Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

На суд в трусах

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
В Приморье подсудимый явился на заседание суда в одних трусах, чем сорвал слушания

Слушание уголовного дела об обороте четырех тонн высушенной конопли было сорвано в Приморском краевом суде после того, как конвой доставил на процесс подсудимого в одних трусах.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вон оно как))) Если в одних трусах - значит неподсуден))))

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
А уважения у нас вообще не осталось ни к суду,ни к ко всем остальным правоохранительным органам!Власти сами пример показывают!То вставать во время оглашения приговора они хотят,то судья в "ЛЮБЫХ ДРУЗЯХ"!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
явился на заседание суда в одних трусах,
нууу...это вообще...уж точно из ряда вон выходящее!!! Не ужели было так трудно его заставить одеться? почему конвоиры это допустили? Зачем был нужен весь этот цирк?
....говорил же профессор Преображенский..."лаской нужно с такими...лаской!", и когда обмякли можно потом и по делу...оделся бы...куда бы он делся...:D

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,009
у нас на каждом суде висит объява - вход в пляжной одежде и шортах запрещен.... Т.е. БЕЗ них - всегда пожалуйста...

ШЕВРОН

старший прапорщик
Симпатии
153
Кто то очень хорошо подумал как бы сорвать заседание и таки придумал "РеспекТ И уважуха" прикольный способ:D
ОНО не хотело одеватся,а применять физ. силу мы не можем. я думаю если и дальше так будет то судебное разбирательство может на долго затянутся:clapping:

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Кто то очень хорошо подумал как бы сорвать заседание и таки придумал "РеспекТ И уважуха" прикольный способ:D
ОНО не хотело одеватся,а применять физ. силу мы не можем. я думаю если и дальше так будет то судебное разбирательство может на долго затянутся:clapping:
Так это в России произошло=-O,наши бы Гессер со Штангой одели болезного:D

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Судья в данном случае должен вынести постановление и оповестить полудурка, что в следующий раз удалит его из зала судебного заседания за нарушение дисциплины в суде и демонстрацию явного неуважения к суду...
В этом случае даже никакие соскоки на нарушение права на защиту не прокатят... Поэтому не надо никого дуплить и тому подобного делать...
Просто жулик будет знать, что будет бакланить, его осудят по-полной, а он и мяукнуть не успеет...

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
ОНО не хотело одеватся,а применять физ. силу мы не можем. я думаю если и дальше так будет то судебное разбирательство может на долго затянутся
ШЕВРОН, оно же не морж, я надеюсь? лето прошло, в казематах тоже не пляжный сезон, промерзнет денек другой и само оденется.:crazy:

Сверху