Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Мы переезжаем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Root

Админ
Симпатии
435
Итак, народ. Спешу всех обрадовать. Наконец-то мы нашли себе нормальную платформу у хостера hostpro.ua. На субботу 25.12.2010 намечен переезд. В нашем распоряжении будет виртуальный выделенный сервер (VPS) с характеристиками:10 GB диска
Неогр. доменов
Неогр. трафик

• 2 IP адреса
  • 368 MB RAM
  • 512 MB RAM (максимально)
  • 2 ядра CPU
Вообщем, для нужд форума должно хватить с головой. Пока берем на 1 месяц, потестим его как следует и если все устроит, будем работать с ними. Цена вопроса: 26 баксов в месяц.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Размер аватарок в килобайтах не планируете расширять?... Что-бы нормальную GIF-анимашку можно было повесить.
Заодно можно поставить ограничение на размер загружаемых картинок.
Одно перекроет второе

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Еще вопрос... Форум забекапили?.. Или по-новой региться надо будет?

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

А на вопросы ответить религия не позволяет?:D

Root

Админ
Симпатии
435
Размер аватарок в килобайтах не планируете расширять?... Что-бы нормальную GIF-анимашку можно было повесить.
Заодно можно поставить ограничение на размер загружаемых картинок.
Одно перекроет второе

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Еще вопрос... Форум забекапили?.. Или по-новой региться надо будет?

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

А на вопросы ответить религия не позволяет?:D
с аватарами посмотрим, а форум останется как был. Все сохранится

D

Devil

Guest
Единственное хочу уточнить, что переезд намечен на 25-е, но домен может быть недоступен и 26-го числа. Поскольку перенос самого форума и домена к другому хостеру - это разные операции.

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Вообще-то и меня это беспокоит - какой-то русский сайт - хостер - блокирует и не дает зайти а требует плату .???? что это?

Root

Админ
Симпатии
435
Вообще-то и меня это беспокоит - какой-то русский сайт - хостер - блокирует и не дает зайти а требует плату .???? что это?
на данный момент хостер у нас в России. Теперь переезжаем на родину)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
Теперь переезжаем на родину)
да не все проще... С Российского хостера получить трассировку IP-шников, выцарапать провайдеров и реальные адреса гораздо тяжелее чем с украинского....

Есть такой типа анекдот рожденный из были....

Разговаривают два ОМОНОВЦА:
1. - вламываемся в серверную компании Ходорковского, а там довольный админ сидит, пиво пьет...

"да вы лошары, пароль на серверы 1024 двухпроходное DES шифрование, да вам в реале подобрать его лет 50 понадобиться....."

2. - ну так че????

1. да, фигня, за 5 минут узнали....

2. как???

1. привязали к стулу, включили паяльник....

Root

Админ
Симпатии
435
сегодня возможны перебои в работе форума в связи с переездом к новому хостеру. Извините за неудобства

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Я доволен всем большое СПАСИБО!!!! Кто потратил деньги и время во благо...Свою Помощь я отправлю где то в январе не обессудте,поедет друг на Украину ....

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,264
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good:

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Наконец-то!!!! Спасибо Руководству!!! Походила, посмотрела по другим форумам - не впечатлило..... Может форумчане или админы другие?:blush:

Root

Админ
Симпатии
435
Наконец-то переехали. Задержка не по нашей вине. Кто поддержал, большое спасибо. Надеюсь, что на новом месте будет уютнее)

Root

Админ
Симпатии
435
странно, не замечал. У кого-то еще есть глюки?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
У меня... Сервер перегружен, зайдите позже... Ну понял бы, что я перегружен, не фиг пьяный в инет лезть, а то сервер...
ЗЫ: А реально дважды за последний час выкидывало что-то типа сервер перегружен, зайдите позже...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Не долго мучилась старушка! Это не день варенья! Это такой сервер! Так же работает криво как и работал.Типа борщ вчерашний будешь,тогда заходи завтра.С трудом заходишь,то сервер перегружен,зайдите позже,то технические на сайте.Сообщение отправляет,страницу открывает до 15 секунд.:diablo:
Такая же хренотень... Даже заходить через пылесос не помогает.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Такая же ситуевина. Перегружен, хоть тресни. Кое как зашел.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
а я вообще весь день не могла зайти, а теперь вот постоянно сервер перегружен :diablo:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Люди с сервера так зарабатывают... Сервак голимый и клиентуру туда подсаживают впритык.... Потому, что задёшево... Вот и висит на серваке 569 клиентов... А он не справляется с нагрузкой...
Теперь осталось тут сделать график входа на форум..
А у меня вообще есть рацуха - запретить заходить на форум незарегестрировванным чувачкам ("гость")... Отсеются лишние..гости.., а кому действительно интересно - зарегистрируются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху