Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нарушение с моей стороны...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imag1ne

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток, уважаемые товарищи.

Буквально на днях попал в ситуацию, патрульные делали обход территории у нас в парке, я отдыхал с друзьями и естественно употре6лял алкоголь.
Приняли меня, как самого старшего, друзей вроде бы не спалили. Я попытался решить вопрос полюбовно, записали мои данные, ФИО и адресс, пробили по базе, на меня ничего небыло. Протокол, насколько я видел и знаю, составлен небыл, никаких подписей я не ставил. ППС отъехало на срочный вызов и меня оставили на месте, мол подождать... Мне пришлось уйти, т.к. были неотложные дела. Наряд ППС состоял из 3 человек, прапорщика, старшего и младшего сержантов. Какие могут быть последствия после этого и могут ли они вообще быть?

Прошу простить, если опубликовал тему не в том разделе, т.к. особо ещё не сориентировался на этом форуме.

Последнее редактирование:

Arcan

старший сержант
Reaction score
41
Скорее всего, составили протокол по 178-й и наложили предупреждение. Так что, когда ТС в следующий раз будет употре###ть в парке, по базе он будет значиться, как "обладатель" 178-й и если это произойдет в течение года, то последствия будут более тяжелые - штраф 17-51 грн.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемый, Imag1ne, еще раз обращаю ваше внимание, что мои советы и примеры все из жизни, так как сам был командиром таких орлов,которые встретились вам на жизненном пути...:D
Если у них есть ваши данные и вы совершили правонарушение, то легко могут составить протокол даже без вашего ведома...
Там будет или закорлючка(с понтом вы расписались) или вообще два свидетеля, которые под пытками подтвердят, что данный факт имел место...и ваша подпись с обьяснением и нафиг не нужна...
Законно ли это? Нет не законно...но шансов доказать обратное(если вы там были и внатуре пили) у вас нет никаких...Разве, что найдёте свидетелей или предоставите какой либо документ, что в это время были совсем в другом месте....
Чем вам это грозит?Практически ничем....если вы не будете в ближайшее время устраиваться в силовые структуры(или другие элитные частные ведомства),когда на вас будет проводится спецпроверка...а также при приобретении оружия,ну и других нюансах(их много),когда с имеющими админвзыскание людьми работодатель не разговаривает...
Что вам делать сейчас?...Если есть знакомые милиционеры,то попросите их проверить вас по базе данных,имеется ли там факт привлечения вас к админответственности...ну или поставьте бутылку дежурному (помдежу) по органу, чтобы сделал это...
Сразу предупреждаю, что вносят данные в базу не сразу(работы в ООПе много:D),так , что подождите пару недель, а потом действуйте...
Что делать,если такие данные там есть ?Ну,попытайтесь в суде обжаловать админпротокол или ,если спецпроверку дают на руки(при поступлении в милицию имеется), чтобы вы запрос отнесли сами - то договаривайтесь с инспекторами ООП...(мы их называли - разрешители)...
Всё это было три года назад,думаю, сейчас мало что поменялось...А вообще - не отчаивайтесь,может быть никакого протокола и не было))
И не слушайте министерских ,,жопосидов,, в лице некоторых форумчан, что ничего не будет,они у себя в министерстве мозги пропили , а землю не топтали.
Думаю, что разьяснили тут вам всё досконально, а посему тему закрываю, во избежание советов не профессионалов этого дела;)

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху