Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Насильники (советы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как по мне, то эффективнее всего в кадык,
Велик шанс убить наглухо... Соответственно увеличиваются шансы доказывать, что "я не верблюдица" и не превышала пределы необходимой обороны.

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Велик шанс убить наглухо... Соответственно увеличиваются шансы доказывать, что "я не верблюдица" и не превышала пределы необходимой обороны.
Есть такое. Но, если думать, как бы не убить, не покалечить, не зацепить ненароком, то лучше сразу "лечь и получать удовольствие".

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Есть такое. Но, если думать, как бы не убить, не покалечить, не зацепить ненароком, то лучше сразу "лечь и получать удовольствие".
Можно вопрос?... Вам никогда не доводилось в нашей стране участвовать в уголовном процессе в качестве подозреваемого?...Особенно тогда, когда Вы невиновны?.... Наверняка НЕТ!... От этого никто не застрахован, но и лезть туда не надо... Если при изнасиловании вопрос коснётся Вашей жизни и в последствии это можно будет как-то подтвердить (очевидцы, пистолет или нож преступника на МП), то "валить" надо однозначно... Но, наверняка!!!... Второго шанса не будет. Завалят Вас.

Не так давно я 40(!) минут бодался в собственном подьезде с пьяным раклом-соседом, хотя мог его вырубить в самом начале единственным удобным в таком ограниченном пространстве ударом - в кадык... Я прижал левой рукой в угол, а правую уже отвёл для удара... И тормознул... Понял, что завалю... И пнул его коленом в пах... А он под "анестезином" и ему было всё равно... Но заяву на меня он на следующий день таки накатал, гад....

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Kayman, какая глупость: на тот момент самозащиты я должна думать, а не посадят ли меня за превышение пределов необходимой обороны?
А если я не вижу есть ли у него нож в руках или нет?! Момент неожиданности и внезапности...
Но чувствую острое у горла?
Поинтересоваться, что у него в грязных лапах у моей шеи?
В студенческие годы какие-то наркоманы пытались содрать с меня и моей подруги золото. Благо у меня был баллончик... выкарабкались!

G

guesser

Guest
Я тут читаю некоторые посты. Ударить в кадык, в лобковую кость... Уважаемые девушки и женщины! Проблема в том, что во-первых, не так уж и легко попасть в эти точки (не забывайте, что противник ждет от вас сопротивления, а значит, не будет стоять и ждать, когда вы ему по шарам угадаете), во-вторых, что бы там не говорили, а в рукопашной схватке основное значение имеет физическая сила (преимущество, как правило, не на стороне женщины) и в-третьих, женская психология так устроена, что ей очень тяжело морально ударить человека. В общем, все что говорят всякого рода сенсеи про это - бред. Что бы эффективно женщине защититься от насильника - ей нужно иметь при себе газовый баллончик или травматический пистолет (газовики не всегда эффективны). И перед этим необходимо потренироваться их применять (как это ни садистски звучит, желательно потренироваться на человеке).

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Kayman, какая глупость: на тот момент самозащиты я должна думать, а не посадят ли меня за превышение пределов необходимой обороны?
А если я не вижу есть ли у него нож в руках или нет?! Момент неожиданности и внезапности...
Но чувствую острое у горла?
Поинтересоваться, что у него в грязных лапах у моей шеи?
В студенческие годы какие-то наркоманы пытались содрать с меня и моей подруги золото. Благо у меня был баллончик... выкарабкались!
Вы уходите в частности... А я говорю обобщённо... Для того, что бы адекватно реагировать в ситуации нужны тренировки. Тогда вместо Вашего мозга будут работать мышечные рефлексы.
Всё остальное - не панацея. И всегда потерпевшая будет действовать с максимальным риском для себя (как на месте происшествия, так и в дальнейшем)... Разве мало передач на эту тему?... Сколько несчастных изнасилованных женщин, решивших дать отпор, в последствии не год и не два разгребали последствия своего сопротивления?
Я не в коем случае не призываю быть кукурузной мышей и тупо расставлять ноги...
Был у нас один инструктор. Так он говорил, что если к его башке приставят волыну и скажут "сосать", то он не рискнёт корчить из себя Чака Норриса.
Каждая ситуация - это отдельный случай. И рассматривать всё это, к сожалению, приходится постфактум.
Повторюсь - лекарства от изнасилования нет.
Всё зависит от Вашей подготовки, внутреннего состояния, стержня, личностных качеств и..... удачи....

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Значит нужен эффект неожиданности. Если вы заметили, что вас преследуют, поворачиваетесь к преследователю и бежите к нему в припрыжку с радостным лицом и криками "дяденька, дяденька, а вы, случайно, не маньяк? ну возьмите меня, возьмите, а то никто меня не хочет, будьте хоть вы человеком!!!!" После такого у любого маньяка упадет все, что стояло.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
бритая голова, фуфаечка пострашнее, кирзовые сапоги, никакой косметики, макияжа и духов. насильники не только не подойдут - сами обходить будут))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Reaction score
258
=-O Нельзя же так! Это не наш метод! Может человек с самыми добрыми и чистыми намерениями к Вам, а Вы сразу ТУДА дубинкой...:cray:;)
Если честно - все зависит от ситуации, адекватно угрозе? нет я бы действовала наверняка...даже если потом будут шить привышение все равно отмажусь:D:D:Dа то ведь насильники разные бывают..некоторые просто насилуют, а некоторые еще и убить норовят...у него на лбу не написано...поэтому я повторюсь действовала бы наверняка...а потом если что можно ему какой нибудь дрын в руку вложить и превышения уже и не будет:pardon::pardon::pardon:

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
а потом если что можно ему какой нибудь дрын в руку вложить и превышения уже и не будет:pardon::pardon::pardon:
C этой мысли и надо начинать свою спец и психологическую подготовку по отражению вероятного нападения.:crazy:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Удар в пах применять не стОит...
Вероятность удачного выполнения такого приема женщиной, да еще и без соответствующей подготовки, очень невысока. И после такого нападающий чаще всего приходит в ярость и ... 3,14здец...
Есть более простые и не менее эффективные средства активной защиты.
Полагаю, среди форумчан имеются специалисты, которые смогут о них рассказать (я себя таковым не считаю).

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
:D:D:Dа то ведь насильники разные бывают..некоторые просто насилуют
Как-то в молодости одна случайная знакомая после совместного распития чая и других огорячительных напитков со вздохом сказала: "Эх, где бы найти такого маньяка, который только насилует?" Пришлось импровизировать и изобразить. :) Вроде получилось, так как она потом долго названивала с тонким намеком повторить ролевую игру а-ля "маньяк-жертва"...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Как-то в молодости одна случайная знакомая после совместного распития чая и других огорячительных напитков со вздохом сказала: "Эх, где бы найти такого маньяка, который только насилует?" Пришлось импровизировать и изобразить. :) Вроде получилось, так как она потом долго названивала с тонким намеком повторить ролевую игру а-ля "маньяк-жертва"...
Так так,тема становится интереснее,а Штирлица слабо?:):)...

DI1986

младший сержант
Reaction score
7
Значит нужен эффект неожиданности. Если вы заметили, что вас преследуют, поворачиваетесь к преследователю и бежите к нему в припрыжку с радостным лицом и криками "дяденька, дяденька, а вы, случайно, не маньяк? ну возьмите меня, возьмите, а то никто меня не хочет, будьте хоть вы человеком!!!!" После такого у любого маньяка упадет все, что стояло.
жесть :D

а вообще если нет выхода (насилуют или убивают), то удар пальцами в глаза или в шею самое эффективное ИМХО

пару лет назад в СМИ была статейка, где в таких случаях девушкам советовали вцепиться по сильнее зубами в нос, ухо или губы насильника, даже случай описывали когда девушка так спаслась от изнасилования, правда она насильнику кусок носа откусила (наверное это очень больно:rofl:)

Reaction score
258
жесть :D

а вообще если нет выхода (насилуют или убивают), то удар пальцами в глаза или в шею самое эффективное ИМХО

пару лет назад в СМИ была статейка, где в таких случаях девушкам советовали вцепиться по сильнее зубами в нос, ухо или губы насильника, даже случай описывали когда девушка так спаслась от изнасилования, правда она насильнику кусок носа откусила (наверное это очень больно:rofl:)
Да вспоминая тренировки по рукопашке - мой тренер всегда говорил, что в пах даже не старайтесь бить-вероятность и эффективность очень мала, предыдущие авторы целиком правы- глаза оптимальный вариант или нос...был в 90-е случай когда дама откусила кусочек того самого:crazy::crazy::crazy:главное в такой ситуации не цепенеть, и конечно женщина которая морально не готова отразить нападение изначально в проигрыше...у меня как то на подсознании все отложилось...поэтому я никогда не цепенею и зараннее вижу, если складывается опасная обстановка и сразу начинаю просчитывать наиболее удачный выход...было несколько раз куртку кожаную снять хотели....только я их просекла еще когда в магазин заходила, так что выходила я уже зная что буду делать)))да и убегать тоже надо когда нападающий уже выпал из боя, а то можно сзади по голове получить так, что потом ни примет, ни "приятных" воспоминаний:blush::blush::blush:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
http://top.rbc.ru/wildworld/21/07/2010/439262.shtml

Австралийка отдалась насильнику, приняв его за мужа

В австралийском суде рассматривается необычное дело об изнасиловании. В качестве подсудимого выступает 21-летний разносчик еды из ресторана, который якобы изнасиловал спящую клиентку.
Инцидент произошел в ночь на 16 июля. По данным местной полиции, 44-летняя женщина и ее супруг заказали по телефону в одном из ресторанов несколько блюд. Однако дождаться заказа они не смогли и оба уснули. Правда, каждый в своей комнате.
Разносчик в свою очередь прибыв с заказанной едой к дому и обнаружив, что дверь открыта, вошел внутрь и безуспешно пытался разбудить мужчину, спящего в гостиной. Затем парень отправился в спальню будить хозяйку. Та, по утверждению подсудимого, сама сняла с себя нижнее белье, как бы приглашая его заняться сексом, что он и сделал.
И действительно, жертва изнасилования не сопротивлялась и не кричала, так как в темноте посчитала, что занимается сексом со своим супругом. И только когда удовлетворенный разносчик еды ушел, женщина увидела, что ее муж спит в гостиной, и только тогда поняла, что ее изнасиловали.

21 июля 2010г.​

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Баян!:D

smetani6e

подполковник
Reaction score
175
какое же это насилие, если она сама далась:pardon:

smetani6e

подполковник
Reaction score
175
совершила "ошибку" теперь отмазывается. Как можно мужа с чужим мужчиной перепутать :crazy:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Повторение-мать учения! Как на занятиях по функциональной подготовке,каждый год одно и тоже и все равно никто ни хера не знает!:D
:D Вот поэтому я и говорю, что темы не нужно растягивать на ...надцать листов. Потому что последние уже не читают то, что писали первые.:crazy:

smetani6e

подполковник
Reaction score
175
:D:D ну это да, есть немного:)) но там же другими словами :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху