Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

На каких женщинах жениться не стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Предлагаю немного обсудить такую вот насущную темку. У кого какие мысли?

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Как бы то ни было... Начну потихоньку.. На истину не претендую)))
Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье. В частности без отца. Полное доминирование матери..вбивание в голову дочки..шо все мужики козлы..и т.д. Но не это главное. Женщина не видела и не представляет роль мужчины в семье! Брак с такой дамой будет сплошным мозгоклювательством... На первое место выделится ТОЛЬКО меркальтильность... Мужчина..должен..и все..
ИМХО 100%

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Так оно и есть. Если время будет, найду одну книжку - скину фото статьи про это.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Как бы то ни было... Начну потихоньку.. На истину не претендую)))
Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье. В частности без отца. Полное доминирование матери..вбивание в голову дочки..шо все мужики козлы..и т.д. Но не это главное. Женщина не видела и не представляет роль мужчины в семье! Брак с такой дамой будет сплошным мозгоклювательством... На первое место выделится ТОЛЬКО меркальтильность... Мужчина..должен..и все..
ИМХО 100%
Плохой вывод. Нельзя так как рассуждать, потому что большинство таких женщин очень сильные и справляются с жизненными проблемами сами, в то время как мужики начинают "плакаться в жилетку" и умирать от желания выпить пива и посмотреть футбол.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Плохой вывод. Нельзя так как рассуждать, потому что большинство таких женщин очень сильные и справляются с жизненными проблемами сами, в то время как мужики начинают "плакаться в жилетку" и умирать от желания выпить пива и посмотреть футбол.
Ага..... Осталось мужика в наручники и к батарее. Рядом только ночной горшок поставить и кружку с водой со шматом черного хлеба. Сало по праздникам. Цепочку от наручников удлинняем на расстояние до кровати (для секса), потом "в стойло". На прогулку мужика выводить исключительно в наморднике, на поводке и со строгим ошейником. А если серьезно, то, что они считают себя "сильными" вименно в этом их проблема. В семье не может быть ДВА лидера. И если женщина доминирует (явно), то мужик чувствует себя ущемленным, попросту тряпкой и все равно будет искать возможность самореализации или, если хотиите, самовыражения. если не в семье, то на стороне - точно. В итоге, браку кранты. А по поводу "слабостей" как женских, так и мужских, то поверьте... у мужиков их меньше да и обходятся они несравнимо "дешевле". А уж сколько хныканья от дамы проистекает......это бери хоть отдельную тему открывай. типа "Капризы женщин". Самое интересное. если плохо женщине, так муж ее еще и жалеть должен, утешать, сочувствовать и т.д.. Если мужику плохо и ему хочется от жены простого человеческого участия.... так он для (сильной) супруги уже слабак, слюнтяй, тряпка,"хуже бабы" и т.д. Есть среди моих знакомств (ближних и не очень) несколько таких женщин. Теперь они одинокие, кого муж бросил, а кто своего супруга ухайдохала до кладбища. Вот теперь и будуьт эти "сильные женщины" доживать свой век одинокими и "сами справляться с жизненными проблемами". Хотя знал я их мужей... Вполне нормальные, адекватные, не бухари. Не дай бог на такой "сильной" жениться.......Это самому себе жизнь укоротить, притом - добровольно.

Последнее редактирование:

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Я же писал..на истину не претендую.. Но то что эти сильные))) Женщины..могут доставить море ненужных проблем..однозначно!!! Может быть им лучше самим справляться со всеми жизненными проблемами, тем более как Вы утверждаете у них это неплохо получается ..и не парить мозг мужчинам?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
spu0820, я не спорю с Вами. Но мне обидно слышать такие слова как "Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье. В частности без отца" - пусть сначала попробует выжить, а потом писать такое.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Polkovnik, жестокий Вы человек.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
spu0820, я не спорю с Вами. Но мне обидно слышать такие слова как "Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье. В частности без отца" - пусть сначала попробует выжить, а потом писать такое.
В чем я не прав? Она росла без отца. Роли отца в семье не было. Как надо жить с мужчиной в семье? Она не знает, или со слов мамы)))) Отсюда и проблемы...
Но Вы довольно точно подметили...ей надо попробывать ВЫЖИТЬ и все. Естественно неплохо бы за счет мужчины. И все. Примеров море.
p.s. при таком воспитании роль мужа-отца сводится только к обеспечению ..ее, ребенка..может быть ее мамы)) и только затем..мужчины....

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
В чем я не прав? Она росла без отца. Роли отца в семье не было. Как надо жить с мужчиной в семье? Она не знает, или со слов мамы)))) Отсюда и проблемы...
Но Вы довольно точно подметили...ей надо попробывать ВЫЖИТЬ и все. Естественно неплохо бы за счет мужчины. И все.
Я имела виду не "ей" а Вам. Чтоб вы попробовали, как это тяжело жить. Когда в доме нечего есть и дохнешь с голодухи в прямом смысле слова. А потом твой мозг начинает судорожно думать как пойти на работу и заработать поесть. При том, зная что у тебя на руках больная мать. А так как как Вы рассуждаете, что на "таких не стоит жениться" - то становится обидно. Получается, что выживаешь, становишься на ноги и в конце ты никому не нужен - интересная логика жизни. Я не знала, спасибо что просветили.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
[/COLOR]Polkovnik, жестокий Вы человек.[/QUOTE]
Не думаю. Это правда жизни. И от того, что я перестану об этом говорить эти девушки(женщины) не изменятся.. Увы...

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье. В частности без отца. Полное доминирование матери..вбивание в голову дочки..шо все мужики козлы..и т.д.
Но мне обидно слышать такие слова как "Не стоит жениться на женщинах. которые воспитывались в неполной семье.
Доля раціоналізму в словах Полковніка, звичайно, є. Але, Пегас, не потрібно ображатися, тому що не все так однозначно. Все-таки, не лише виховання грає роль, а є ще й якісь генетичні задатки.
Чесно кажучи, рідко задумувався над таким питанням, але було..... І я, частково, виховувався в неповній сім"ї (частково, бо мені було років 12, коли батько перестав жити з нами). Але я хоч деколи його бачив (раз в кілька років).
А моя дружина виросла лише з мамою. Батько пішов світами, як було їй 2 роки. І знову вона його побачила, вже коли сама була мамою.
І, вроді, нормально у нас. Якось ділимо в хаті обов"язки))))

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Чтоб вы попробовали, как это тяжело жить. Когда в доме нечего есть и дохнешь с голодухи в прямом смысле слова. А потом твой мозг начинает судорожно думать как пойти на работу и заработать поесть. При том, зная что у тебя на руках больная мать. А так как как Вы рассуждаете, что на "таких не стоит жениться" - то становится обидно. Получается, что выживаешь, становишься на ноги и в конце ты никому не нужен - интересная логика жизни. Я не знала, спаибо что просветили.
Я не хотел Вас обидеть. Извините. Но речь то не о том как выжить, а о том, что к большому сожалению при отсутствии отца в семье из девочки вырастает женщина, не готовая к нормальным отношениям в семейной жизни. И только.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
что к большому сожалению при отсутствии отца в семье из девочки вырастает женщина, не готовая к нормальным отношениям в семейной жизни.
Та й в таких умовах і пацан також не зовсім повноцінний виростає.
Дитина повинна виховуватися в повній сім"ї. Невже хтось з цим може бути незгідний?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Пусть я в чем то не права. У меня отец умер, когда мне было 5 лет, суровой зимой 1990 года. Всю жизнь я борюсь за право на этой земле жить достойно, но судя по даной теме и словам Полковника - все я делала зря. Честно говоря хотелось нормальной семьи - но судя по всему для меня ее не будет, так как я жила без отца.

Полковник не стоит всех мерять под одно.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Полковник не стоит всех мерять под одно.
Да как можно. Жизнь расставит по своим местам.
Продолжу тему. Женщина с ребенком. Все бывает в жизни. Вопрос такой. Кто будет для нее на первом месте..ее ребенок или муж?..Ваше мнение?

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

судя по даной теме и словам Полковника - все я делала зря.
Я такого не утверждал. Но роль отца в семье Вам увы незнакома. Будет нелегко.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Polkovnik, ну что ж могу пожелать встретить Вам длинноногую блондинку, которая в своей жизни мечтает выйти замуж и сидеть на шее у мужа. А! Забыла, чтоб у нее были длинные ногти и она не могла мыть посуду из-за этого.

P.S.Без обид.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Polkovnik, ну что ж могу пожелать встретить Вам длинноногую блондинку, которая в своей жизни мечтает выйти замуж и сидеть на шее у мужа. А! Забыла, чтоб у нее были длинные ногти и она не могла мыть посуду из-за этого.

P.S.Без обид.
)))))))))) Ну..этого и желать не надо... Желающих валом. Но учитывая, что я ужо дедушка и к тому же чернобылец... пожелание вроде как не в тему..))) А вот молодежи..надо бы держать ухи востро..а то..сплетуть лапти..окаянные..
p.s. спасибо за общение..без обид..

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Кто будет для нее на первом месте..ее ребенок или муж?..Ваше мнение?
Не тешьте себя иллюзиями, пан Полковник. Для любой женщины ( росла она с отцом ( кому повезло) или нет ) ребенок всегда будет на первом месте. Потому что муж сегодня есть, а завтра засмотрится на соседку и "уедет в командировку", а ребенок - это ребенок. Женщины в этом плане более ответственны . Она ( женщина ) не имеет возможности сбежать от ребенка, узнав , что беременна. А мужчины ( не все конечно) эту проблему решают быстрее : "я - не я и хата не моя". И потом опять начинают искать девушку из полной семьи и без ребенка.

А девушку желательно из полной семьи и чтобы папа был банкиром ? А если папа есть, но " не просыхает" или где-то на "нарах" - такая семья считается полной ?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
"Жить то нужно, а жить то не с кем. Вот и живешь с кем попало". Кстати - эта "мысля" касается в равной степени обоих полов.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
))) На этот счет у меня и не было иллюзий.... Стоит ли в таком случае игра свеч?
А вот женщина может и бомжа отмыть и сделать человеком, не думая о" свечах". Она не играет. А вы себе выбираете ( или уже выбрали) женщин, как " дочерей собаки", чтобы только родословная была. Печально, если большинство мужчин такого мнения.:sorry:

п.с. Кстати, женщинам тоже не советуют брать в мужья мужчин, которые росли без отца, потому что это "маменькин" сынок. Вот и получается, что
в любом случае виновата женщина : то дочь не так воспитала, то сына. Папы, ау!!! Вернитесь к своим детям ! Исполните свой ОТЦОВСКИЙ ( а не только чисто мужской ) долг !

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
А вот женщина может и бомжа отмыть и сделать человеком, не думая о" свечах". Она не играет.
Тронут почти до слез)))) Хотя не встречал желающих отмывать бомжей)) А насчет того, что она не играет...Вы лукавите.. Женскую натуру не изменить.. Да и насчет свеч..не будет задумываться только недалекая натура..

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Тронут почти до слез)))) Хотя не встречал желающих отмывать бомжей)) А насчет того, что она не играет...Вы лукавите.. Женскую натуру не изменить.. Да и насчет свеч..не будет задумываться только недалекая натура..
Мы слишком разные, чтобы понять психологию друг друга. У вас одна расческа для всех...

Посмотрела вашу подпись и перечитала свой предыдущий пост. :pardon:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
А вот женщина может и бомжа отмыть и сделать человеком, не думая о" свечах". Она не играет. А вы себе выбираете ( или уже выбрали) женщин, как " дочерей собаки", чтобы только родословная была.
Моя супруга - дочь простого работяги[/QUOTE]
п.с. Кстати, женщинам тоже не советуют брать в мужья мужчин, которые росли без отца, потому что это "маменькин" сынок.
Без отца с 17 лет. Умер.
Папы, ау!!! Вернитесь к своим детям ! Исполните свой ОТЦОВСКИЙ ( а не только чисто мужской ) долг !
Осталось только ментовское руководство убедить в такой необходимости. И сразу папам дадут время (потом догонят и еще дадут) на своих наследников, дабы не обделять их родительским вниманием, начнут своевременно отпускать с работы, предоставят два выходных дня.... ну и т.д. Вот сейчас пишу эти строки, а кажется, что пишу не ответ на пост, а фантастический рассказ:crazy:=-O

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
жизнь настоко многогранная штука, что стандартного правила типо "с одним родителем" либо "без родителя" для человека не существует. Можно и при живом отце\матери ничего не постигнуть.
Вобщем, как повезет...

Для себя убедился в таком тезисе : у судьбы настолько развито чувство юмора, что придумывание запретов\оговорок вполне реально может обернутся - "никогда не говори никогда" (например, не смотри в сторону курящих дам - за год уже вторая подобная пассия:))

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,483
У меня отец умер, когда мне было 5 лет, суровой зимой 1990 года.
личность формируется до 4 лет, поэтому свой "сценарий жизни" Вы успели получить. Потом просто шла закалка характера. Конечно семья должна быть полной. И девочке нужен отец, но... если так случилось, что его не было, что мешает мужу заменить, пусть даже взрослой женщине, которая в душе все равно ребенок, отца? Стать для нее той стеной, той опорой, которую она недополучила в детстве, что мешает? А я скажу что, мужчине хочется в женщине видеть маму, которая будет заботится, ухаживать за мужчиной, который в душе тоже маленький мальчик. Вот и получается "встретились два одиночества" и каждый ждет альтруизма, проявляя при этом эгоизм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху