На Урале живут одни дебилы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В Интернете всплыло скандальное интервью лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которое он дал десять лет назад

Политик на камеру называет Бориса Ельцина «тупым» и заявляет, что на Урале все население «дебильное». Ролик мгновенно разлетелся по блогам и живо обсуждается на форумах, особенно уральских, сообщает ТСН.ua.

В интервью Жириновский заявляет, что Горбачев глупый, потому что из села, а Ельцин – «тупой, не только потому, что строитель», но и потому, что с Урала.

«Урал! Урал, Урал! Там большие залежи под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле, там вообще тупое населения. Там дебилы живут. Вот от Перми до Екатеринбурга это кошмар, все население дебильное», - сказал Жириновский.

Он подчеркнул, что объехал всю Россию. «Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет», - еще раз акцентировал внимание политик.

Между тем либерал-демократы Свердловской области, комментируя заявление Жириновского об уральцах, назвали слив этой информации в Интернет «заказухой» накануне кампании по выборам президента России.
http://focus.ua/foreign/214664/
Жириновский - красава!

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,036
на Урале все население «дебильное»
Тут жирик погорячился. Я на 25% с Урала... Ну, не мне судить, умный я или нет, но точно не дебил, ежель до магистратуры физтеха дожил без проблем особых.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Капец - супермодератор предлагает обсуждать откровения Жирика 10-летней давности?))))))))))))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
А помните "историческое" (в сторону злобных пендосов): "Не сметь стрелять по Багдаду - лучше вместе е...м по Тбилиси!"?
Думаю, с тех пор Жирик ежли не поумнел, то по крайней мере - стал сдержаннее чуток?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
"Самая обаятельная и привлекательная" - Ты че с Урала? Моя онокласница, с пятого класса, девочка с Урала - так мы её подкалывали в классе, когда она приехала. Зам мера нашего города. Так что провинция пхнет и зачастую заслуженно.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Капец - супермодератор предлагает обсуждать откровения Жирика 10-летней давности?))))))))))))
Капец, я предлагаю обсудить публикацию,которая появилась вчера в ,,Фокусе,,...не нравится - не обсуждайте,кстати,правильно сказано, что Жирик нисколько с тех пор не изменился,жжот по-прежнему... и ведь голосует народ за него.
Но,раз Вам не нравится обсуждать события не первой свежести,то ,так уж и быть,вса Ваши посты про УПА и НКВД придется стереть - давно это было...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,036
жжот по-прежнему... и ведь голосует народ за него.
Так потому и голосует. Я бы с радостью махнул бы на украине яныка на их жирика. Один х, хуже не стало бы, зато хоть было б интересно :)

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Так выборы же скоро. Кто будет смотреть, когда кандидат такое сказал ? Главное - вовремя повторить сказанное ))) А оскорбленные жители Урала не отдадут свои голоса за того, кто их обидел пусть даже 10 лет назад.

Только тоже непонятно, что в этой теме обсуждать : высказывание Жириновского ( стоит ли обсуждать каждого неуравновешенного чужестранного политика ) или умственное развитие жителей Урала ? Уж очень оскорбительно -утвердительное название темы . ИМХО.

• Like
Reactions: SW

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
У них Жириновский есть, не скучно, а у нас к сожалению никого подобного нет жаль. Веселый дядька

SW

Ветеран
Reaction score
4,257

Alix

Ветеран
Reaction score
45,060
Неизвестно еще в какой он ряд встанет, если до власти дорвется.
Если он дорвется до власти- в ряды станут все граждане России. И строем отправятся кто куда...

ritz

капитан
Reaction score
793
Да уж, помнится, он тоже Лужкова поддерживал, когда тот предлагал статус Крыма пересмотреть)))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
491
Было такое понятие на Руси "Уральская чудь ", еще называли " Чуди белоглазые"- так называли народ Урала, считали их людьми своеобразными, делающими все как-то не-полюдски, во- преки всеобщему мнению , но это ошибочно, они внимательно слушают , глядят, что люди скажут, но сделают то, что им будет полезней. Разве это "дурак"? Нет! Просто их Ермак запугал, вот им пришлось прятаться , уходить под землю, там они и одичали, а по большому счету этот народ очень мудрый , этот народ очень связан таинственными узами русского народа, особенно восточный Урал, это удивительный народ, знающий тайную науку Земли.:crazy:
Политик на камеру называет Бориса Ельцина «тупым» и заявляет, что на Урале все население «дебильное». Ролик мгновенно разлетелся по блогам и живо обсуждается на форумах, особенно уральских,
Эт Владимир Вольфович погорячился,:D а как же основа- основ - метеллургия? "тупой" бы неосвоил, а Уральские в этом, как раз и стали самыми первыми на Руси.

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
молдавашки что ли?:clapping::clapping::clapping:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
491
молдавашки что ли?
Хасан, какие молдавашки? :D"Уральские чуди" ближе к Алтаю. Легенда еще такая есть, буд-то жил некогда в хвойных лесах Алтая народ с темным цветом кожи и очень светлыми, белыми глазами - " уральская чудь" назывался. В своей книге Н. К. Рерих очень подробно о них рассказывает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху