Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Наша живность(фото,видео).

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
У меня пополнение, в спортзале шашёл маленького тритона. На борцовском ковре в феврале. Теперь думаю где второй аквариум ставить.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
Оказалось, что всякие испанские тритоны живут в воде и всё. А это наш местный - карпатский, так он балованый пол года в воде, полгода на суше. Да ещё и в красной книге ( в детстве их в любом пруду валом было). Теперь думай как ему в аквариуме сушу сделать.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,420
Теперь думай как ему в аквариуме сушу сделать.
Налить меньше воды и поставить камень который бы своей верхней частью находился бы над водой;)

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
Налить меньше воды и поставить камень который бы своей верхней частью находился бы над водой;)
Фигушки. 50 процентов суши с мхом и укрытиями. Это импортным, вылезти подышать и позагорать, а наш на суше полгода живёт.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
А как же их содержат в террариумах?
Акватерариумы, там и вода и суша. Просто таких редко держат в основном испанских им хватает маленькой полочки, чтоб просто отдохнуть. Мой решил, что лето и брачный сезон и полинял. Может какой ведьме продать по видом шкуры саламандры?

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
Даму ему теперь ищи сводник :)
По признакам это и есть дама. По хорошему отпустить как потеплеет надо бы, зимовку ему делать дома не получится. Но выпустишь потом сиди думай выжил или нет.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
Шкуру сбросила? Ясен пень. Отмазка та же. «Мне нечего носить».
Ага и сразу такая вся цветная стала.
Только я смирился, что надо с сушей заморачиваться, так оказалось что их ещё на два месяца минимум надо в зимнию спячку отправлять в холодильник, причём постепенно вводя и выводя из неё. Наверное дождусь тепла и выпущу в пруд, если рука не дрогнет.
В соседнем аквариуме две шпорцевые лягухи живут, так там главное не перекармливать и воду менять.

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,420
Сегодня прислали фото сынули моего "немца". Сынуля всю жизнь-уже 2 года, живет в загородном доме, на природе...

На фото он со своей юной хозяйкой...

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,420
Мой "первый" родословный немец на руках у моей мамы, в день его покупки через Клуб служебного собаководства ДОСААФ СССР, за 60 рублей (собранные мною деньги на собаку)...

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,960
Как, кстати, живность? Давно уж тепло, где она ныне обретается? В пампасы выпустили?
Пошла в водоём природный, жалко конечно. Но по всему прочитанному дома ей было бы хуже. В специально купленном под это дело аквариуме теперь рыбки.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,420
Сегодня прислали фото сынули моего "немца". Сынуля всю жизнь-уже 2 года, живет в загородном доме, на природе...

На фото он со своей юной хозяйкой...
Прислали новые фотки сынули моего "немца":)

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,420

Рано или поздно нам приходится их отпустить

Airo

капитан
Reaction score
1,688
Последнее редактирование:
Сверху