Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Начальнику райотдела стало стыдно служить в милиции

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Многодетный глава райотдела милиции застрелился в своем кабинете. Ему стало стыдно...

В Ростовской области начальник одного из отделений милиции найден мертвым на своем рабочем месте. По предварительным данным, высокопоставленный милиционер, воспитывающий троих детей, застрелился. В предсмертной записке подполковник поведал, что ему стыдно, но он больше не может служить в милиции, пишет газета «Комсомольская правда».

Следователи обнаружили предсмертную записку в кабинете начальника ОВД Кагальницкого района Ростовской области подполковника Евгения Бурова, который был найден мертвым в пятницу утром в своем кабинете с огнестрельным ранением, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления при областной прокуратуре Галину Гагалаеву.

Представитель следствия не раскрыла содержание записки, однако пояснила, что она «объясняет, почему сотрудник милиции ушел из жизни».

Впрочем, фрагмент записки все-таки стал известен прессе. И содержание засекреченного послания шокирует. «Простите, мне стыдно, что я не могу работать на благо моей Родины», - написал подполковник. Далее офицер пишет, что его работа никому не нужна, он не согласен с реорганизацией милиции, а также с кадровой политикой органов внутренних дел.

«Криминалистами взяты образцы почерка, назначена соответствующая экспертиза», - продолжает Галина Гагалаева.

Евгений Буров был ранен в область сердца. Ранее ГУВД сообщало о ранении в живот. Предположительно, выстрел прозвучал около шести часов утра пятницы 13-го.

По словам Гагалаевой, по факту произошедшего Зерноградский межрайонный следственный отдел при прокуратуре проводит доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение (о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела).

Пресс-секретарь добавила, что кроме почерковедческой экспертизы назначены судебно-медицинское, баллистическое, дактилоскопическое исследования.

В правоохранительной системе погибший страж порядка проработал 14 лет. На должность начальника ОВД Евгений Буров был назначен в феврале 2005. За особые заслуги он получил досрочно звание подполковника, возглавляемый им отдел был на хорошем счету, получал награды за отличные показатели. У него остались жена и трое детей, в том числе дочь.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вот вам и пятница,13-е... Неужели другого выхода не было ? :sorry: Бог ему судья и земля пухом...........................................................

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Многодетный глава райотдела милиции застрелился в своем кабинете. Ему стало стыдно...

В Ростовской области начальник одного из отделений милиции найден мертвым на своем рабочем месте. По предварительным данным, высокопоставленный милиционер, воспитывающий троих детей, застрелился. В предсмертной записке подполковник поведал, что ему стыдно, но он больше не может служить в милиции, пишет газета «Комсомольская правда».

Следователи обнаружили предсмертную записку в кабинете начальника ОВД Кагальницкого района Ростовской области подполковника Евгения Бурова, который был найден мертвым в пятницу утром в своем кабинете с огнестрельным ранением, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления при областной прокуратуре Галину Гагалаеву.

Представитель следствия не раскрыла содержание записки, однако пояснила, что она «объясняет, почему сотрудник милиции ушел из жизни».

Впрочем, фрагмент записки все-таки стал известен прессе. И содержание засекреченного послания шокирует. «Простите, мне стыдно, что я не могу работать на благо моей Родины», - написал подполковник. Далее офицер пишет, что его работа никому не нужна, он не согласен с реорганизацией милиции, а также с кадровой политикой органов внутренних дел.

«Криминалистами взяты образцы почерка, назначена соответствующая экспертиза», - продолжает Галина Гагалаева.

Евгений Буров был ранен в область сердца. Ранее ГУВД сообщало о ранении в живот. Предположительно, выстрел прозвучал около шести часов утра пятницы 13-го.

По словам Гагалаевой, по факту произошедшего Зерноградский межрайонный следственный отдел при прокуратуре проводит доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение (о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела).

Пресс-секретарь добавила, что кроме почерковедческой экспертизы назначены судебно-медицинское, баллистическое, дактилоскопическое исследования.

В правоохранительной системе погибший страж порядка проработал 14 лет. На должность начальника ОВД Евгений Буров был назначен в феврале 2005. За особые заслуги он получил досрочно звание подполковника, возглавляемый им отдел был на хорошем счету, получал награды за отличные показатели. У него остались жена и трое детей, в том числе дочь.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вот вам и пятница,13-е... Неужели другого выхода не было ? :sorry: Бог ему судья и земля пухом...........................................................
Ну, во-первых.... человек стопудово "выработался", во вторых, опять вопрос о психологах, ну пусть даже и российских - что ж они "ворон считали"? Неуж-то состояния сотрудника не видели, что он фактически на "пределе"? В третьих - условия ментовской работы таковы, что ТВОЕ ЛИЧНОЕ никого не волнует. Типа "ты на службе, вот и службой занимайся. Личное, - во внеслужебное время". Много ли "личного" можно порешать за ОСТАВШЕЕСЯ внеслужебное время? Зачастую и выходных-то нет. А все это накапливается и требует выхода. Вот он "выход" и нашел.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
....................................................................................

Симпатии
258

Programment

полковник
Симпатии
291
Сколько нужно самоубийств, чтобы наконец дошло?! :diablo:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Сколько нужно самоубийств, чтобы наконец дошло?! :diablo:
Ответ простой - до бесконечности....Вот на форуме ДГЗ МВС тема пошла...., о необходимости переименования милиции в полицию. Ну много "бухтеть" не буду. Мое мнение, уж "ребята-пророссийские" демократы, нужно брать за ОСНОВУ работу полиции Зап.Европы. Поясню.: у нас у ВСЕХ (Беларусь не беру, но Украину и Россию" точно), остались "совковые" понятия о службе. а точнее - о ее результаттивности. Да если бы только в этом проблемы были. А соц.защита, а оплата? Ну что ж мы так почти тупо копируем что Украина Россию (чаще), или Россия Украину (реже). А результат то - один......... точнее никакого.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ответ простой - до бесконечности....Вот на форуме ДГЗ МВС тема пошла...., о необходимости переименования милиции в полицию. Ну много "бухтеть" не буду. Мое мнение, уж "ребята-пророссийские" демократы, нужно брать за ОСНОВУ работу полиции Зап.Европы. Поясню.: у нас у ВСЕХ (Беларусь не беру, но Украину и Россию" точно), остались "совковые" понятия о службе. а точнее - о ее результаттивности. Да если бы только в этом проблемы были. А соц.защита, а оплата? Ну что ж мы так почти тупо копируем что Украина Россию (чаще), или Россия Украину (реже). А результат то - один......... точнее никакого.
Все это правильно и мы все об этом говорим. Но для реальной и плодотворной реформации нужны огромные средства и вложения. А давать никто нигде не хочет. ПРимер- как ни зайди- в отделе одна и та же просьба - дай бумаги. О какой реформации может идти речь. Все эти слова больших начальников (президент, прембенр, министры и др. 0 это все показуха. Не расслабляйтесь. Мы другой милиции с вами нынешними пенсионерами не увидим.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ну что ж мы так почти тупо копируем что Украина Россию (чаще), или Россия Украину (реже). А результат то - один......... точнее никакого.
Не согласен... результат в общем - РАЗНЫЙ: Чечни, Южной Осетии или Приднестровья у нас не было (не говоря уже о кргизском бардаке) и с этим НЕ ПОСПОРИШЬ... и "горим" мы при нонешней жаре - как-то по-разному, согласитесь...

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Не согласен... результат в общем - РАЗНЫЙ: Чечни, Южной Осетии или Приднестровья у нас не было (не говоря уже о кргизском бардаке) и с этим НЕ ПОСПОРИШЬ... и "горим" мы при нонешней жаре - как-то по-разному, согласитесь...
Не соглашусь. То что не было гражданской войны - это не заслуга наших правителей, ведь раздел между востоком и западной украины - это всего демагогическая порнуха. Из-за языкового барьера никто драться не собирался. Ведь до этого все разговаоривали кто на каком хотел и никто ни кого не упрекал, пока тему не подняли политики и другие #####асы.
У нас минталитет другой чем Грузия, Азия, да и делить в Украине нечего. А сам по себе Крым России и на х...й не нужен. А Севастополь, как военная база , через 15-20 лет будет нужна России как тебе сейчас ламповый телевизор. Прогресс так двинетеся, что корабли для рыбы отлова останутся

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Не хотел отписываться в этой теме,но она, некоторым образом,мне близка.Самоубийство - это,как уже было сказано,большой грех.А еще это слабость и предательство.ПРЕДАТЕЛЬСТВО своих трех деток,жены и родителей,которые пережили своего сына,всех тех,кому он был близок и дорог.Слабость,проявленная в какой-то момент обернется для многих людей неутешным горем ,а некоторых к той же смерти.Можно еще понять и простить тяжело больных людей,которые сами мучаются и из-за этого страдают окружающие,но в данном случае этот подполковник поступил.....................................................................................

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Извени Урядник, но так тоже негоже рассуждать. Мы ведь не знаем и не узнаем никогда, что его толкнуло на это. И вообще было ли это самоубийство??? Кто знает. Например смерть министра МВД Кравченко - я никогда не поверю в самоубийство. А ведь написали что сам. В Джанкое, лет 15 назад, участковый нашел поле с коноплей, посеянное механическим способом, обсеянное кукурузой. Должен был догадатся, что большие деньги замешаны. Не подумал. Загнал трактор и скосил все. Через некоторое время два выстрела в грудь в своей хате, дополз до подвала в хате, залез в погреб и еще пуля во лбу, при этом еще закрыл и крышку погреба - самоубийство написали.
Может он не захотел чтобы при жизни его порядочное имя трепали, поэтому решил унести все с собой, хоть таким образом остатся чистым. А то что у нас могут и нормального обмазать и вывалять в грязь -это элемаентарно. а потом доказывай что ты не дурак. И ведб не докажешь. У нас только за всю истоhb. Украины один человек доказал что он дважды был незаконно осужден. И то очень сомнительное оправдательное Решение суда.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
шандрук, старина,это было чисто мое субьективное мнение о суициде вообще,а тот подполковник просто был примером,как все было в действительности никто не знает,дай Бог что не так,иначе душа его не найдет покоя.У меня в Мысовом жила сестра,в 93-м её убили,а представили все,как несчастный случай или суицид,так что я считаю,что имею право давать этому оценку.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
шандрук, старина,это было чисто мое субьективное мнение о суициде вообще,а тот подполковник просто был примером,как все было в действительности никто не знает,дай Бог что не так,иначе душа его не найдет покоя.У меня в Мысовом жила сестра,в 93-м её убили,а представили все,как несчастный случай или суицид,так что я считаю,что имею право давать этому оценку.
Соглашаюсь. Я тогда работал следаком в ГО, а это была территория РО поэтому ничего не знаю.
Кстати, за Мысовое. Оно начинает пользоватся спросом и через пару лет твоя Горловка будет позаштатным селом по сравнению с ним. Земле начинает ценится. Тем более по слухам есть проект моста с Геническа чере море до Мысового (трасса Харьк-Симфер-Ялта), да и от Мысового до Арабатки 3--4 км. на лодке, а там Счасливцево с его горяим источником. Да и в Мысовом горячие источники затампонированные стоят. Так что саки или Евпатория нам грозит это точно

Сверху