Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Налог с мужчин: нет детей - плати

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Oboroten365p2, не серчайте, старче=))))

Микола, у нас нет категоричных мыслей: рожать не хочу, ибо роды портят фигуру; я не хочу иметь ответственности за детей и перед детьми, я не люблю этих "ублюдков", я люблю себя!
Другой вопрос, создайте условия для создания семьи: благополучие, стабильность, надежность и предсказуемость в завтрашнем дне....
Тогда и вводить налоги не нужно и принудительно облагать....

Programment

полковник
Симпатии
291
согласен на пожизненный налог, даже если у меня будет 10 детей, но чтобы средства шли на кастрацию депутатов, дабы не размножались

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Слушает группу "Лесоповал"

А я ж детей родить не мог,
Родить не мог,
А мне говорят: плати налог!
Плати налог!
А я говорю: а баба где?
А хоть, говорят, судья в суде!
А я говорю: ее б не смог!
Вот - вот, говорят: и плати налог!

LANAVIK

старший прапорщик
Симпатии
78
Oboroten365p2, не серчайте, старче=))))

Микола, у нас нет категоричных мыслей: рожать не хочу, ибо роды портят фигуру; я не хочу иметь ответственности за детей и перед детьми, я не люблю этих "ублюдков", я люблю себя!
Другой вопрос, создайте условия для создания семьи: благополучие, стабильность, надежность и предсказуемость в завтрашнем дне....
Тогда и вводить налоги не нужно и принудительно облагать....
Молодчинка!!!!! Правильно. Мы-то никогда не задумываемся о финансовой стороне либо офизических, мягко говоря, неудобствах!!!! Ведь многие вещи в жизни людей происходят по воле инстинктов, либо сознательных жертв, либо правильных желаний и осознания своей высшей цели. Если сила материнского нстинкта практически аксиома, то почему же отеческий инстинкт - до сих пор ТЕОРЕМА????

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,938
самая покупаемая справка в 2011 году в Украине - справка об ипотенции... заодно и от обвинения в изнасиловании поможет отмазаться...

LANAVIK

старший прапорщик
Симпатии
78
самая покупаемая справка в 2011 году в Украине - справка об ипотенции... заодно и от обвинения в изнасиловании поможет отмазаться...
Это по прогнозам Минздрава что ли???? Ну мужики и тут подстраховались....

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,938
во-во.. чем больше справок - тем меньше налоги....

Programment

полковник
Симпатии
291
Следующим этапом обяжут сирот и полусирот платить налог за безотцовщину. Понадобятся справки либо о непорочном зачатии, либо об отношении к киборгам. Самые хитрые будут брать в родители (не знаю, как назвать усыновление-наоборот) бездетных, и они вместе не будут платить налог: первые за безотцовщину, а вторые - за бездетность

Последнее редактирование:

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
когда я пришел с армии - это был немалый удар по зряплате... хотя получал много и хаватало с лихвой. в бригаде был алментщик - Андрей, который платил на троих детей 50%. В 1987 году бухгалтерия стала работать с помошью компьютерной программы, тогда это называлось ЭВМ. так вот эта программа у Андрея из зарплаты стабильно высчитывала и алименты, и... налог на бездетность!!!
Но хочу сказать, что не жаль было тогда платить этот налог - беспризорных не было...

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
стабильно высчитывала и алименты, и... налог на бездетность!!!
У нас був факт : порушили кримінальну справу відносно чудака за те, що він ухилявся від сплати аліментів на утримання своїх дітей. Тут підоспіла амністія і згадану справу закрили по амністії, керуючись тим, що у фігуранта є 2-є неповнолітніх дітей.
І тут ЕОМ вже ні до чого. Всі живі люди - і слідчий, і начальник СВ, і прокурор.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
У нас був факт : порушили кримінальну справу відносно чудака за те, що він ухилявся від сплати аліментів на утримання своїх дітей. Тут підоспіла амністія і згадану справу закрили по амністії, керуючись тим, що у фігуранта є 2-є неповнолітніх дітей.
І тут ЕОМ вже ні до чого. Всі живі люди - і слідчий, і начальник СВ, і прокурор.
100 % - таке бувало.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Чем бы еще бюджет пополнить? Давайте введем налог на бездетность! А может лучше урезать з/п депутатам до прожиточного минимума?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
А может лучше урезать з/п депутатам до прожиточного минимума?
И что это даст? Им вообще зарплату можно отменить еще и обязать самих платить три нынешние зарплаты в месяц государству, думаете очередь желающих попасть в ВР уменьшится? =))))

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Чем бы еще бюджет пополнить? Давайте введем налог на бездетность! А может лучше урезать з/п депутатам до прожиточного минимума?
Депутатам треба різати щось інше -(не при дамах)

tox_b

младший сержант
Симпатии
8
Мне кажется депутатам надо резать и то и другое.

Programment

полковник
Симпатии
291
Нашел один разумный коммент:
Господа! Чего это вы так раскудахтались! Просто - ВЫБОРЫ ГРЯДУТ и начинается соревнование, кто на себя, любимого, хотя бы 10 % электората вытащит. Звезды Голливуда знают, что даже пиар-негатив все равно лучше, чем полное забвение. А инициатива тернопольского господинчика как раз и даст свои верные 10 процентов (а Вы, озабоченные вы наши, ему в этом поможете - хвамилие на слуху - ай, Моська... - и все газеты похватят. Поздравьте проходимца, его имидж-мейкеры даром свой хлеб не едят.

LANAVIK

старший прапорщик
Симпатии
78
Сегодня забегала на работу. Кошмар - это тема номер 1 во всех отделах. Молодежи много, бездетных тоже хватает, наши мужики в панике полной, а папаши ходят подтрунивают.
Плохая репутация перед выборами.

Сверху