На Луганщине жестоко избили председателя горсуда и его зятя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
139,541
На Луганщине жестоко избили председателя горсуда и его зятя

[FONT=&quot]22 июля неизвестные избили председателя Свердловского городского суда Луганской области Виталия Писанца.[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Об этом УНИАН сообщила жена В.Писанца Наталья.[/FONT]
[FONT=&quot]Инцидент произошел вчера вечером. По словам жены потерпевшего, ее муж с зятем поехали к другу, чтобы забрать каки-то вещи. По дороге их автомобиль подрезала другая машина. После того, как оба автомобиля остановились и из них вышли люди, на В.Писанца и его зятя было совершено нападение. “Зятя сильно избили, а мужу, складывается такое впечатление, специально наносили удар по голове”, - сказала Н.Писанец.[/FONT]
[FONT=&quot]По ее словам, В.Писанец был доставлен в больницу Свердловска с переломом черепа и сильным кровоизлиянием. Позже он был переведен в реанимацию в Луганске и находится там в тяжелом состоянии.[/FONT]
[FONT=&quot]Н.Писанец также сообщила, что зять находится в травматологии Свердловской городской больницы с травмами средней тяжести.[/FONT]
[FONT=&quot]В то же время Н.Писанец не смогла ответить на вопрос, связано ли нападение с профессиональной деятельностью ее мужа.[/FONT]
[FONT=&quot]“Я не знаю. Возможно, и связано, а возможно, это случайность”, - сказала она.[/FONT]
[FONT=&quot]Н.Писанец также не смогла четко сказать, возбуждено ли уголовное дело по даному инциденту, однако отметила, что сотрудники милиции приезжали для получения показаний от потерпевших и также были на месте происшествия.

http://www.unian.net/news/516288-na-luganschine-jestoko-izbili-predsedatelya-gorsuda-i-ego-zyatya.html
[/FONT]

nukus

подполковник
Reaction score
800
Сам терпила наверняка знает за что его отоварили, это, как пить дать. И что-то вот не верю я, что за "принципиальность и неподкупность".

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Надо на хатынку его глянуть, чтоб понять что за фрукт.

Alix

Ветеран
Reaction score
45,062
Сам терпила наверняка знает за что его отоварили, это, как пить дать. И что-то вот не верю я, что за "принципиальность и неподкупность".
а может, в догадках теряется- возможно, желающие отоварить в очереди стояли

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,102
За "принципиальность и неподкупность" у нас могут и подставить, а вот за крысятничество - как правило отоваривают.....:blush:

nukus

подполковник
Reaction score
800
За "принципиальность и неподкупность" у нас могут и подставить, а вот за крысятничество - как правило отоваривают.....:blush:
Вот я о том же. Как вариант: взял деньги, пообещал выпустить в зале суда/дать условняк/осрочку/ниже-нижнего и.т.д. А обещание не сдержал.

Uniwit

капитан
Reaction score
548
quote="Gascoigne;285321"]Надо на хатынку его глянуть, чтоб понять что за фрукт.[/quote]

Достаточно области

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Одно знаю, что просто так голову не бьют никому. Видно по заслугам получил. Вся эта судейско-прокуроская каста достала всех в Украине как блатных, так не блатных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху