Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Народный комитет защиты Украины. Набор и регистрация рекрутов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s.w.a.t.

младший сержант
Симпатии
34
Народный комитет защиты Украины. Набор и регистрация рекрутов.

Сегодня прочитал о НКЗУ. Прямо на сайте ввели регистрацию кто поддерживает их действия. Очень похоже на завуалированный набор в "рекруты" в случае очередной революции. Причем сегодняшние реалии говорят о том, что так называемый "личный состав" как правило набирается различный, в зависимости от поставленных задач. Это и пенсионеры с детьми для проведения провокаций с целью видео документирования ошибок представителей власти, и интеллектуальная элита, способная обосновать действия НКЗУ, и конечно "бойцы", способные к проведению мероприятий по осуществлению массовых беспорядков, захватов зданий и т.д. Остается вопрос за финансированием. И в связи со всем этим хочется задать коллегам вопрос - как поведут себя сотрудники ОВД в случае принятия по отношению к нам законов о пенсионной и социальных реформах, переименованиях и иных новшеств в том случае, если произойдет вторая "революция" и возможно уже не бескровная как "помаранчивая". На кого же тогда будут опираться наши олигархи во власти? На инвесторов? На МВФ? У кого какие мнения?

http://censor.net.ua/kzu/

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
если народ возьмет вилы в руки - никакая армия и милиция его не остановит. да и далеко не все подымут оружие против народа.
А эффективно защищать свои права уже практически невозможно: Закон далек от Справедливости, судьи далеки от Морали.
Сотни незаконных решений судов, тысячи незаконных постанов гаишников ежедневно, налоговая, таможня, мрэо, незаконные задержания людей для одного липового показателя милиционера, прокурорский беспредел - всё это причина... а повод может быть самый ма-аленький.
поэтому правительству в первую очередь нужна не милиция - а полиция, не обязательная служба - а контрактная аормия... а там типа: кто платит, тот музыку и заказывает.

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

И ещё один нюанс: из "системы" давно выброшены самые опытные работники, которые были неугодны в новых бизнес-условиях. это люди, которые не будут в стороне и если будет централизованное управление процессом - согласованность действий не оставят шансов власти...

Sewa

подполковник
Симпатии
427
как поведут себя сотрудники ОВД в случае принятия по отношению к нам законов о пенсионной и социальных реформах, переименованиях и иных новшеств в том случае, если произойдет вторая "революция" и возможно уже не бескровная как "помаранчивая".
Те кто решит, что государство сильно его кинуло - поувольняються, а остальные как служили, так и будут служить...
Если, да дакабы...глупости все это (прошу не принимать как обиду).
Вы в Киев на "помаранчеву" революцию не приезжали? Если да то сами могли заметить, что когда ситуация доходит до попыток прорыва цепей, то думаешь не о великой революции, а о своей шкуре, которая останеться целой только в случае, если все подразделение выстоит. Ведь от беснующейся толпы не спрячешься и не убежишь. Целиком подразделение может организовано выйти, поодиночке - забьют.
Если СМ и ВВ будут думать о том, стоит ли бороться за такую власть, получим Киргизию... причем после розвала милиции "ревулюционеры" обязательно перейдут к погромам и т.д.
Сохраняя себя как структуру с централизованым руководством милиция может предотвратить Киргизию (т.е. революция -> масс беспорядки -> погромы -> убийства неугодных). Как только начнеться разброд (министр за одних, начальник УВД - за других)- все, приехал беленький пушной зверек из семейства собачих.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
- хз, уволюсь нафиг если 55 введут.
- если революшин будет, то надо будет глянуть какая))) - если уже бредом понесет, то лучше быть поближе к месту, где автомат получить можно.

G

guesser

Guest
Если власть предержащие раздуплятся вовремя и в случае какой-нибудь жесткой темы по-быстрому "закинут" СМ-ам, стоящим на Майдане наличку, все будет нормально (поверьте, когда в руках зашуршат зеленые бумажки, будет не до соплей вроде "не пойду против народа" на то и капитализм). Но до этого не дойдет. Никто не станет финансировать подобные организации. Все помнят опыт Киргизии - когда СМ-ы дрогнули и попрятались за заборами, толпы кинулись грабить магазины и богатые дома независимо от того, кому они принадлежат - представителям власти или оппозиции. Так что серьезного финансирования не будет. А народ после майдана разочарован и бесплатно туда выйдут разве безработные с Западной Украины. Но и их нужно за какие-то деньги привезти и кормить. Опять же вопрос упирается в бабки. А организации подобные мы уже проходили - УНСО, например. После того, как позакрывали лидеров (хоть и ненадолго), от организации остались несколько десятков алкоголиков и недоразвитых студентов, которые теряют весь патриотизм, после пары п..лин от Беркута и бегут в прокуратуру просить защиты у "злочиного режима". Так будет и с НКЗУ. Если и выйдут на Майдан, ихние "боевики" получат зды, побегают с жалобами по прокуратуре, Беркут в очередной раз выставят бездушными отморозками, и все окончиться. Не возьмется народ за вилы. Ющ оказал СМ-ам Украины неоценимую услугу - разочаровал народ так, что он еще лет 10 точно на Майдан бесплатно не пойдет.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Все помнят опыт Киргизии - когда СМ-ы дрогнули и попрятались за заборами, толпы кинулись грабить магазины и богатые дома независимо от того, кому они принадлежат - представителям власти или оппозиции.
Уточняю - такое было ДВА раза, и милиция попряталась не "за заборами" - а в основном тупо - "по домам"... Причем во втором случае милиция и ВВ сопротивлялись дОльше, и получили горадо бОльших трендюлей... (((((((
народ после майдана разочарован и бесплатно туда выйдут разве безработные с Западной Украины
guesser, меня всегда удивляла ваша щирая неприязнь к "западянам", которую вы проявляете в основном - не к месту... Как вы думаете, кого легче поднять на Майдан - неких безработных "западян" или например, студентов столичных ВУЗов?
Я не есть фанат Майдана (скорее наоборот))))) - но там не только "западяне" стояли, уж поверьте, и не только безработные... И кстати, их противники (типо донецкие шахтеры) ведь тоже не святым духом питались и не за свой счет целыми эшелонами в Киев ехали...
Безусловно, средства на любую "революцию" и "контрреволюцию" нужны, но расходуюццо они не только и не столько на "подкуп манифестантов" (что в сторону "своих" лЁгко объясняеццо - типо "суточные" от партии), сколько на ту же наглядную агитацию, флаги-плакаты, питание и проживание... Я пудово уверен, опираясь на реальные примеры: из простых "пехотинцев" (независимо от партийной принадлежности) практически НИКТО на полит. акциях 2004 года толком НЕ ЗАРАБОТАЛ...

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Развели детский сад,революция? Стрелять надо революционеров и всего делов,потом люди 3 раза подумают а стоит-ли их шкура 150грн.

G

guesser

Guest
Уточняю - такое было ДВА раза, и милиция попряталась не "за заборами" - а в основном тупо - "по домам"... Причем во втором случае милиция и ВВ сопротивлялись дОльше, и получили горадо бОльших трендюлей... (((((((

guesser, меня всегда удивляла ваша щирая неприязнь к "западянам", которую вы проявляете в основном - не к месту... Как вы думаете, кого легче поднять на Майдан - неких безработных "западян" или например, студентов столичных ВУЗов?
Я не есть фанат Майдана (скорее наоборот))))) - но там не только "западяне" стояли, уж поверьте, и не только безработные... И кстати, их противники (типо донецкие шахтеры) ведь тоже не святым духом питались и не за свой счет целыми эшелонами в Киев ехали...
Безусловно, средства на любую "революцию" и "контрреволюцию" нужны, но расходуюццо они не только и не столько на "подкуп манифестантов" (что в сторону "своих" лЁгко объясняеццо - типо "суточные" от партии), сколько на ту же наглядную агитацию, флаги-плакаты, питание и проживание... Я пудово уверен, опираясь на реальные примеры: из простых "пехотинцев" (независимо от партийной принадлежности) практически НИКТО на полит. акциях 2004 года толком НЕ ЗАРАБОТАЛ...
Коллега, мы говорим об одном и том же:
1. В 2004 году на майдане стояли не только из-за денег - были дебилы, поверившие лжи и пришедшие туда бесплатно.
2. Даже для этих людей нужны средства.
3. Основная масса на майдан приехала с запада страны, т. к. там самый высокий по стране уровень безработицы, а соответственно, людям не нужно переживать за рабочее место, можно и покататься на майдан (а для части это еще стало и заработком).
4. Независимо от того, где будут прятаться милиция и ВВ - если они потеряют контроль над ситуацией, это приведет к негативным последствиям как для власти, так и для оппозиции, поскольку, что бы они там не говорили, а свой трехэтажный домик, магазин и бизнес для них в 1000 раз дороже Родины, народа и "демократических ценностей" вместе взятых, стало быть, киргизский вариант у нас никто не проплатит.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Развели детский сад,революция? Стрелять надо революционеров и всего делов,потом люди 3 раза подумают а стоит-ли их шкура 150грн.
Неплохой вариант, но Я бы предпочел разговаривать с помощью водометов, светошумовых гранат и резиновых пуль. Все-таки наши граждане, хоть и без мозгов... А когда под ногами взрывается светошумовая граната - желание выходить на майдан отпадет лет на 10.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
были дебилы, поверившие лжи и пришедшие туда бесплатно
Я знаю некоторое количество достаточно умных людей, тем не менее поверивших и пришеших бесплатно. Не думаю что этих людей стоит называть такими словами. Большинство из них сами через несколько лет сами понаходили себе достойные эпитеты и не надо их обзывать лишний раз.
В период революции я в составе груп документирования находися постоянно в гражданке среди и оранжевых и голубых, носил на себе разную символику. Многие из оранжевых искренне верили в то, что делают хорошее дело и шли на майдан не за деньгами.
Я не защищаю и не поддерживаю ни тех ни других, но считаю не правильным называть их использованым словом. Скорее уж они - потерпешие от собственного желания что-то поменять в этой до предела коррумпированой стране.

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Независимо от того, где будут прятаться милиция и ВВ - если они потеряют контроль над ситуацией, это приведет к негативным последствиям как для власти, так и для оппозиции,
А вот это абсолютно точно, когда пойдут громить дома и магазины цвет (политическую принадлежность) хозяев справшивать не станут

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Я бы предпочел разговаривать с помощью водометов, светошумовых гранат и резиновых пуль. Все-таки наши граждане, хоть и без мозгов... А когда под ногами взрывается светошумовая граната - желание выходить на майдан отпадет лет на 10
Не знаю байка или нет, но проходил слушок о газе для ликвидации массовых беспорядков, вызывающем мгновенню и неудержимую дефекацию... ИМХО лучше. Только вместо гранат надо в толпу будет рулоны бумаги закидывать.

Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
Я знаю некоторое количество достаточно умных людей, тем не менее поверивших и пришеших бесплатно. Не думаю что этих людей стоит называть такими словами. Большинство из них сами через несколько лет сами понаходили себе достойные эпитеты и не надо их обзывать лишний раз.
В период революции я в составе груп документирования находися постоянно в гражданке среди и оранжевых и голубых, носил на себе разную символику. Многие из оранжевых искренне верили в то, что делают хорошее дело и шли на майдан не за деньгами.
Я не защищаю и не поддерживаю ни тех ни других, но считаю не правильным называть их использованым словом. Скорее уж они - потерпешие от собственного желания что-то поменять в этой до предела коррумпированой стране.
А Я, невзирая на место службы, открыто говорил этим людям, что они дебилы, если верят Ющенко. Но в их глазах видел лишь отражения оранжевых тряпок, которые они пытались прикрепить на милицейский автомобиль с воплями "милиция с народом". Успокоило одно - эти люди сами признали, что таки да, были дебилами. Но последующие выборы показали - таки дебилы, причем это неизлечимо. Увы.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Не знаю байка или нет, но проходил слушок о газе для ликвидации массовых беспорядков, вызывающем мгновенню и неудержимую дефекацию... ИМХО лучше. Только вместо гранат надо в толпу будет рулоны бумаги закидывать.
:D:D:D. Смешно. Но это байка.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Но в их глазах видел лишь отражения оранжевых тряпок, которые они пытались прикрепить на милицейский автомобиль
Мне в их глазах виделась надежда ликвидировать поборы чиновников, развернуть власть к народу лицом и т.д. Вот только объяснять им, что их вожди отличаються только цветом флага, было абсолютно бесполезно. Людей можно обмануть тогда, когда они хотят быть обманутыми - и они хотели поверить в "доброго царя" - и им подсунули Ющенко.

Ув. guesser, мы с Вами защищаем этот народ, давайте не будем называть его дебилами. Таким словом можно назвать некоторых. конкретных людей, но никак не значительну часть украинского народа. Они действительно обманутые, доверчившиеся красивым речам из-под оранжевых флагов, но не дебилы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Ну не треть же Украины такая

G

guesser

Guest
Мне в их глазах виделась надежда ликвидировать поборы чиновников, развернуть власть к народу лицом и т.д. Вот только объяснять им, что их вожди отличаються только цветом флага, было абсолютно бесполезно. Людей можно обмануть тогда, когда они хотят быть обманутыми - и они хотели поверить в "доброго царя" - и им подсунули Ющенко.

Ув. guesser, мы с Вами защищаем этот народ, давайте не будем называть его дебилами. Таким словом можно назвать некоторых. конкретных людей, но никак не значительну часть украинского народа. Они действительно обманутые, доверчившиеся красивым речам из-под оранжевых флагов, но не дебилы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Ну не треть же Украины такая
Есть медицинское понятие "дебил", а есть разговорное. Я имел ввиду второе значение. Мне жаль стоявших на майдане, но это не значит, что Я не презираю их за то, что они стали своеобразными презервативами, прокладками, которые были использованы представителями крупного капитала для прорыва во власть. Хотя, согласен, они не дебилы, тут правильнее слово "лох".

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Я, невзирая на место службы, открыто говорил этим людям, что они дебилы, если верят Ющенко. Но в их глазах видел лишь отражения оранжевых тряпок, которые они пытались прикрепить на милицейский автомобиль с воплями "милиция с народом". Успокоило одно - эти люди сами признали, что таки да, были дебилами. Но последующие выборы показали - таки дебилы, причем это неизлечимо.
Мне кажиццо, что это не просто глупо, но и ПРОТИВОЗАКОННО - будучи на службе занимаццо агитацией "ЗА" или "ПРОТИВ" кого бы то ни было.
Потому что вы своим примером демонстрировали личную ПРЕДВЗЯТОСТЬ, и давали повод для обвинений в симпатиях ВСЕЙ милиции к определенной полит. силе...
Вам уже немало отписали критичного по поводу ситуации, когда вы уклонились от выполнения задачи по "разгону" коммунистов - и я даже не сомневался, что всплывет нечто ИСЧО... Тут вы - взяли на себя роль некоего "агитатора". Слушайте, ну я могу понять когда вы с коллегами под сигаретку политику обсуждаете, но когда вы начинаете ГРАЖДАНАМ чет "вещать", да ИСЧО и считая их всех - "дебилами", то мне кажиццо - вы поступаете совершенно НЕПРАВИЛЬНО...
Кроме того, агитируя ПРОТИВ Ющенко - вы агитировали ЗА кого?.. Вам по душе был Янукович? А нонче - вы разумееццо, наслаждаетесь "покращенням життя вже сьогодни"?
Мне жаль стоявших на майдане, но это не значит, что Я не презираю их за то, что они стали своеобразными презервативами, прокладками, которые были использованы представителями крупного капитала для прорыва во власть.
Сие можно изложить и так: "представителями ОДНОЙ ЧАСТИ крупного капитала..." Потому что в настоящее время - к власти пришла "ДРУГАЯ ЧАСТЬ крупного капитала", и по сути - разница между ними небольшая, согласитесь... Просто первые декларировали свой курс "на Европу", а вторые - декларируют "пророссийский" курс, причем, судя по недавнему росту цены на газ сразу в полтора раза - курс у регионалов действительно... весьма пророссийский... Спрашиваеццо - чего ради "сдали" базу в Севастополе, мотивируя это грядущим щастьем от дешевого газа? )))))))))

s.w.a.t.

младший сержант
Симпатии
34
Да, мы первый и второй тур выборов 2004 года простояли то под кабинетом министров, то под администрацией президента. Самыми последними оттуда уехали, матеря про себя Юща и "помаранчевую кодлу". Все эти годы наблюдая бардак и разбалансированность системы власти мы ждали порядка и возвращения Януковича. И вот наш лидер победил...и как по мановению волшебной палочки на место порядочных людей, офицеров знающих службу поставили на руководящие должности такую мразь ... Вот честно говорю...какая то аномалия во власти... я пипец разочарован, до самых пяток как говорится. И честно сказать не знаю, как я сам поступлю в случае новой революции. Я привык всегда работать с порядочными людьми и грамотными сотрудниками. И подчинялся всегда командиру, который был авторитетом в определенной служебной сфере для меня. А сейчас кто у меня командир - это же .... Хрен его знает, что будет дальше.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Все эти годы наблюдая бардак и разбалансированность системы власти мы ждали порядка и возвращения Януковича. И вот наш лидер победил...и как по мановению волшебной палочки на место порядочных людей, офицеров знающих службу поставили на руководящие должности такую мразь ... Вот честно говорю...какая то аномалия во власти... я пипец разочарован, до самых пяток как говорится. И честно сказать не знаю, как я сам поступлю в случае новой революции.
Ув. s.w.a.t., без тени иронии в ваш адрес замечу - абсолютно точно так же были разочарованы очень многие люди, которые искренне считали Януковича "своим лидером"...
А ведь лично я (и многие другие, в частности многие наши форумчане) даже в разгар политических баталий предупреждали: 1. Янукович будет Президентом ВСЕЙ Украины, а не Донбасса, и он не является "белым и пушистым"; 2. В его окружении столько же, как и вокруг Юща (если не больше) достаточно странных личностей; 3. НЕ ВЕРЬТЕ буквально всему что вам говорят политики, потому что политика вообще строиццо на принципе: "Обещать - не значит жениццо"...
Думаю, ваше разочарование наверняка уменьшиццо, если вы признаете, что еще в 2004-м вы ОШИБАЛИСЬ - причем не в том, что защищали "не того" лидера, а в том, что вы, типо отступая из Киева непобежденными, продолжали считать Януковича "своим лидером"... Это в вас наверно продолжает брОдить наследие советского прошлого - святая вера в "доброго вождя" и в пропаганду типо - помните такую? - "ТОМУ ЩО СПРАВЕДЛИВИЙ" ))))))))))))))))
Не знаю как вы, а внутренние войска (и я в том числе) защищали в 2004-м не политика Януковича и не "своего лидера" Януковича, и даже не премьера Януковича (впрочем, он ведь типо отпуск должен был взять на время выборов?). Мы тогда защищали - законно избранного Президента и Верховного Главнокомандующего по фамилии Кучма. Потому что попытка его свергнуть по киргизскому сценарию (кстати, если бы это случилось - сценарий бы именовался именно "украинским", то-то было бы нам позорище!) привела бы не только к погромам, возможность возникновения которых нонче все признают, но и к нарушению легитимности передачи власти... А вот это - уже СТРАШНО...
Думаю, и Ющ явно не хотел к власти приходить на волне погромов - но у его "полевых командиров" вполне могла "планка упасть" в смысле наделать глупостей или чет нехорошего провокнуть сознательно - не будем забывать, что в политбомонде до хера "двойных агентов", и кое-кто вполне мог по команде со стороны сделать чегойто супротив "линии партии"...
Но в общем, случилось то что случилось - и Президентом стал Ющенко... Потому что та решил народ. А через 5 лет - президентом стал Янукович, потому что так тоже решил народ. А ИСЧО через 5 лет народ изберет какого-нибудь Пупкина (или - Пупкину), и это тоже будет наш общий лидер, и пора уже к этому привыкать, и относиццо к президенту не с верноподданическим восторгом, как к мессии-спасителю, святому и непогрешимому, мудрому и чистому, а благожелательно-критически - как к Главному чиновникуЮ, которого мы просто своими голосами нанимаем на работу по управлению страной, и который вполне может вычудить чет такого, что ни в какие ворота не пройдет...
В общем, s.w.a.t., не расстраивайтесь - от этого разочарования вы и многие другие граждане Украины просто стали ИСЧО мудрее, и наверняка стали ИСЧО больше ценить то, что у нас президентов все-таки - избирают, а не назначают... вот и делайте выводы, и на ближайших выборах - голосуйте, как ваше сердце подскажет, пользуйтесь вашим правом что-то МЕНЯТЬ во Власти...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
В общем, s.w.a.t., не расстраивайтесь - от этого разочарования вы и многие другие граждане Украины просто стали ИСЧО мудрее,
ВВшник, если и кто стал мудрее, то только не военные... в системе мвд! S.w.a.t.а я лично знаю, Сева его встречал не раз, крымский "Беркут" не плохо в то время себя зарекомендовал, а вот ВВшники после всех перипетий всё тупеют и тупеют...

,

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Greyheaded, а я ж и не говорю, что s.w.a.t. - глупый? Вот был умен - и ИСЧО мудрее он и стал! ))))))))))
И то что вы его знаете - его ум не характиризует никак, ИМХО...
Вот написал он - по ходу, вполне искренне, и честно, за что - ему респект...
Но по-моему, ему ТОГДА не стОило смотреть на Януковича как на "своего лидера" - еще до того как его избрали... просто бы сейчас он бы наверно, не испытывал ТАКОГО разочарования...

А вот теперь давайте поподробнее - че там за прогон был супротив ВВ?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Эх... Шо были вы сапогом, тем и остались.
Вы бы того - не нагоняли пурги странными намеками, а просто пояснили толком то, что хотели сказать... Такое ощущение что у вас слов не хватает...

G

guesser

Guest
Мне кажиццо, что это не просто глупо, но и ПРОТИВОЗАКОННО - будучи на службе занимаццо агитацией "ЗА" или "ПРОТИВ" кого бы то ни было.
Потому что вы своим примером демонстрировали личную ПРЕДВЗЯТОСТЬ, и давали повод для обвинений в симпатиях ВСЕЙ милиции к определенной полит. силе...
Вам уже немало отписали критичного по поводу ситуации, когда вы уклонились от выполнения задачи по "разгону" коммунистов - и я даже не сомневался, что всплывет нечто ИСЧО... Тут вы - взяли на себя роль некоего "агитатора". Слушайте, ну я могу понять когда вы с коллегами под сигаретку политику обсуждаете, но когда вы начинаете ГРАЖДАНАМ чет "вещать", да ИСЧО и считая их всех - "дебилами", то мне кажиццо - вы поступаете совершенно НЕПРАВИЛЬНО...
Кроме того, агитируя ПРОТИВ Ющенко - вы агитировали ЗА кого?.. Вам по душе был Янукович? А нонче - вы разумееццо, наслаждаетесь "покращенням життя вже сьогодни"?

Сие можно изложить и так: "представителями ОДНОЙ ЧАСТИ крупного капитала..." Потому что в настоящее время - к власти пришла "ДРУГАЯ ЧАСТЬ крупного капитала", и по сути - разница между ними небольшая, согласитесь... Просто первые декларировали свой курс "на Европу", а вторые - декларируют "пророссийский" курс, причем, судя по недавнему росту цены на газ сразу в полтора раза - курс у регионалов действительно... весьма пророссийский... Спрашиваеццо - чего ради "сдали" базу в Севастополе, мотивируя это грядущим щастьем от дешевого газа? )))))))))
Да не предвзятость тут была... И не агитировал Я за какого-либо кандидата. Но неужели СМ не может подсказать дебилам, кричащим, что они антикучмисты, что тот, кто их зовет на майдан, 3 года назад называл кучму "батько"? И что их просто используют, как презерватив, прокладку, туалетную бумагу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху