Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Намокло удостоверение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BartoN

капитан
Reaction score
295
Добрый вечер, сильно промок под дождем и промокло удостоверение - разлезлось, расплылись печати и тд. Что мне грозит за это?

Guesser

полковник
Reaction score
691
Ничего. Пойди в кадры и поменяй. на всякий случай придумай легенду, чтобы истоия с порчей удостоверения звучала героичнее (задерживал правонарушителя, спасал тонущего и т. п.)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А оно не пластиковое?

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
а оно че- бумажное?

BartoN

капитан
Reaction score
295
Ну наше войсковое - бумажное(((( Каменный век

BartoN

капитан
Reaction score
295
Когда то в местном УВД давали ментовские, но лавочку прикрыли

amsher

/на доске почёта/
Reaction score
3
Добрый вечер, сильно промок под дождем и промокло удостоверение - разлезлось, расплылись печати и тд. Что мне грозит за это?
Это грозит Вам, как минимум, служебным расследованием. Затем всё будет зависеть от дурогонства командира (либо просто заменят, либо после объявления выговора).

Guesser

полковник
Reaction score
691
Это грозит Вам, как минимум, служебным расследованием. Затем всё будет зависеть от дурогонства командира (либо просто заменят, либо после объявления выговора).
??? Да ну ладно... В свое время, я сломал удостоверение, когда сидел на парапете (ксива лежала в заднем кармане). Заплатил за новое и никаких проблем. Курсантское удостоверение (книжечка) у меня вообще упало в снег, после чего Я на него случайно наступил. Через пару месяцев спокойно его сдал в кадры. Если нет утери - можно не напрягаться.

amsher

/на доске почёта/
Reaction score
3
??? Да ну ладно... В свое время, я сломал удостоверение, когда сидел на парапете (ксива лежала в заднем кармане). Заплатил за новое и никаких проблем. Курсантское удостоверение (книжечка) у меня вообще упало в снег, после чего Я на него случайно наступил. Через пару месяцев спокойно его сдал в кадры. Если нет утери - можно не напрягаться.
Ну, если "догана" не в напряг, то, может, Вы и правы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В свое время, я сломал удостоверение, когда сидел на парапете (ксива лежала в заднем кармане).
Фу, жара, как ты мог, не пристегнуть СЛУЖЕБНОЕ удостоверение булавкой во внутренем кармане, да ты в носке его обязан носить, а где была твоя цепочка??? :D Точно по сути передаю слова нач по БСП на разводе сотруднику, который по пьяне потерял свою ксиву. Еще смешнее ситуация, когда нач по БСП через неделю, по пьяни набили голову в кабаке, а потом принесли служебное удостоверение в кадры посторонние люди.
:crazy: Да смеётся тот кто смеётся последний...)))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Имею мнение, что если ксива намокла например, при тяжком несении патрульной службы в условиях проливного дождя - то действительно достаточно доложиться командиру и топать в кадры за новой "корочкой"...
В общем-то тут такая штука, что по уставу военнослужащий обязан обо всем докладывать непосредственному (и горячо любимому)))) начальнику, а тот, обязан доложить выше и "поклопотать" - если сам решить вопрос не может...
Утери - какбэ нет, злого умысла на уничтожение казенной бамаги - тоже (надеюсь), и в общем при нормальном спокойном решалове должны просто выдать новую ксиву...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Утери - какбэ нет, злого умысла на уничтожение казенной бамаги
Во-во!!!
Якщо втрата - це означає що ХТОСЬ !!!! цією ксівою може скористатися з якоюсь поганою, можливо протиправною, а, навіть, не дай, Боже, злочинною метою.

А тут? Ксіва є, НІХТО нею не скористається)))) Також думаю, що жодного стягнення не буде)

BartoN

капитан
Reaction score
295
завтра обьявят зауваження и выдадут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху