Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Насилие в семье

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Столько уже об этом говорено-переговорено, что и мужчины начали жаловаться на насилие со стороны женщин :

"По статистике Министерства семьи, молодёжи и спорта, только за шесть месяцев 2010 года более 10 тысяч украинских мужчин обратились в социальные службы с жалобами на насилие в семье. Это только верхушка айсберга – в Совете Европы посчитали, что не более 2% обиженных находят в себе силы вынести сор из избы. А значит, до полумиллиона украинских мужчин более или менее регулярно чувствуют на своей шкуре силу “слабого пола”.

...Вероятность насилия над мужем в семье увеличивается с 7% в 20‑летнем возрасте до 27% к 60 годам, причём больше всего страдают мужчины в возрасте 36–50 лет. Такие цифры приводят российские социологи, проводившие недавно исследование. В Украине так глубоко эту тему ещё не изучали, но подтвердить, что мужчин бьют регулярно, может любой травматолог.

...Руководитель международного гуманитарного центра «Розрада» Валентина Бандеровская ( фамилию прошу не обсуждать :D )возмущена безразличием общества к проблемам мужчин. Говорит, в мире почему‑то считается, что жертвы насилия – обязательно женщина и ребёнок. Она регулярно консультирует пострадавших от насилия мужчин и убеждена, что драки – не самое страшное, гораздо опаснее постоянное психологическое давление.

«Вспомните, в 70–80‑е годы среднестатистический мужчина зарабатывал копейки, всю получку отдавал супруге. Та выдавала рубль на сигареты и проезд, – рассказывает эксперт. – Когда‑то меня поразил опрос старшеклассников. На вопрос «Какова роль отца в семье?» большинство подростков сказали, что папа – лишь помощник мамы по хозяйству. Остальные ответили, что мужчина в доме – это три «Т»: тапки, тахта, телевизор». Это последствия войны, когда привыкшие к одиночеству женщины взяли всё в свои руки. Командирский тон и таланты в построении матриархата они передали дочерям – и так из поколения в поколение».

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Как обстоят дела у вас ?

Последнее редактирование:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Возьмите статистику разводов и поймете суть матриархата.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Знал одну семью, муж работяга, но любил перидически закладывать. Нажрется в стельку , вырубится и спит. Пока он спит она его к кровати привяжет. Наутро .когда он поснется ,начинает его ремнем воспитывать....

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ну и чем закончилось?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ну тыб терпел,если жена тебя лупила?И,судя по посту,не раз.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Чужая семья - потёмки. Сложно давать какие то советы и делать какие то выводы сидя за компом не зная самих людей. Причина того,что он нажирается в стельку? Их множество.Причина того,что жена его привывает и воспитывает? Наверное достало это пьяное,не управляемое тело. А почему бы придя домой, не открыть холодильник или бар,выпить рюмочку другую коньяка или водочки под ужин или обед,заняться исполнением супружеских обязанностей (хотя мне не нравится это словсочетание) и получить обоюдный оргазм,без мазохизма?
Не понял, не понял, значит прийти домой одну вторую стакашку водки потянуть ему нравится, а как дальше - ложится спать с женой ему не нравится. Странно как то. Что то мне не нравится это его чистосердечное признание.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Не придирайся, морда Джанкойская! Я сказал,что словосочетание не нравится,а не сам процесс!:D:D:D
А шандрук у нас дра(о)чун,однокоренное сами подбирайте!:yahoo::clapping:

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
А шандрук у нас дра(о)чун,однокоренное сами подбирайте!:yahoo::clapping:
Прошу обратить внимание форумчан, что я все время был толлеранттным с этим Околоточным из Горловки. Я его не чипал. Всн его фамилье писал с очень большой буквы. А он - это лицо донецкой национальности, чтобы меня унизить даже мою Фамилию с маленькой буквы пишет, Ви -это химикат исскуственного происхождения. Во !!! Придумал. Надо будет последнее изречение запомнить

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
ШАНДРУК,корефан!Можно сказать чуточку земляк.Ты сам свою фамилию в нике с маленькой написал,может шифруешься,я по чем знаю?:).:):)

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Темнота донецкая и безграмотная. Это я свое фомилье все БОЛЬШОЙ буковй написал. Значимость!!! То то, чтобю знали с кем якшаетесь.
Нас скоро закроют за пустой базар.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Чем закончилось не знаю, перевели меня на другой участок где были свои дауны.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40
син, захищаючи матір, вбив п’яного батька

У Рівненській області син убив батька. Трагедія трапилася у селі Обарів Рівненського району.

Про це кореспондентові ZAXID.NET повідомила в.о. начальника відділу зв’язків з громадськістю УМВС України в Рівненській області Інна Березовська.

«53-річного мешканця села Обарів Рівненського району, привезли в райлікарню з побоями на спині, животі, сідницях та ногах. У реанімаційному відділенні пацієнт помер від травматичного шоку, множинних двобічних переломів ребер та закритої тупої травми грудей», – зазначила Інна Березовська.

Працівники міліції встановили, що смертельні рани потерпілому наніс 25-річний син. Встановлено, що син саме у такий спосіб захищав матір від намагання п'яного батька її побити. Наразі чоловіка затримано. За цим фактом правоохоронці порушили кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого частиною 2 статті 121 Кримінального кодексу України. Такий злочин карається позбавленням волі на строк від 7 до 10 років».

п.с.блин....если и правда защищал а не просто завалил,то это несправедливо наверное?(( 7 лет это капец.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
п.с.блин....если и правда защищал а не просто завалил,то это несправедливо наверное?(( 7 лет это капец.
Те, що справу порушили, ще не значить, що син піде до суду обвинуваченим. Справу можуть порозслідувати-порозслідувати і закрити у зв"язку із крайньою необхідністю. Але враховуючи те, що тілесних ушкоджень у батька таки забагато, крайня необхідність тут прокатить лише за велике бабло, причому як слідчому (і його керівникам) так і прокурору і судді.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Может сын и раньше пытался воздействовать на отца, но не помагало. Вот терпение и закончилось. Ничего конкретного не скажешь, т.к. нет всей картины.

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40
У меня у друга был такой папа буйный. Бил маму и его постоянно,пока друг не подрос и не начал маму защищать. Так вот когда отец умер, они,цитирую:"порвали баян на радостях". Нехорошо,но я их понимаю.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Мать в наказание за кражу повесила 8-летнего сына

Опубликовано: 26 окт, 18:00

Жительница Челябинской области, желая проучить своего ребенка за воровство, повесила его дома на бельевой веревке.

Как сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ, 12 октября 26-летняя жительница села Кизильское, желая наказать сына за кражу у деда 15 тыс. рублей, изготовила петлю из бельевой веревки, закрепила ее конец на антресолях, заставила ребенка встать на табурет и надела ему петлю на шею.

Затем женщина принудила 8-летнего мальчика спрыгнуть с табурета.

"Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты. После этого мальчик, стоя на стуле, дотянулся до лежавших на столе ножниц и обрезал веревку", - говорится в сообщении следственного комитета.

Странгуляционную борозду на шее ребенка на следующий день увидели школьные учителя и сообщили об этом в полицию, передает Би-би-си.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". В случае признания вины матери ей грозит до трех лет лишения свободы.

Насколько долго " понаблюдав" ? Это что много времени занимает ? Странно как-то... И статья , по которой дело возбуждено, не менее странная...

грищук

полковник
Симпатии
726
По УК Украины - это ст.126 (побої і мордування) или ст.127 (катування). Однако судя по санкциям данных статей УК, а также ст.166 (невыполнение родителями своих обязанностей по воспитанию ребенка), делаю вывод, что УК писали люди для себя.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Затем женщина принудила 8-летнего мальчика спрыгнуть с табурета.
"Понаблюдав, как сын задыхается в петле,
Я не сильно в цьому вумний, але щось так мені здається, що якщо б він таки СПРИГНУВ, то елементарно міг статися перелом шийних хребців. Саме такий перелов є переважно причиною смерті при повішанні, а ніяк не асфікція.

Хоча.... хлопчик 8 років? Можливо, що ваги забракло, щоб таки ті хребці зламалися..........

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Я не сильно в цьому вумний, але щось так мені здається, що якщо б він таки СПРИГНУВ, то елементарно міг статися перелом шийних хребців. Саме такий перелов є переважно причиною смерті при повішанні, а ніяк не асфікція.

Хоча.... хлопчик 8 років? Можливо, що ваги забракло, щоб таки ті хребці зламалися..........
Вот и я так подумала, поэтому и выделила это слово. Уж сильно я засомневалась..

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

Журналюги ..... і не то придумають для сенсації !!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Хадим, к сожалению и у нас насилия в семьях полным- полно. Не могу понять с чем это связано, страдают как и мужья, так и жены и дети.
Не будем далеко ходить, в Нижегородской обл. муж убил свою жену за то, что она выложила в соцсети свою аватарку. Вот это горе.:( Вот что тут скажешь ? как быть? :unknw:
...интересно было бы узнать мнение женатых мужчин?:blush:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Сверху