Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

НАТО должно срочно начать бомбардировки Нью-Йорка из-за разгона полицией митинга на Уолл-Стрит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
НАТО должно срочно начать бомбардировки Нью-Йорка из-за разгона полицией митинга на Уолл-Стрит

Полиция разогнала митинг демонстрантов в деловой части Нью-Йорка - Уолл-стрит, передает Би-Би-Си. Сообщается, что сотрудники полиции задержали и доставили в участки около 80 человек.

Основным требованием протестующих, как и на прошлой неделе, стало "укрощение алчности корпораций и борьба с коррумпированными чиновниками". Всего на митинге собралось около 1000 человек. "Наши враги - это воротилы с Уолл-стрит: нефтяные и угольные магнаты, представители оборонки", - заявил один из лидеров демонстрантов Райан Рид. "Мы собираемся здесь по общей причине, я вижу и все видят, - экономика нашей страны разваливается", - добавил он.

В полиции Нью-Йорка заявили, что большинство демонстрантов задержаны за создание помех транспортному движению в районе нижнего Манхеттена. При этом один из задержанным обвиняется в нападении на офицера полиции, тот получил травму плеча.

Помимо организации маршей, лидеры демонстрантов, по примеру своих коллег из Мадрида и Тель-Авива, намерены разбить палаточный лагерь. В Нью-Йорке он будет находится в Зуккоти-парке, недалеко от места, где стояли башни-близнецы Международного торгового центра. По словам протестующих, они защищают права 99% американцев и призывают своих сторонников собрать в Нижнем Манхеттене не менее 20 тыс. человек. Акция началась 17 сентября и будет продолжаться "несколько месяцев".
Очевидно, что вответ на столь вопиющее преступление против демократии - НАТО должно срочно начать военную операцию против США и бомбить Нью-Йорк и Вашингтон также, как и бомбит Сирт, так как полиция явно нарушает права человека. Никакой разницы между действиями Нью-Йоркской полиции и действиями Муамара Каддафи - нет. Кроме разве что того факта, что Каддафи никаких демонстрантов не разгонял вообще.
http://hvylya.org/news/exclusive/13341-nato-dolzhno-srochno-nachat-bombardirovki-nju-jorka-iz-za-razgona-politsiej-mitinga-na-uoll-strit.html

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,478
Полностью согласен!!!!!!!!!

slavovich

подполковник
Reaction score
23,764
Прикольно, вот бы им наши проблемы, мир бы остановился.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Остыньте, там нет нефти.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,116
Комисар,Вот взял, и всё обломал.

G

guesser

Guest
Ни фига себе... Шутки-шутками, а маленькая часть НАТО вмешалась=-O Это уже серьезно: Морпехи США встают на защиту протестующих «занявших Уолл-стрит»

Одетые в форму 16 (или около того) пехотинцев и военнослужащих армии США должны придти на Уолл-стрит, чтобы защитить протестующих от полицейского произвола. «Мы все давали присягу служить и охранять конституцию этой страны. Это мы и будем делать», написал пользователь популярной сети Reddit под ником ‘theenemywasme’, призвав всех ветеранов присоединяться к нему.

Солдаты армии США и морские пехотинцы сегодня вылетают в разные места страны, чтобы поддержать и защитить движение протестующих:

Сегодня вечером я отправляюсь туда в своей униформе. Пока что, 15 других моих товарищей по службе должны будут меня встретить, и они также все будут в форме.

Я хочу направить это послание Уолл-стрит и Конгрессу:

Я не воевал за Уолл-стрит. Я воевал за Америку. Теперь очередь Конгресса.

Я очень хочу верить, что мы, как ветераны, сможем действовать в качестве первой линии обороны между полицией и протестующими. Если они захотят добраться до протестующих, сначала им придётся разобраться с нами, морпехами. Посмотрим, как полицейским удастся справиться с ветеранами боевых действий.

Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона, пока лечу в Нью-Йорк. Когда мы там окажемся, то сможем организоваться. Это у нас получается лучше всего. Если видите кого-нибудь в униформе – собирайтесь вместе.

Распределение пройдёт сегодня в 10 вечера. Мы все принимали присягу поддерживать, хранить и защищать присягу этой страны.

Это мы и будем делать.

Когда наши политики без зазрения совести публично заявили, что корпорации это и есть народ, американцы были потрясены. К счастью, морпехи и военные на подходе, что даёт новое значение выражению «Морпехи идут, морпехи!».... http://gidepark.ru/user/1826985078/article/435496?rtraf=72 Интересно, будут ли их полицейские столь толерантными с морпехами, как "Беркут" был с афганцами (даже депутат от НУНС вчера в эфире у шустрика это признал:blum:)

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

Это, кстати, радует - когда против США идут их военные, значит, дело совсем хреново:D

Alex_UA

/на доске почёта/
Reaction score
11
США: Беспорядки на Wallstreet

Случайно нашел интересное видео

о том, как американские полицейские "справляются" с "массовыми" беспорядками...
Признатся честно, улыбнуло... 3 протестующих и 30 копов...да и сетка уматная...
Хотя, я не большой спец в ситуациях массовых беспорядков...

Официальная позиция ихнего руководства: сотрудник действовал в рамках полномочий.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Судя по видио применили слезоточивый газ из балончика, если у нас так было бы сделано ,то это ЧП в мировой прессе. Без угрозы жизни и здоровья сотруднику он применил спецсредва, да ещё против женьщин. Всё суши сухари.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху