Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Налоговой милиции запретили маски

• Автор темы guesser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest

Специальным подразделениям налоговой милиции отныне запрещено использовать защитные маски во время проведения операций.
С соответствующим распоряжением уже ознакомлены региональные подразделения на местах, сообщили УНИАН в пресс-службе Государственной налоговой службы Украины (ГНСУ).
«Мы идем на этот шаг сознательно, чтобы прекратить разного рода слухи и инсинуации, которые время от времени возникают вокруг нашей работы. Нам, как органу, который борется исключительно с экономическим криминалитетом, нечего скрывать от общества. Если к вам пришли вооруженные люди в масках, знайте: это не налоговая милиция», - отметил начальник налоговой милиции Андрей ГОЛОВАЧ во время оперативного совещания.
По его мнению, данный шаг будет способствовать прозрачности и открытости в работе его подчиненных.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Маразм крепчает....

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
и будут их случайно наркоманы в подъездах резать.....уроды...

Uniwit

капитан
Reaction score
548
отметил начальник налоговой милиции Андрей ГОЛОВАЧ во время оперативного совещания.
И на что еще этот человек готов пойти, что бы остаться в своем нынешнем статусе, а не руководить каким-то там управлением налоговой милиции в составе МВД или Минфина.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Тюремный спецназ уже с 2005 года без масок.
Головач наверное не принимает прямого участия:diablo:.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
и будут их случайно наркоманы в подъездах резать.....уроды...
Да кто сейчас подпишется на такой геморрой? Сказали то же: "Резать..." :D Проще, дешевле и безопаснее подмазать прокурорских и посадить, а не резать и т.д.
А моё имхо по поводу этого нововведения в налоговой милиции - "пешкам" маски и на :censored: не нужны (если они не беспределят, конечно).

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
у них тоже не сахар...а резать я образно написал:)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А моё имхо по поводу этого нововведения в налоговой милиции - "пешкам" маски и на не нужны (если они не беспределят, конечно).
Опера всегда без масок, и ничего...
Это дело привычки. Я например еще из бейджиком хожу, а угроз за 9 лет тюремного заключения, я даже не считаю. Пока не было ни одной попытки:diablo:. Постучу по дереву.:D Но все же считаю что спецподразделениям они нужны. Тут дело просто в психологии. Когда ты постоянно в "трясине", ты не дергаешся и трясина не дергается. А проведение спецопераций требует гораздо большего психоэмоционального накала и маска согласитесь его уменьшает. Хотя в библии нет упоминания о мытарях в масках.:nea:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,090
Опера всегда без масок, и ничего...
Маски от СБУшников пошли, а затем модно стало...:crazy:

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

Специальным подразделениям налоговой милиции отныне запрещено использовать защитные маски во время проведения операций.
Подразделение физической защиты налоговой милиции не является спецподразделением (юридически):nea:

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
Мы как то были додаными силам,и совместно с Альфой брали циган,все в масках были..

step55

капитан
Reaction score
1,243
Это дело привычки. Я например еще из бейджиком хожу, а угроз за 9 лет тюремного заключения, я даже не считаю. Пока не было ни одной попытки:diablo:. Постучу по дереву.:D Но все же считаю что спецподразделениям они нужны. Тут дело просто в психологии. Когда ты постоянно в "трясине", ты не дергаешся и трясина не дергается. А проведение спецопераций требует гораздо большего психоэмоционального накала и маска согласитесь его уменьшает. Хотя в библии нет упоминания о мытарях в масках.:nea:
Если на то пошло, то маски нужно оставить беркутятам, соколятам и альфачам, а тюремному спецназу так и подавно. Они имеют дело с реальным отмороженным криминалом. А у нас налоговая милиция с кем имеет дело? бухгалтеров и банкиров пугать маской ??????

G

guesser

Guest
Тюремный спецназ уже с 2005 года без масок.
???. А вы ничего не путаете? Если это действительно так, то мне вас искренне жаль, потому что начальство у вас - ублюдки и твари. Интересно, смотрящие ваши личные дела уже читают?
моё имхо по поводу этого нововведения в налоговой милиции - "пешкам" маски и на не нужны
бухгалтеров и банкиров пугать маской ?
Да не скажите... сегодня 90% крупного бизнеса - это бывшие братки из 90-х. Да и просто не хочется, что бы твое фото без маски висело на каком-нибудь быдлосайте с подписью "это тот негодяй, который избивал несовершеннолетнюю пенсионерку-чернобыльца-ветеранавойнывафганистане"

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Интересно, смотрящие ваши личные дела уже читают?
По-ходу, в последнее время они эти личные дела в большинстве случаев и формируют, такое сложилось впечатление.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
???. А вы ничего не путаете? Если это действительно так, то мне вас искренне жаль, потому что начальство у вас - ублюдки и твари. Интересно, смотрящие ваши личные дела уже читают?
Не путаю. Первое время парни ложили на приказ.. Командиры были старые.. А потом правозахiстники, плюс наши продажные... А потом последние при памяти Командиры, просто, "учили порядку" в не своих регионах. Я за свою область говорю.
Когда я получил не "полный ход", так получилось что я прочитал свое личное дело. Ни чего интересного. Пусть читают. Они и так обо мне знают больше, чем есть, в моем личном деле. Меня это не огорчает, а где то даже помогает.

Да и просто не хочется, что бы твое фото без маски висело на каком-нибудь быдлосайте с подписью "это тот негодяй, который избивал несовершеннолетнюю пенсионерку-чернобыльца-ветеранавойнывафганистане"
Вот здесь стопудово согласен. Ублюдки "выбросят", а быть "верблюдом", как то не хочется. С другой стороны с возрастом, синусоида эмоций утихает. И ты переживаешь совсем о других вещах.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,535
Да и просто не хочется, что бы твое фото без маски висело на каком-нибудь быдлосайте с подписью "это тот негодяй, который избивал несовершеннолетнюю пенсионерку-чернобыльца-ветеранавойнывафганистане"
и не надо избивать... а если не было - так, пусть само МВД и позаботиться о репутации сотрудников, изымет сервера, заблокирует адреса, вычислит отправителя и примерно накажет...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
и не надо избивать... а если не было - так, пусть само МВД и позаботиться о репутации сотрудников, изымет сервера, заблокирует адреса, вычислит отправителя и примерно накажет...
Так тож надо набирать спецов, в технари и связь с общественностью, а куда нынешний персонал? Онижь стараются... . А пока тока маска и выручает(и то не всегда) в местах где камеры и журналюги... . Кстати заметьте что в нэте почти нет "позорного" видио с милицией в масках.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Оно позаботится.:D На счет "избивать" , я б не хотел стоять на месте Беркута у Рады. Но разорвать "цепь" человек на сто в Раду, можно было, даже нужно. Пусть бы там депы повеселились. Хлопцы молодые стоят, а я не ихний командир :diablo: А отмазка железная - прорвали.:blush:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху