяЛяЦяЮ - ХОРОяЕЙ, НЕ ТАКОЙ КАК СЕЙЧАС ПОЮТ...

Хелен

подполковник
Симпатии
50
kiv написал(а):
А что,сотрудники не люди, что-ли?
Никто ни кого не осуждает, просто интересуют разные мнения.
Кстати, на одной из вечеринок коллег, "Владимирский централ" хором раза три орали (пением это было трудно назвать), было весело.
яансон разный бывает и под данным стилем понимается современная лирическая эстрадная песня в исполнении автора, я по-этому и уточнила направление.
Мало найдется людей, которые охаят Розембаума и Высоцкого, хотя это тоже шансон.

elegia

сержант
Симпатии
0

Очень хороший сайт. Зарегистрируйтесь и качайте. Большая коллекция, есть по-настоящему редкие вещи.
Особенно на их форуме, там сто-о-о-лько бесплатной музыки, причем рассортировано по темам: из кинофильмов, по исполнителям, саундтреки, ретро, детские, даже есть тема "песни об именах"!

elegia

сержант
Симпатии
0

Да, вот еще. Если кому-то приходится заниматься культурно-массовой работой или просто кто-то поет, есть хороший сайт с минусовками, много украинских, с бэк-вокалом и т.д.:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003

в разделе "музыкальный блог" очень много хорошей музыки, нашел такие песни, что и не встречал нигде

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

YIM_OD.UA написал(а):
скачать все композиции Трофим

BartoN

капитан
Симпатии
294

YIM_OD.UA написал(а):
Партизанка мне надо все сборники, а на зайцах только пару песен... :( А на торентах это где, я торенты никогда не качал.. У меня даже Биткомет не установлен...
uTorrent -легенькая програмка, а сайты - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, torrents.ru

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация здесь можно найти много интересных ссылок!!! *bu*

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Зайдите на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и качай без регистрации всего море и музыка и кино и аудиокниги, программу mTorrent можно скачать там же в разделе КАК СКАЧяВАТЬ

Симпатии
0

Мне кажеться самый большой архив музыки здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация :D
Вот только регистироваться нужно... Для скачивания музыки с сайта, достаточно скопировать ссылку страницы с музыкой и вставить в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Точно то же самое и с видео.

Я раньше одну песню в интернете по 30 минут искал постоянно. Я слушаю песни про Афган, Чечню, спецназ и просто про армию, и несмотря на непопулярность такой музыки, вконтакте довольно много даже таких песен))

Если не получаеться скачать, пишите тут. Помогу))

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Здесь трэк "Моя дорога"из "Улицы разбитых фонарей 7" в исполнении Евгения Дятлова ,мне очень понравилось ,я думаю что многие со мной согласятся
Я её своим браткам разослал скоро наш праздник я думаю что сумею подобрать аккорды и с "братишками"
дай бог на берегу Рейна у костра споём

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
В одно время считалась гимном ППС - Сергей януров "Никого не жалко"

BOT

лейтенант
Симпатии
12
investigator написал(а):
а меня бесит когда в кабинете РМ играет какая-то блатота. Лично своим пилюлей за это вставляю
меня вообще блатота бесит :-X
вот Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация откуда музыку качаю [:-}

Сверху