Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Настоящие хозяева Украины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В субботу 13 апреля на депутата Киевсовета Александра Лищенко было совершено вооруженное нападение. Инцидент произошел на территории спортивного парка Дружбы Народов на Трухановом острове, где неустановленные лица начали на тротуаре строительство капитального сооружения без разрешительных документов.

Как сообщают Известия в Украине, депутат Лищенко прибыл на вызов жителей со своим коллегой из Киевсовета депутатом Виктором Гринюком и обратился к инициатору строительства с требованием предоставить разрешение на проведение строительных работ. В ответ застройщик – представитель азербайджанской диаспоры, бросился на депутата Лищенко с ножом. Реализовать свой преступный умысел нападающий отказался как только заметил, что присутствующие жители осуществляют видеосъемку инцидента.

Представители органов внутренних дел, которые вскоре прибыли на место происшествия, нападающего задерживать отказались, даже при том, что он подтвердил факт нападения и продемонстрировал холодное оружие. Также правоохранители никак не отреагировали на факт самовольного строительства и захвата земельного участка.
http://dosye.com.ua/news/2013-04-15/azerbaidzhancy-edva-ne-prirezali-deputata-kievrady-video-/44240/
[video=youtube;lBSotdLMWr0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lBSotdLMWr0[/video]

Вот они,настоящие хозяева нашей страны.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
С одной стороны я вроде бы расист, с другой стороны эти депутаты задолбали всех. Вот этот депутат Киевсовета, он что не знает кто дозвiл давал, а, хочеться поиграть на публику? А менты уже настолько беспомощны в таких вопросах, что просто не знают как действовать в подобных ситуациях, рядовые смотрят на командиров, а те, так же само.. А йух его знает как поступить?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Я бы пристрелил. Камерры повырубал бы. Редкосное чмо!

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
тем паче с погремухой Лича
Мне нравяться такие биографии.
Родился 30 апреля 1969 года в г. Киеве, гражданин Украины. В 2010 году окончил Киевский Национальный университет технологии и дизайна, специальность - маркетинг, в 2012 году-Киевский Национальный университет культуры и искусств, специальность - экономика предприятия. С сентября 1984 года по июль 1987 учился в СПТУ № 2; С июля 1987 года по октябрь 1988 года работал на Киевской обувной фабрике им. X-летия Комсомола Украины. С декабря 1988 по апрель 1989 учился на курсах подготовки водителей при Республиканском учебном комбинате, а уже в мае 1989 года работал водителем на Киевском автотранспортном предприятии № 23070. С октября 1990 по май 1991-го - разнорабочий кооперативного спортивного клуба регбистов "Электрон". В июне 1991 - по февраль 1992 года сварщик-рихтовщик М.П. "Кинтеко".Далее до 1995 года - пекарь производственного торгового арендного предприятия магазин № 1152. С января 1995 года по август 2010 года заместитель директора по организационным вопросам ООО "Рынок 1". С августа 2010 года по август 2011 года - член наблюдательного совета ПАО "Конверсбанк" С августа 2011 года поныне - руководитель аппарата при наблюдательном Совете ПАО "Авант-банк" Общественная работа: - С октября 2009 года по настоящее время Председатель общественной организации "Деснянская слобода".

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
С января 1995 года по август 2010 года заместитель директора по организационным вопросам ООО "Рынок 1
Вот он, трамплин на "олимп", в 90-х эта должность иногда называлась "бригадир":2guns::Beautiful (31)::smiles_16:.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вообще то тут неоднозначное отношение к обеим сторонам конфликта.Да,депутаты уже подзаипали своими действиями,да ,возможно,они в чём то не правы...НО они у себя дома.Возмущает поведение азербайджанцев и армян(а вообще всех кавказцев)...Любого из нас за такое поведение в их столице уже давно в асфальт закатали...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
)...Любого из нас за такое поведение в их столице уже давно в асфальт закатали...
Стопудово. Потому что они скупили всех местных чиновников с патрохами. У меня на поселке, армяне целый сквер тупо обнесли профильным забором и ведут строительство развлекательных комплексов, естественно уже почти спилив весь сквер и нечего не помогло ни протесты местных жителей, ни обращение в мерию. А когда жители поселка хотели силой все это "хозяйство", милиция стала на защиту армян. А ведь сквер это собственность города, а значит и горожан в нем живущих.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Армяне хозяева мира.

Хочу сразу указать, что данная статья не призыв к межнациональной розни и ненависти одного народа к другому.

Вы знаете по роду работы, мне однажды пришлось работать с данными по поставкам зерна, где и сколько его хранится и возможности в плане хранения на новый сезон. Так вот интересным фактом оказалось то, что более 80% владельцев представители армянской диаспоры. Как и кто допустил до этого неизвестно, но факт остается фактом все зерно, выращенное украинскими хлеборобами, контролируется армянами. Они устанавливают закупочную цену и продажную. Во многом от них зависит, сколько будет стоить батон хлеба в магазине и сколько заработает крестьянин.
Поражает цинизм, с которым армяне на вопрос где можно заработать столько денег для покупки полей и элеваторов они отвечают, что заработали тяжелым трудом. Это обман причем откровенный. Армяне не привыкли работать. Все помнят разрушительное землетрясение в Ленинакане, так вот большая часть современных нуворишей, это беженцы из разрушенного стихией города. На восстановление домов и инфраструктуры были брошены силы Советской армии в республику ехали строительные бригады с России, Украины, Беларуси и многих других республик, но беженцы не вернулись в свою разрушенную страну. Да и зачем, если на той же Украине можно зарабатывать солидные деньги и при этом особо не напрягаться. Старшее поколение помнит передвижные асфальтные заводики, которые в середине 80-х годов начали появляться как грибы после дождя. Многие помнят и качество того дорожного покрытия, которое превращалось в настоящее месиво буквально за год.

Конечно, не все армяне стали бизнесменами многие так и остались на нижнем штабеле социальной лестницы, но те, кто в свое время в Армении заработал на торговле и обмане так, и остались богатыми и в современное время.
Так в чем же загадка армянского феномена? Почему коммерческие банки выдают им с радостью многомиллионные кредиты? Почему на созданных армянами предприятиях рабочие считаются быдлом? Почему армян может спокойно ударить своего подчиненного украинца, лишить его заработной платы и при этом не волноваться за то, что будет наказан? Ответ на все вопросы один – армяне умеют давать взятки. Они покупают чиновников и потом манипулируют ними в своих интересах. Они не покупают глав банков, а сотрудников, которые отвечают за выдачу кредита и поэтому украинец может долгое время добиваться льготного кредита и в итоге его не получить, а армяне с легкостью получают многомиллионные суммы в кредит и довольно часто их не возвращают, их вовсе не интересует дальнейшая судьба человека, который оформил этот кредит и при этом нарушил закон.
Я прекрасно знаю одну армянскую семью, которая приехала в наш город ни кем, но с определенной суммой денег, которая, кстати, была заработана на асфальте. Так вот свою общественную жизнь они начали с постепенного внедрения в высшее общество городка. Они спонсировали выезды членов исполкома и госадминистраций в рестораны, они оплачивали их слабости и давали то чего они желали. Прошел год, и армянская семья ни из кого стала уважаемой и известной. Они открыли свое предприятие и с этого момента, открылось их истинное лицо. Люди лишались зарплаты за малейшее нарушение,оскорбления и маты это единственное, что работники слышали в свой адрес. Многие пытались жаловаться, но кому? Чиновники понимали, что владельцы предприятия нарушают не только закон о труде, но и административный кодекс, но сделать, ни чего не могли, рестораны и дорогие подарки выступали в роли адвокатов.
Но это только одна семья, а таких по Украине десятки тысяч, которые не умеют нормально разговаривать на русском, а уж тем более украинском языке, но которые считают себя хозяевами в нашей стране. А мы для них быдло, которое должно работать и при этом бесплатно. Конечно, есть среди армян и прекрасные люди, добрые, отзывчивые, которые смогли стать полноценными членами общества и которых назвать приезжим даже язык не повернется. Есть среди них и бедные, и богатые, но их единицы и на фоне своих зарвавшихся земляков, они просто теряются и многие приравнивают их к общему числу.
http://sinkona.com.ua/armyane-xozyaeva-ukrainy

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Действительно - рассосались по всему миру:D

[video=youtube;X_HqQKP4F-s]http://www.youtube.com/watch?v=X_HqQKP4F-s[/video]

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Такую подборку можно сделать и с гораздо, большим количеством знаменитостей и про евреев и про русских и про украинцев и т.д.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,947
В Тернополе кавказец избил родственницу Тягнибока

В Тернополе кавказец напал на двух местных девушек, - сообщает "За Збручем". Как утверждает издание, одной из жертв нападения стала 19-летняя работница Тернопольского облсовета и близкая родственница лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока София Гусак. Девушка обратилась в милицию.Как выяснили правоохранители, вечером 9 мая мужчина сначала приставал, а потом напал на Софию и ее подругу Кристину возле здания гостиницы "Украина" в центре Тернополя. В данный момент пострадавшая София Гусь находится в больнице с ушибом живота, груди, челюсти а также синяками на плечах. Делом занялись правоохранители. Нападавшим оказался местный бизнесмен Анар Меджидов, который владеет ларьками по торговле фруктами и овощами. При милиции задержанный клялся Аллахом зарезать и девушек, и свидетелей, - сообщает издание со слов очевидцев.Правоохранители пытаются предотвратить возможные провокации как со стороны ВО "Свобода", так и со стороны азербайджанской диаспоры.

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/V-Ternopole-kavkazec-izbil-rodstvennicu-Tyagniboka-435716.html

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Милиция не должна разбираться в тонкостях правил застройки и отведения участков. В описаном Митричем случае поступили правильно (хотя, мотивировка, мне кажется, коррупционная). Есть попытка погрома - надо предотвращать. И в Киеве должны были поступить аналогично. Кидается гражданин с ножом на другого гражданина - должна быть реакция. Пусть бы этот гражданин (жертва) и депутат или передаст. Что-то надо делать с пришлой затемнённой публикой. Если в России Дагестаны с Чечнёй являются субъектами федерации, то у нас с Армениями-Азербайджанами даже границ нет. Что-то во мне надломилось последний год-два. К сочуствию расизму скатываюсь.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
sviti62, Либо отправляй обратно, или точи ножи.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
В Тернополе кавказец напал на двух местных девушек, - сообщает "За Збручем". Как утверждает издание, одной из жертв нападения стала 19-летняя работница Тернопольского облсовета и близкая родственница лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока София Гусак. Девушка обратилась в милицию.Как выяснили правоохранители, вечером 9 мая мужчина сначала приставал, а потом напал на Софию и ее подругу Кристину возле здания гостиницы "Украина" в центре Тернополя. В данный момент пострадавшая София Гусь находится в больнице с ушибом живота, груди, челюсти а также синяками на плечах. Делом занялись правоохранители. Нападавшим оказался местный бизнесмен Анар Меджидов, который владеет ларьками по торговле фруктами и овощами. При милиции задержанный клялся Аллахом зарезать и девушек, и свидетелей
Интересно, окропят бойцы от "Свободы" снежок красненьким, или они только могут памятники разрушать да пенсионеров 9-го мая разгонять?
Ведь ни памятники, ни старики в отличии от черно:censored:ых адекватно ответить не могут. А здесь - как раз тот случай! Вот где надо показывать кто в доме хозяин! Если последуют активные действия со стороны "Свободы" - электората и авторитета у них существенно прибавиться. Не знаю, правда, как к возможным будущим разборкам отнесётся милиция, но лично я бы спокойно наблюдал и молча в душе поддерживал все методы, благодаря которым гордые джигиты убегали бы с Украины к себе домой в горы. Всё имхо...

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Точить ножи - не дело. А отправлять назад ... Думаю, что надо добавлять "двуличия" в законодательство. Ужесточить наказание для иностранцев. Приехал в гости, пакостишь - получай в два раза больше. И высылать, даже, за малозначительные преступления. Плохо, что у нас "неприкаянных" женщин много. Согласны замуж хоть за шимпанзе. Гусли-мусли женятся на них, получают гражданство. На овощном рынке у нас куча СПД Иваненко-Петренко женщин. А реальные хозяева - их мужья и сожители. Разные Алиевы и Карояны.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
А отправлять назад ...
Принудительно их хрен отправишь, да и за чей счёт? Уж больно хлопотно это. Сами они ни за что не уедут. Единственное действенное решение - создать им здесь ТАКИЕ условия для жизни, чтоб они убегали отсюда сломя голову и детям своим завещали сюда не ездить. Только так. Остальное - лирика...

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
благодаря которым гордые джигиты убегали бы с Украины к себе домой в горы.
А Вы каких джигитов имели в виду? Свободовцев или азербайджанцев?
но лично я бы спокойно наблюдал и молча в душе поддерживал все методы
Какой вы Оборотень все же хитрый - настоящий украинец. Наблюдал бы со стороны...:)
В скинхеды значит лень записатся?:blush:
Нападавшим оказался местный бизнесмен Анар Меджидов
Ну какое стадо без паршивой овцы? Ну был бы на месте хулигана какой нить Петро Стецьковский, а на месте "жертвы" не родственница Тягнибыка - и что это бы попало бы в новости?
В данный момент пострадавшая София Гусь находится в больнице с ушибом живота, груди, челюсти а также синяками на плечах
Кто-то тут видит хотя б средние? А насколько я слышал его поместили в ИВС. И это с нашим гуманизмом, когда поднадзорным дают домашний арест. При этом они между собой знакомы и не исключено, что горный козлик ранее топтал нашу "хохлатку", а что далее, мож поймал ее под кем? В общем закон один для всех это не про нас. Простых людей наши же братья славяне прибивают в говно и их никто не то что не садит в ИВС, а даже в отдел не везут (опрос на месте если их высочества соизволят). В общем тут недомолвок много.
А по поводу фашизма скажу так любой хороший человек, будь то азербайджанец, армянин или грузин мне в большей мере брат, чем какая гнида истинно арийско-украинского происхождения(как оно о себе думает).

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Какой вы Оборотень все же хитрый - настоящий украинец. Наблюдал бы со стороны...:)
В скинхеды значит лень записатся?:blush:
В будущем - возможно. Почему бы и нет? А сейчас - низзя (при всём желании). А молчаливая поддержка и невмешательство - это таки тоже поддержка (особенно со стороны органов государственной власти, которые в силу различных причин не могут позволить себе активные действия в некоторых направлениях).

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А по поводу фашизма скажу так любой хороший человек, будь то азербайджанец, армянин или грузин мне в большей мере брат, чем какая гнида истинно арийско-украинского происхождения(как оно о себе думает).
Это правильно...но почему то хороших среди них встречалось ну очень мало,обычно хамы,навязывающие свои порядки в нашей стране.Мы ведь им ТАМ свои не навязываем.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Я, тоже, хотел это сказать. Создание "невыносимых" условий, в моём понимании, это и есть ужесточение наказания по сравнению с коренными гражданами. Хорошие люди при этом не пострадают, какие они бы инопланетяне не были. Нельзя гадить в чужом доме. Тут своего дерьма хватает. А высылать за счет бюджета. Сэкономив на туалетной бумаге для банкиров. Лучше раз потратиться, чем "из-за каких-то паршивых восемнадцать лет всю жизнь Доцента терпеть буду" (С)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Что может получиться в дальнейшем из такого ученика 11-го класса?
А я скажу - оно приедет к нам торговать на рынке,потому что на родине война и умирать неохота.А пистолетик прихватит с собой(или у нас прикупит),потому что уже в 17 лет ходить без него боится...Ну, а там по обстоятельствам,куда его применит.

[video=youtube;QUV9Coh3re0]http://www.youtube.com/watch?v=QUV9Coh3re0[/video]

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
А я скажу - оно приедет к нам торговать на рынке,
Вот сейчас и посмотрим, кто в Украине ( хотя бы в Тернополе) настоящий хозяин )))):

"..."Свобода" обещает наказать тех, кто избил "родственницу Тягнибока"

«Всеукраинское объединение «Свобода» требует от правоохранителей взять под особый контроль расследование этого резонансного дела и не позволить злоумышленникам избежать ответственности. «Свобода» не позволит преступникам избежать ответственности и будет добиваться справедливого наказания для них», - отметил председатель Тернопольской областной организации ВО «Свобода» Владимир Стаюра.

http://censor.net.ua/news/241544/svoboda_obeschaet_nakazat_teh_kto_izbil_rodstvennitsu_tyagniboka

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
да какой это ученик? ему уже далеко не20. это какойто местный дурачок каких к сожалению и у нас хватает
я думаю постановка.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
да какой это ученик? ему уже далеко не20. это какойто местный дурачок каких к сожалению и у нас хватает
я думаю постановка.
Угу...посмотрите на их ,,детишек,, там уже в 16 борода растёт и йух выше носа дымит.
Например - вот выпускной.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
а у вас по другому?
А я разве в другой стране живу ? ))) Конечно, так же. Только хозяевами хотят себя чувствовать намного больше диаспор )))

да какой это ученик? ему уже далеко не20
На второй год в каждом классе оставался )))

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
Это правильно...но почему то хороших среди них встречалось ну очень мало,обычно хамы,навязывающие свои порядки в нашей стране.Мы ведь им ТАМ свои не навязываем.
Ну раз на то пошло хочу попросить Вас создать опрос на тему: Кто считает, что люди не украинской или русской национальности должны иметь какого-то рода ограничения и быть ниже по статусу вышеуказанных "правильных" для Украины национальностей.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну раз на то пошло хочу попросить Вас создать опрос на тему: Кто считает, что люди не украинской или русской национальности должны иметь какого-то рода ограничения и быть ниже по статусу вышеуказанных "правильных" для Украины национальностей.
Ну,опрос Вы и сами создать можете.Это во первых...
А во вторых - найдите в моих постах утверждение,что
люди не украинской или русской национальности должны иметь какого-то рода ограничения и быть ниже по статусу вышеуказанных "правильных" для Украины национальностей.
:clapping:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху