Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

найти должность в овд? очень просто!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а уже я говорил что это никому не надо)))
ну тогда извините.....:crazy:
что же получается: вы занимаетесь никому не нужным делом в милиции сознательно,прекрасно осознавая всю свою бесполезность ,получаете в это время какую-никакую государственную денежку...и еще в это же самое время,не принося никакой практической помощи ОВД...находите в себе силы и наглость предъявлять претензии к милиции за то, что вы ни хрена ничего полезного не делая получаете бабки?:clapping:=-O
вам это не кажется странновато-нагловатым?:crazy::yahoo:

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
но Вы немного не по адресу.
та я в принципе про продюсеров я в шутку что-ли... с юмором...
и про жырные места в ЦА тоже как бы улыбаясь гипотетически ...

думаю всем понятно что, что интересуют мнения о ситуации с различных позиций, в силу своих имеющихся знаний, умений, опыта и навыков (приобретенных не только в овд) лиц, присутствующих здесь)))) так себе мыслю тут же не дураки собираются)
может кто-что скажет грамотного или толкового))) подраздел же "кадровая служба" называется? а тут оказывается еще и нахамить могут))) подозревал я конечно такое)) хоть не только за то, что я не к тем пришел?)))

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

находите в себе силы и наглость предъявлять претензии к милиции за то, что вы ни хрена ничего полезного не делая получаете бабки?
- та силы еще есть спасибо)))) а от государства ни грывни не получил и не получаю - ни одной - жена полагающиеся деньги получила, декрет оформлен на меня - а я не пошел в соцобес на учет за теми копейками - том дела документов надо было на себя собирать - время было грустно тратить да и не было его у меня. а наглость у меня присутствует конечно - но какой человек не сможет красиво оправдать собственную наглость?))
предчувствую следующий вопрос)

Последнее редактирование:

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,628
Краткий итог всех словопрений:
1. Дельного совета Вы все равно не получите, ибо его просто не может быть
2. Помочь вам могут только или Вы сами, или старые связи.
В принципе по теме можно подводить черту.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
не спорю... ждал еще пары слов кадровиков о фактическом и значительном понижении в посаде (основанием было подача рапорта в декрет или что именно?) - с таким же успехом могли и неповну посадову организовать))) просто времени на это уже не было)) ну а все остальное , по большому счету - не суть важно)) за годы работы, думаю, все здесь знают и привыкли к различным реакциям генералов на то или иное событие с л/с и невменяемости некоторых команд и выражений) поэтому и аббревиатура такая л/с - почти как з/к))
поэтому и разбираемся как попало и виноватых назначаем и толковых людей в органах все меньше и меньше...

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
1. Дельного совета Вы все равно не получите, ибо его просто не может быть
2. Помочь вам могут только или Вы сами, или старые связи.
В принципе по теме можно подводить черту.
Что и сделаем. Потому как "специалисты-кадровики" зафлудили тему донельзя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху