Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

На 5 начальников 1 подчиненный)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nirvana

рядовой
Reaction score
0
У нас в управе есть автоотдел. В нем есть: начальник отдела, его заместитель, начальник ПТО (пункт технического обслуживания), начальник ГСМ, девочка, завешанная за должностью опера, она кроме того, что пьет кофе и играет в косынку ничего не делает. Все ходят в чистеньком, палец об палец не ударят и не понятно чем занимаются, кроме того что зарплату получают и запчасти тырят.
И на них всех один подчиненный, который гайки крутит с утра до ночи, весь в мазуте и замученный.:sorry:
Мне интересно в других областях тоже есть такие примеры?

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,599
А Вы почему собственно интересуетесь Вы не из милиции случайно:D

nirvana

рядовой
Reaction score
0
Судя по изменением за последние 10-15 лет, наверное уже нет, я из ОАО "Милиция" со слоганом "Тебе мешает конкурент - позвони нам, мы решим твою проблему"

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
Ось в РВ доводиться і самому гайки крутити,і авто заправляти(і неіснуюче паливо в буха списувати) ще й за показниками бігати.А у Вас цілий автовідділ!!!!!

участковый

рядовой
Reaction score
6
У нас в управе есть автоотдел. В нем есть: начальник отдела, его заместитель, начальник ПТО (пункт технического обслуживания), начальник ГСМ, девочка, завешанная за должностью опера, она кроме того, что пьет кофе и играет в косынку ничего не делает. Все ходят в чистеньком, палец об палец не ударят и не понятно чем занимаются, кроме того что зарплату получают и запчасти тырят.
И на них всех один подчиненный, который гайки крутит с утра до ночи, весь в мазуте и замученный.:sorry:
А в других областях на 46000 населения три участковых которые зае.ались и давно хотят перевестись хоть куда-то в другую службу из этого дурдома а им говорят (и не только говорят) что из участковых есть только один путь на гражданку потому что при таком некомплекте хрен их кто отпустит в другую службу

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
если вы эту клоунаду 32 года выдержали
Я имел ввиду что это везде, во всех сферах трудовой деятельности, начиная от СССР и усугубившегося при "незалежний" - одни начальники и контролирующие органы. Забыли -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху