Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

На Житомирщине пьяный священник устроил ДТП и оставил без света сотню домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,073
На Житомирщине пьяный священник устроил ДТП и оставил без света сотню домов

В Олевске Житомирской области пьяный священник устроил ДТП и оставил без света около сотни жилых домов, сообщают местные СМИ.
Volkswagen священника столкнулся со столбом. Столб упал на киоск. Вследствие падения гигантская опора потянула за собой всю контактную сеть, - сообщает «Рупор Житомира».
По словам очевидцев, придя в себя, водитель начал включать заднюю передачу. В свою очередь местная жительница вовремя забрала у него ключи, вызвала работников ГАИ, и тем самым не позволила уехать с места ДТП.
Священник медленно вышел из автомобиля и направился к ближайшему продуктовому магазину, чтобы взять еще спиртного. Однако уже на выходе его ждали правоохранительные органы и разъяренные жители, оставшиеся без света.
По информации издания, за считанные секунды в результате обрыва контактной сети были обесточены несколько кварталов.
Из-за резких перепадов напряжения у горожан погорели современные телевизоры, холодильники, а также компьютерная и офисная техника.

http://ruporzt.com.ua/oblasni_novini/40343-na-zhitomirschin-pyaniy-svyaschenik-spaliv-v-deklkoh-kvartalah-msta-vsyu-kompyuternu-ta-ofsnu-tehnku-foto.html448x336.jpg448x3361.jpg448x3362.jpg

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видок у него,как у попа-расстриги с к/ф ,,Свадьба в Малиновке,,:D

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,073
Иконы куда вез :Dподумать страшно:diablo:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Хорошенько, видать, батюшка причастился :pepsi:
Да по всей видимости силёнок не рассчитал :russian::bad:

P.S. И эти люди нам рассказывают о смертных грехах и о Боге и к ним мы ходим исповедоваться... :hmmm:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
P.S. И эти люди нам рассказывают о смертных грехах и о Боге и к ним мы ходим исповедоваться...
Дружил я с батюшкой,как то уже рассказывал на форуме,бухал по-чёрному,даже в пост не мог удержаться...ну, а службу вёл исправно,народ к нему тянулся, уважал...
Еще одного знал...так тот сам мне рассказывал,как по ###*ям зажигал...Давно это было...так он мне говорил - ,,не смотри, что я делаю, а слушай, что я говорю,,...
Конечно не правильно всё это и не хорошо... и он сам всё понимал.
Но ведь мы тоже порой от граждан требуем соблюдения того,что сами нарушаем:pardon:как ты говоришь
Не мы такие - жизнь такая...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
,,не смотри, что я делаю, а слушай, что я говорю,,...
Вспомнилась служба в армии и слова нач. штаба:

Хороший командир всегда говорит: "Делай как я", а плохой - "Делай как я ГОВОРЮ" :umnik:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Может кто то еще и пожалеет этого попика? Сантехником в ЖКО ему самое место. Там тоже любят бухать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху