Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

мысли действующих работников (и не только) по поводу выявления коррупции

ktregubenko

рядовой
Симпатии
0
мысли действующих работников (и не только) по поводу выявления коррупции

я думаю для действующих работников БЭП будет полезен обмен опытом и подсказками *bu*

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Re: мысли действующих работников (и не только) по поводу выявления коррупции

ktregubenko написал(а):
я думаю для действующих работников БЭП будет полезен обмен опытом и подсказками *bu*
С чего начнете?

ktregubenko

рядовой
Симпатии
0

приведу первый пример: нарушение работниками сельских и поселковых советов ЗУ "О нотариате", а именно ст. 37, согласно которой они с 02.12.2008 года не имеют права выдавать доверенности, подтверждать подпись и т. д.
Документировать очень просто, поднимаешь журнал выдачи нотариальных документов и если происходили нотариальные действия не указанные в ст. 37 вышуказанного закона, после 1.12.2008 года, то железный состав п. Г части 3 статьи 5 ЗУ "О борьбе с коррпцией"

Всем успехов! ;)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

ktregubenko написал(а):
приведу первый пример: нарушение работниками сельских и поселковых советов ЗУ "О нотариате", а именно ст. 37, согласно которой они с 02.12.2008 года не имеют права выдавать доверенности, подтверждать подпись и т. д.
Документировать очень просто, поднимаешь журнал выдачи нотариальных документов и если происходили нотариальные действия не указанные в ст. 37 вышуказанного закона, после 1.12.2008 года, то железный состав п. Г части 3 статьи 5 ЗУ "О борьбе с коррпцией" Всем успехов! ;)
Молодца, находчивый вы!!!
Но работаете, замечу, по мелочи!!!

ktregubenko

рядовой
Симпатии
0

подскажи что нибудь другое :)
критиковать всегда легче *bu*

badi

рядовой
Симпатии
0

« МяЛЛяОНЕРЫ В ПОГОНАХ»
Работники ОГСБЭП Горловского ГУ УМВД Украины в Донецкой области господа Демидович я.Н.,Белогоров А.,Овсянников А. и их руководство зарабатывают себе на жизнь в условиях мирового кризиса вымогательством, и рекетом: составляют липовые постановления на проведенния обысков, проводят обыски подкидывая траву, документы, паспорта. При этом изымают все что им придется по вкусу и аппетиту. А аппетит у них не «хилый»: автомобили, плазменные телевизоры, ноутбуки и доллары СяА. Господа милиционеры чуствуют себя в безопасности , у них везде свои «мохнатые» руки,которые их прикрывают. Даже работники СБУ закрывают глаза на их «художества».
А вот здесь вы можете услышать методы работы выше указанных товарищей в погонах :
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация иДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

badi

рядовой
Симпатии
0

ДЛЯ ПОЛУЧЕНяЯ ПОВЫяЕНяЯ ПО СЛУЖБЕ ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОяя:
Сотрудники Ц-Городского ОГСБЭП г.Горловки во главе с начальником Золотухиным С.В. для получения званий и должностей не брезгуют ни чем. «Крышуют» и обирают предпринимателей и частных лиц ( берут все: деньги,спиртное,что плохо лежит), затем нарушая законы и моральные принцыпы фабрикуют на них дела.Вот тому доказательства :Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

янтересно было бы послушать комментарии у наших донецких специалистов из БЭП Директора и Барабаса. Это "частный разводняк" или "система объ.бон"?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,664

ktregubenko написал(а):
Документировать очень просто, поднимаешь журнал выдачи нотариальных документов и если происходили нотариальные действия не указанные в ст. 37 вышуказанного закона, после 1.12.2008 года, то железный состав п. Г части 3 статьи 5 ЗУ "О борьбе с коррпцией"

Всем успехов! ;)
ага.. только норма в Гражданско-процессуальном кодексе осталась... так, что вариант не прокатит...

badi

рядовой
Симпатии
0

Все чистая правда.Прослушайте записи по ссылке.Никакого "объ.бона"!

Симпатии
2

Всем успехов! ;)
У тебя таких примеров много? если есть что то интересное скинь пожалуйста на miziks@mail.ru

dimchikivanov

рядовой
Симпатии
2
А мы тоже составляли протоколы по коррупции по этой теме - ездили по сельсоветам, поднимали журналы регистрации доверенностей, список работников сельсовета и искали схождения - в суде проканывало. Так что дельно!!

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Коллеги а такой вариант - военные и пожарные за рулем такси. Занятие предпринимательской деятельностью госслужащим. На моей практике - протокол в отношении работника ИТУ и пожарного гороской части. Мелочно конечно, но что поделаешь - не безрыбье.....

Симпатии
258

Коллеги а такой вариант - военные и пожарные за рулем такси. Занятие предпринимательской деятельностью госслужащим. На моей практике - протокол в отношении работника ИТУ и пожарного гороской части. Мелочно конечно, но что поделаешь - не безрыбье.....
Вы имеете ввиду официально работающие? так они официально не работают в такси....а не официально тоже голяк....вы че их будете как в совке ловили за занятие незаконной предпринимательской деятельностью??а отмазаться будет как два пальца об асфальт при нормальном даже не опытном адвокате)))

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Показник показником, але на такі показники робити на офіцерах "служб мундурових" - низько якось і недостойно. Не від хорошого життя вони цим займаються. Чи тебе держава всім забезпечила? От і його також. А тобі при твоїй посаді десь щось хапнути (бодай якийсь кусок ковбаси) і додому принести таки легше і простіше, ніж деяким військовому і пожежному. Хоча це також залежить від посад, які вони займають. Але ті військові і пожежники, які на своїх посадах мають непоганий лівак, ті таксувати не будуть однозначно.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

а отмазаться будет как два пальца об асфальт при нормальном даже не опытном адвокате
Той, що від бідосі таксувати змушений, навряд чи адвоката потягне.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На моей практике - протокол в отношении работника ИТУ и пожарного гороской части. Мелочно конечно, но что поделаешь - не безрыбье.....
А Вы бабок, которые семечками торгуют штрафовать не пробовали?... Афигительный показатель!!!!

Если честно, то по моему мнению Вы самый настоящий ган..н после этого сообщения... И не колеги мы Вам... Я уж точно.... Берега терять не надо... Учитесь человеком оставаться...

А теперь жалуйтесь на меня модерам, что я Вас ган....м назвал...
Вы недалеко от небезызвестного Кремня стоИте... Даже и не понимаете, какую гадость говорите... Борец, мля, с коррупцией, твою мать!!!!
Они сутки через трое пашут за грОши и подработку себе ищут, что бы копейку домой принести, а не тормозки по рынкам для начальства собирают днём, а вечером по кабакам на халяву сидят...
Мрачно, блин.....
Сядь в приёмной исполкома и хлопни председателя на взятке или откате... Слабо?

Последнее редактирование модератором:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Я недавно увидела знакомого СМ, садящегося в свою машинку, обрадовалась, думаю ,подойду сейчас, погутарим....Но прежде, чем подойти как-то сердце сжалось при виде шашечки на крыше машины...Но больнее всего было, когда я посмотрела в его глаза и увидела там такую чёрную грусть....Брррр...:cray:
Вспомнилось, однако....
В итоге так и не подошла...Мы переглянулись и я поняла, что нет смысла задавать глупые и неприятные вопросы..Подумала, увижу в следующий раз в хорошем настроении - тогда и поболтаем....

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

dimchikivanov, и давно Вы практикуете?Стесняюсь, конечно, спросить, но всё-таки....

Последнее редактирование:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,664
dimchikivanov, Это не про вас Путин говорил? "Мочить в сортире"????

борец с корупцией млять....

Идешь к Администрации г.Николаева и у каждого подъезжающего чиновника интересуешся документами на машину - протоколов будет - хоть жопой жри, вот только ТЫ их реализовать не сможешь, ибо уволят вчера нафих...

LANAVIK

старший прапорщик
Симпатии
78

dimchikivanov

рядовой
Симпатии
2
Kayman - Вы вместо того чтобы меня ган..м называть и варианты на счет семечек предлагать, лучше бы подсказали где эту коррупцию выявить молодому сотруднику! Вы ведь пенсионер МВД и опыта Вашего хватит за гланды на пятерых таких как я! Критиковать и я смогу лет через 20 и говорить про человеческие ценности.
А вобщем правы Вы на счет мелочности, чертовски правы.

Последнее редактирование модератором:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
... лучше бы подсказали где эту коррупцию выявить молодому сотруднику! Вы ведь пенсионер МВД и опыта Вашего хватит за гланды на пятерых таких как я! ...
А в УВБ иди....или к Кремню обратись... Он в курсе, где и какими способами борятся с коррупцией....
Я не хочу обидеть всех молодых, но ваше поколение какое-то бестолковое... Вы выросли на компьютерных играх на Контр Страйк и прочей фигне...В виртуальном пространстве.... Понятие товарищеских, дружеских отношений, понятия семьи у вас размазано.... Вам по-барабану кого "крепить".... Вы готовы до нитки ободрать подвыпившего работягу, возвращающегося с работы домой, но сцыканёте остановить разбушевавшегося ублюдка на иномарке.
Долго обьяснять всё это... Этим ваши родители и школа должны были заниматься.... Теперь уже поздно тут воздух сотрясать..
Паршиво то, что вы тут заведомые пакости не стесняетесь выкладывать и спрашивать как еще пакостнее сделать....
Мои гланды - это мои гланды... А Вашу жизнь проживать Вам... Вот и живите, как можете... Бейте своих, что бы чужие боялись... Плюйте на тех, кто рядом в погонах... Желательно тех, кто по званию и по должности младше.. Они ответить не смогут... А Вам будут бонусы... Как в Контр Страйке....

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431

ужас, :bad: -гадко:treaten:
хотя в народе говорят рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
dimchikivanov, кажиццо, вам дай волю - вы и НЕтаксистов бы стали "паковать" - которые просто имеют обыкновение подбирать попутчиков по дороге на работу и брать с них достаточно символическую сумму, типо "на бензин"... (((((((((
С такой моралью - не удивляйтесь, ежли завтра станете жертвой "товарИщеского" "развода" например, со стороны "гайцов", которых на нашем форуме не ругают только ленивые форумчане...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
вам дай волю - вы и НЕтаксистов бы стали "паковать"
да уже всех паковать пора!!!! хватит!!!!! натерпелись!!!! )))))))))))))

где ж тот смайлик у меня который ржет и ркой по полу хлопает???)))))))))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Kayman - Вы вместо того чтобы меня гандоном называть и варианты на счет семечек предлагать, лучше бы подсказали где эту коррупцию выявить молодому сотруднику! Вы ведь пенсионер МВД и опыта Вашего хватит за гланды на пятерых таких как я! Критиковать и я смогу лет через 20 и говорить про человеческие ценности.
А вобщем правы Вы на счет мелочности, чертовски правы.
как выявлять? да это же среда обитания большиенства чиновников-служащих!

G

guesser

Guest
Мне вспомнился один прапор ВВ-шник, подрабатывавший в частной охранной фирме. Когда Я спросил его, не в попуск ли ему, ВВ-шнику, пахать на пана - он ответил, что у него дочь заболела, надо бабло на лечение, а до пенсии 2 года - и что делать? Лично Я его понял. Как и некоторых СМ-ов, которые, что бы оплатить пребывание жен в роддомах, грузили вагоны. Уверен, что никто из них этим бы не занялся при наличии возможности обеспечить своим детям и женам медобслуживание. Так что коррупционерами их не считаю - они что, взятки берут или бандитов крышуют? Не думаю, что ихняя деятельность приносит кому-то вред или, разгружая вагоны, они используют служебное положение, что бы мешок с цементом стал легче.

Пэ Гусев

младший сержант
Симпатии
19
А ты умник постой на вышке в жару +40 и в холод - 25, за 1300-1500 грн! Я посмотрю на тебя! А начальника колонии разворовывающего бюджетные бабки или старшого опера колонии который зэкам водку, шмаль и телефоны заносит слабо словить?
Не там ты мальчик коррупцию ищешь и не с теми борешься.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Мне вспомнился один прапор ВВ-шник, подрабатывавший в частной охранной фирме. Когда Я спросил его, не в попуск ли ему, ВВ-шнику, пахать на пана - он ответил, что у него дочь заболела, надо бабло на лечение, а до пенсии 2 года - и что делать? Лично Я его понял. Как и некоторых СМ-ов, которые, что бы оплатить пребывание жен в роддомах, грузили вагоны. Уверен, что никто из них этим бы не занялся при наличии возможности обеспечить своим детям и женам медобслуживание. Так что коррупционерами их не считаю - они что, взятки берут или бандитов крышуют? Не думаю, что ихняя деятельность приносит кому-то вред или, разгружая вагоны, они используют служебное положение, что бы мешок с цементом стал легче.
Очень правильно!!!

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Замечательные мысли работников по поводу выявления коррупции - одна ругатня, читать противно, если пишите - пишите по теме...:hmmm:
По теме? А ведь реально, слабо по ГАЙцам поработать? У них там с коррупцией конь не валялся! Но думаю слабо... А по таможне? Думаю так же слабо... Ну легче прищучить прапора который после суточной смены на вышке, идет и где то ремонтом подрабатывает дабы заработать хотя бы на то, чтоб дотянуть до зарплаты...

Сверху