Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Наша милиция вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slam

рядовой
Reaction score
0
Ссылка на изображение: http://uaimages.com/viewer.php?id=155164bratva).PNG
Вот такие у нас будущие милиционеры(А потом все плачут что у нас ужасная милиция.Как таких вообще берут в ряды правоохранительных органов.Лично мое мнение что этот человек в будущем будет работать в милиции ради своих целей,и в целях своих "лысых" друзей.

ПС: Этот человек живет по соседству,в форме вижу его часто(чтобы не говорили обычный гражданский напялил форму и тд.)

Давид

рядовой
Reaction score
1
А что милиционер не может быть на сайте каким-то, он что не человек, Докаких пор милицию будут ущемлять. Я застал времечко когда милиции запрещали носить обручальные кольца, автомобили перерегистрировали на жён или родственника и др. такое, вот дыбелизм был. И по этому, когда так относится к милиции, всегда будут исключения.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Ссылка на фото или видео? Фото - не поняла в чем сыр-бор.

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Ссылка на фото.Писец полный....

irene_vc

старший лейтенант
Reaction score
56
Ну и ЧТО там такого!!???????

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
:pardon:
чет я тоже не понял прикола...
верхнее - обычное "дембельское" фото - кстати, в форме солдата ВВ:crazy:
Наш Костя вам таких сотню прицепить может - или того похуже...:)
подумаешь - детство в заднице играет?...:boredom:

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Так братва ж к власти еще только рвется, а он - уже дорвался)

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Ну разместил человек такую аппликацию чтобы для сверстников выглядеть "круче" (по его мнению).
Абсолютно не факт что он действительно мечтает стать тем, кем пытается показаться.
Это поколение растет на шансоне и нелепых полузоновских полупридуманных "понятиях". Мода сейчас такая, пока не повзрослеют не поумнеют (а некоторые не поумнеют никогда).
Прошло то время когда пугали что "попадешь в тюрьму и вся жизнь пойдет наперекосяк". Сейчас многие с детства впитывают уверенность в то, что тюрьма - это школа жизни и ступень к касте блатных, а значит и к успеху.
Если в этой стране народ считат совершенно нормальным то, что президент имеет две судимости и чалился на лагерях, то почему вы удивляетесь что в милицию идет "братва которая рвется к власти" ??? Привыкайте. Теперь будет так.

investigator

полковник
Reaction score
113
Если в этой стране народ считат совершенно нормальным то, что президент имеет две судимости и чалился на лагерях, то почему вы удивляетесь что в милицию идет "братва которая рвется к власти" ??? Привыкайте. Теперь будет так.
а я не согласен

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Как бы в Киев "Бутырка" приезжает и я хотела бы сходить,но это не значит,что я должна жить как герои их песен.А на той фотке просто недоумок,который не различает праведное с грешным.:clapping:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,505
Даже обсуждать нечего...
Вот если бы он в свадебном платье был... вот тогда... да и то не удивительно.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Картина: "ВВшник купающийся в лучах славы".

toxa

старший прапорщик
Reaction score
90
А может эту фотографию кто-то не правильно понял? Ее автору виднее) Возможно он хотел показать то что он как защитник родины будет останавливать эту "братву"??

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Вполне...Вполне.....:crazy:

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Интересно а такое тоже по вашему означает,что в милиции идиоты? http://www.youtube.com/watch?v=ZOXv9k9mIK8&feature=channel_page

Смотрела от начала до конца - кроме улыбки на роже не было ничего.))):D
Ну что же вы равняете х.. с пальцем?
Хотя...в семье не без уродов,да вот такое видео искренне порадовало.Это же, в первую очередь, люди, и у всех нас когда-то было детство и радость.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

mbdserega

младший лейтенант
Reaction score
63
и плавно перешли в политику :)))))

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Ну, нельзя над этим смеяться. Эта болезнь заразная, с каждым может случиться :pardon:
болезнь эта называется - идиотия.
Увидев эти кадры я вспомнила старый анекдот: " ...я - никогда за рулем не пью, я всегда выхожу из машины.."
конечно с каждым может такое случиться - не спорю, но что бы погоны не позорить, сними форму и пей - пусть хоть из ушей выливается. Ведь смотрят не на человека, а на форму, вот в чем трагедия.!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху