Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

на раме нет номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonn

рядовой
Симпатии
0
Всім привіт.Допоможіть,підкажить,дайте пораду що робити.Придбав на аукціоні Toyota Fortuner 2005р за 12000$ відремонтовану після ДТП,нібито все нормально – ціна якість.Коли відбувався акт прийому передачі авто , дали ключі, протокол торгів і авто та сказали що номера на рамі не має - пошкодився при ДТП а техпаспорта немає.На скільки я знаю,автомобіль без техпаспорта заборонено пересування та виробити техпаспорт потрібно номер рами а його немає.Допоможіть розв’язати цю головоломку.=-O

omon1994

рядовой
Симпатии
1
номер перебить, техпаспорт подделать)))а если без шуток, то это вам надо идти в областное ГАИ и там спрашивать, они вам на месте скажут что делать.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

думаю стоимость всех процедур по постановке на учёт данного авто будет стоить ещё одно такое авто

Dimonn

рядовой
Симпатии
0
Был там,сказали надо в Киев - "Висновок експертної установи, за результатами якого встановлений первинний заводський ідентифікаційний номер ТЗ"

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
Всім привіт.Допоможіть,підкажить,дайте пораду що робити.Придбав на аукціоні Toyota Fortuner 2005р за 12000$ відремонтовану після ДТП,нібито все нормально – ціна якість.Коли відбувався акт прийому передачі авто , дали ключі, протокол торгів і авто та сказали що номера на рамі не має - пошкодився при ДТП а техпаспорта немає.На скільки я знаю,автомобіль без техпаспорта заборонено пересування та виробити техпаспорт потрібно номер рами а його немає.Допоможіть розв’язати цю головоломку.=-O
це якась казка .за такі гроші можна купити нерозмитнене авто в ідеальному стані , а не авто після дтп-без доків-з пошкодженим номером( чи може ви нулів лишніх наставили)

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,665
А не проще ли тихо ляпнуть номер заново и не париться?

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,612
А что же Вы тогда купили???:(
Что в договоре купли-продажи указано?

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Боюсь чтобы Вас не развели, с доками должен был быть высновок экспертизы, обратитесь к камраду "SEWA" он должен подсказать Вам, уверен в этом

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,612
Боюсь чтобы Вас не развели, с доками должен был быть высновок экспертизы, обратитесь к камраду "SEWA" он должен подсказать Вам, уверен в этом
Да его развели ещё при покупке. Протокол аукциона это документ, который подтверждает обстоятельства почему он стал победителем, а никак не подтверждающим факт купли продажи! В данном случае между продавцом, торгующей организацией и покупателем должен был заключён биржевой договор, в котором должны быть указаны все реквизиты автомобиля!!!!!!! А если номер повреждён, то при снятии с учёта МРЭО выдаёт соответствующий документ, подтверждённый выводом эксперта. Сейчас у него одна перспектива - признать сделку действительной через суд, с одновременным указанием ГАИ зарегистрировать автомобиль за покупателем. Но перспективы того что ГАИ упрётся весьма реальны.
А где техпаспорт, то????

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Да думаю нет его там, кучу металлолома продали, а парень не посоветовался ни с кем,ГАИ точно упрутся, но сначала я бы ему посоветовал обратиться к экспертам и в ГАИ (через знакомых)

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
это геммморрр:sorry::sorry:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху