Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

МВД ВУЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

младший сержант
Симпатии
2
Брала направление в милиции на курсанта в мвд вуз, всё шло хорошо покамись не дошла до мед ком, а именно до полседнего врача (который был у меня в списке) терапевта, там что-то не понравелось с моей щитовидной железой и сказали что физ нагрузок в вузе я не выдержу и не судьба мне быть курсантом (до этого я готовилась к вступительным по физре и во все нормативы я укладывалась). Пришлось идти на юр фак. У меня вопрос, мне теперь дорога в милицию вообще закрыта? Хотела быть следователем или инспектором по делам несовершеннолетних..

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Пришлось идти на юр фак. У меня вопрос, мне теперь дорога в милицию вообще закрыта? Хотела быть следователем или инспектором по делам несовершеннолетних..
Учись спокойно!
После окончания ВУЗа вполне можешь попасть на желанную работу. Конечно, если к тому времени она не перестанет быть желанной...:pardon:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
У меня вопрос, мне теперь дорога в милицию вообще закрыта?
Якщо проблема із щитовидкою дійсно серйозна, то закрита дорога в міліцію. А якщо доктор понти гнав, бо грошей хотів, тоді, якщо бажання збережеться, в міліцію попасти можна.

lia

подполковник
Симпатии
434
а не думаешь все таки "проверить щитовидку"? если это не "дойка денег" в клинике и таки ТЕРАПЕВТ умудрился заметить, то может задуматься о лечении?
а если хочешь так сильно быть милиционером - будешь. и перевестись на бюджет реально иногда и устроиться работать в милиции можно - не проблема большая думаю....

Алёна

младший сержант
Симпатии
2
Ходила к эндокринологу, сказали что немного воспалена щитовидка и надо пропить месяц таблетки, на данный момент всё в порядке. А вообще проблемы с щитовидной железой это серьезная помеха для работы в милиции?

lia

подполковник
Симпатии
434
ну тогда - хотели денег)

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Найдите поиском положение про ВВК (ВЛК) и расписание болезней (розклад хвороб і фізичних вад) и почитайте

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это грыбы.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
А вообще проблемы с щитовидной железой это серьезная помеха для работы в милиции?
лично у меня та щитовидка лет с 9-10 (с момента чернобыля) увеличена. вообще никаких неудобств не испытываю. и в милицию попал и продолжаю попадать. лечения никто не назначал. увеличена и увеличена себе, нех ее трогать. она у всех щаз увеличена. в случае, если это не критично и не проблемно - все ок.

Feropont

полковник
Симпатии
270
Брала направление в милиции на курсанта в мвд вуз, всё шло хорошо покамись не дошла до мед ком, а именно до полседнего врача (который был у меня в списке) терапевта, там что-то не понравелось с моей щитовидной железой и сказали что физ нагрузок в вузе я не выдержу и не судьба мне быть курсантом (до этого я готовилась к вступительным по физре и во все нормативы я укладывалась). Пришлось идти на юр фак. У меня вопрос, мне теперь дорога в милицию вообще закрыта? Хотела быть следователем или инспектором по делам несовершеннолетних..
Алёна, это конечно моё личное мнение, но мне кажется что Юр. Фак. намного круче чем школа милиции.
Сча мене тапками закидают :)

Programment

полковник
Симпатии
291
круче. только выслуги будет меньше :) а вообще-то в ментовузах делают не совсем юристов, потому если по выходу на пенсию (кажись, уж очень далеко забежал) планируется деятельность в юридическом направлении, то таки лучше обычный юрфак - не будет поле деятельности ограничено припиской "правоохоронна діяльність"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху