Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Начальник Лукьяновского СИЗО освобожден от занимаемой должности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,700
Начальник Лукьяновского СИЗО освобожден от занимаемой должности

В Лукьяновском СИЗО меняется руководство. Как рассказал нам помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко, теперь уже экс-начальник СИЗО Игорь Шейкин назначен первым замначальника киевского управления тюремной службы. В интернете появилась информация, что «Лукьяновкой» теперь управляет Александр Карпук (Андрушко это не смог ни подтвердить, ни опровергнуть).
«Карпук работал в киевском управлении, затем в центральном аппарате», — сказали нам в тюремной службе. «Это не худший вариант, у него решительный стиль управления», — говорит правозащитник Эдуард Багиров.
http://www.segodnya.ua/news/14346528.html

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Шоб меня так освобождали от занимаемой должности. Понятие "освободить от должности по ментовским представлениям это значит снять (выгнать) с треском, а потом или из органов или на должность с понижением.

halik

полковник
Reaction score
584
Шоб меня так освобождали от занимаемой должности. Понятие "освободить от должности по ментовским представлениям это значит снять (выгнать) с треском, а потом или из органов или на должность с понижением.
Журналисты как всегда, коверкают понятия.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
За последних 30 лет, как я знаком с подобной организацией, сменилось у нас всего 3 начальника, последний - год назад. А в Киевском СИЗО их меняют по спецзаказу, бездумно ибо люди не понимают, что самое главное в работе коллектива персонала- стабильность. Нельзя за несколько месяцев и или лет "вьехать" в саму суть движения как в среде персонала, так и спецконтингнета, особенно если к этой должности приплетаются и политические моменты. А журналисты, понятно журналисты - им сенсацию подавай. Так можно и вспомнить очередную утку по освобождению, по собственному желанию, и начальников Харьковского и Черниговского Управлений ГПСУ. Нормальное явление когда люди с погонами уходят на пенсию, а тут начали связывать их уход с осужденными Тимошенко и Луценко, наивно думать, что те генералы, прослужив в том дурдоме не один десяток лет, побоялись ответственности за судьбы этих персон. Жизнь не стоит на месте- кто -то уходит, а кто-то приходит,

Последнее редактирование:

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да неужели ? могу привести недавний пример как по "ментовским" понятиям наказали начальника областного управления МВД в Харьковской области (наказали за то что сотрудник милиции торговал оружием) : освободили от занимаемой должности!!!! и в тот же день сделали советником министра МВД.....
на верху свои понятия и они отличны от понятий в низу...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Bess, я еще раз советую такие слова,как ,,мент,, стараться не употребЛять...Вы гражданский человек и, в сказанном Вами контексте ,это есть оскорбление.
Приятного общения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху