Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Начало карьеры в органах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyInUniform

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! После получения степени бакалавра филологии (переводчик) появилось непреодолимое желание пойти по стопам большинства родственников: служить в органах. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Обучение, аттестация..? А так же, в какое подразделение я могу пойти?
Заранее благодарна!

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Начало карьеры в органах
...появилось непреодолимое желание пойти по стопам большинства родственников: служить в органах. ... в какое подразделение я могу пойти?

Судя по Вашим данным в "ник-профиле",Вы уже работаете в следствии (дознание)...:)

А если серьёзно,то поговорите со своими родственниками,кто служил/служит в органах.Лучше,чем они, Вам никто не объяснит и не посоветует. Уверен.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...появилось непреодолимое желание служить в органах
Это пройдёт. Замуж Вам нужно и срочно. А если ещё муж окажется сотрудником - это желание ооочень быстро пропадёт.
Не совершайте поступков, о которых со временем будете очень сильно жалеть, но будет уже поздно. Не нужно Вам это болото (система МВД). Потому что система МВД со временем портит любую девушку, поверьте на слово...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Не портит девушек, а накладывает определенный отпечаток на их мышление, командный голос т.д. , как и на всех без исключений. Меня здорово покрутило постоянное общение с противополжным полом, как никак в отделе быо их до 20 чел и дома еще 3. А прекрасная дама среди озабоченных мужиков это вообще жах и это не надо списывать со счетов.. А если серьезно, то действительно надо пообщаться с действующими сотрудниками, прежде чем делать серьезные шаги в этом направлении. Но выбор за кандидаткой.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,637

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
Это пройдёт. Замуж Вам нужно и срочно. А если ещё муж окажется сотрудником - это желание ооочень быстро пропадёт.
Не совершайте поступков, о которых со временем будете очень сильно жалеть, но будет уже поздно. Не нужно Вам это болото (система МВД). Потому что система МВД со временем портит любую девушку, поверьте на слово...
не только девушку, но и всех.....система загинается

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
LadyInUniform,не слушай наших пенсионеров.Иди в кадры, куда возьмут там и попробуй поработать.Там будет видно.Лучше в следствие, но там нужно юридическое образование.

NastyaBeauty

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте!А если я замужем,есть ребенок,и желание служить в правоохранительных органах,в принципе это уже определенная цель.Образование,на сегодняшний день-младший специалист коммерческой деятельности и 4-й курс университета на эконом.факультете..Родственников в органах нет,знакомые-отговаривают.Но я хочу слышать советы,которые мне могут чем-либо помочь,а не просто отговорки,вроде "не женское это дело.." и т.д. и т.п

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А если я замужем,есть ребенок,и желание служить в правоохранительных органах,в принципе это уже определенная цель.
Если есть желание - служите, приносите пользу державе. Может станете профессионалом своего дела. Вот только потом не обижайтесь на слова своего выросшего ребенка, что в детстве не уделяли ему должного внимания и поверьте - борьба с преступностью не будет оправданием, потому что преступность вы все равно в оконцовке не победите....

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Собственно в милиции не знаю. А для чего милиция? А для чего вообще человек идет в милицию служить?
Власть ,карьера, ранняя пенсия плюс "начитанная романтика"... это лично моя мотивация

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Власть ,карьера, ранняя пенсия плюс "начитанная романтика"... это лично моя мотивация
Я в детстве тоже мечтал бандитов ловить, почти сбылась, я их теперь охраняю. За власть и карьеру в детстве мы не думали, родители не те оказались:hi:. ( не подумай те что я Вас подкалываю, а то уже второй пост пишу с подколом на предыдущий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху