Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

наказ № 550 від 11.11.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саша24

рядовой
Симпатии
1
что-то участковые как то не активно обсуждают новый наказ службы УИМ.....почему? :(

lia

подполковник
Симпатии
434
8.11. Використовувати безперешкодно транспортні засоби, що
належать підприємствам, установам, організаціям і громадянам (крім
транспортних засобів дипломатичних, консульських та інших
представництв іноземних держав, міжнародних організацій,
транспортних засобів спеціального призначення), для проїзду до
місця події чи стихійного лиха
и тп. как всегда интересно
18. Критерії оцінки діяльності дільничного інспектора міліції

ваще отличный пункт))
подпола смотрю вернули...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

саша24

рядовой
Симпатии
1
ну а то что например ст. УИМ - подполковник а УИМ - майор? (где то видел бегло там)

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Так и по старому, если не ошибаюсь, приказу 1212 ст.УИМ мог быть п/п-м при условии работы в службе не менее 10 лет, из них последние 2 года в должности старшего.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
не ошибаешься, и это очень обижало нач. УИМ, т.к. у них планка майор))

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Во..., мля эпопея продолжается....
То №22, то №802, то новый номер..., и все за подписью САМОГО....
Ой..., я ж тайну выдал "государственную".... Гыыыыыы, Ну хрен с ней, с "тайной", а как пахал участковый за двоих/троих, так и будет, как был он на (вырезано цензурой) никому из руководства не нужен - так и останется все "....на круги своя...."
Но..., но..., джентльмены, есть же в конце концов и плюсы ( а то обвинят "Соколенка" в негативе)....:)
Плюсы выражены в жииииииииирных животах рукамиводства блока МОБ, ну еще и УАСМ..., ну еще и..., нет..., больше не буду тайны выдавать..., там еще много дармоедов...., ой простите, очень необходимых в ОВД "людей", которые контролируют участкового... А как без них? Без них - ни куда.... Ей Богу...
Они...., ну я Вам по секрету..., только Вы никому... Ок? Очень важные..., все профессиАналы..., чем жирнее - тем больше профессиАнализм...:blush:
Вот только нах нужны эти профи? Их бы на землю, ну что бы личным примером показать как нужно работать.... А они больше все сказки рассказывают как ".... в свое время...."...., "....да Бен Ладан по админ участку безнаказанно не шастал...."
Гыыыыыы......:)

уим

рядовой
Симпатии
0
ну интересно а кто будет зарплату давать райотделы или сельсоветы:bad:

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

прикольно но к чему это всеравно многова не дадут

mongol1977

рядовой
Симпатии
3
ну интересно а кто будет зарплату давать райотделы или сельсоветы:bad:

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

прикольно но к чему это всеравно многова не дадут
говорят, что УИМы будут получать зарплату из местных бюджетов, но я
не верю, деньги то откуда будуть брать, да и бюджет уже принят

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Мне наврали, что подпол досрочно - 5 штук мертвых президентов.
не думаю что такая сумма, хотя даром не присвоят.......

Programment

полковник
Симпатии
291
кстати, по данному приказу УИМы не ведут учет алкоголиков... а кто их теперь учитывает? :)

policman

рядовой
Симпатии
0
Хочу Вам сказать как мы работали так и будем работать. Как требовали раскрытие преступлений так и требуют

mentOL

рядовой
Симпатии
3
Где можно скачать 550 приказ, я его еще в глаза не видел! А об изменениях руководство требует расказывать!

Валент

рядовой
Симпатии
0
Согласно нового Приказа № 550 от 11.11.2010 года, с целью поднятия имиджа участковых среди населения и других служб участковый инспектор может иметь звания майора, а старший участковый звание подполковника, но это в приказе, а вот у кадрах говорят, что увы.... Приказ № 530 подписаный Луценком в 2009 году выше чем чем Приказ № 550 подписаный Могилевым в 2010... Так что досвиданья... Старший участковый - майор и все тут...

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,923
Электронная версия приказа

Кто может помочь чтобы скачать наказ № 550:clapping:

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Где можно скачать 550 приказ, я его еще в глаза не видел! А об изменениях руководство требует расказывать!
Я нашол на http://document.ua/pro-zatverdzhennja-polozhennja-pro-sluzhbu-dilnichnih-inspek-doc40100.html

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Я нашол по адресу http://document.ua/pro-zatverdzhenn...uzhbu-dilnichnih-inspek-doc40100.html:pardon:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Согласно нового Приказа № 550 от 11.11.2010 года, с целью поднятия имиджа участковых среди населения и других служб участковый инспектор может иметь звания майора, а старший участковый звание подполковника, но это в приказе, а вот у кадрах говорят, что увы.... Приказ № 530 подписаный Луценком в 2009 году выше чем чем Приказ № 550 подписаный Могилевым в 2010... Так что досвиданья... Старший участковый - майор и все тут...
усе, исправили и переправили, а точнее этот пункт выкинули
"20.1. Для підвищення авторитету служби дільничних інспекторів
міліції серед працівників інших служб, населення встановлюються
такі спеціальні звання за посадами:
старший дільничний інспектор міліції - підполковник міліції;
дільничний інспектор міліції - майор міліції. "
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0993-11

Кто может помочь чтобы скачать наказ № 550
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=z1219-10

грищук

полковник
Симпатии
726
Какая разница майор, подполковник, если разница в оплате рядового и генерала 30 гривен и 150 гривен, майора и подполковника 125 и 130 гривен. О каком имидже может идти речь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху