Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Названы самые скачиваемые фильмы 2011 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Торрент-трекер TorrentFreak назвал фильмы с наибольшим количеством скачиваний в 2011 году

Первое место по количеству скачиваний пользователями торрент-трекера заняла лента «Форсаж-5», сообщает Openspace. Картина набрала 9,26 млн. скачиваний.

На втором месте оказался фильм «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» с результатом в 8,84 млн. закачек, а замыкает тройку лидеров «Тор» с 8,33 млн. загрузок.

В то же время администрация торрент-трекера заявляет, что количество скачиваний за последнее время заметно упало, что вызвано ужесточением мер по борьбе с интернет-пиратством.

Интересно, что лидеры кассовых сборов в кинотеатрах, такие как последние части «Трансформеров» или «Пиратов Карибского моря» в десятку лидеров по версии TorrentFreak не вошли.

Статистика русскоязычных торрент-трекеров пока не опубликована, однако, как ожидается, это произойдет в скором времени.

Полный список самых скачиваемых фильмов 2011 года выглядит следующим образом.

1. «Форсаж-5» — 9,26 млн скачиваний;
2. «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» — 8,84 млн;
3. «Тор» — 8,33 млн;
4. «Исходный код» — 7,91 млн;
5. «Я – Четвертый» — 7,67 млн;
6. «Запрещенный прием» — 7,2 млн;
7. «127 часов» — 6,91 млн;
8. «Ранго» — 6,48 млн;
9. «Король говорит!» — 6,25 млн;
10. «Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2» — 6,30 млн.
http://focus.ua/culture/213091/

митька

рядовой
Reaction score
0
гденайти фильм севодня и всегда Украина, киностудия МВД, 2002г., 336 мин., 8 серий (по 42 мин.), ауд. «ЗА».
Реж. А.Колесников

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Посмотрел этот список. Наверно я жутко отстал от жЫзни. Ни одного из перечисленных фильмов не видел и они мне как-то совсем неинтересны...

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,320

Торрент-трекер TorrentFreak назвал фильмы с наибольшим количеством скачиваний в 2011 году

Полный список самых скачиваемых фильмов 2011 года выглядит следующим образом.

1. «Форсаж-5» — 9,26 млн скачиваний;

http://focus.ua/culture/213091/
А что это за фильмы? Не знаю. Но вот простенький российский фильм на одном торент-сайте меня просто убил колличеством скачек: 160.000. Речь о фильме "Август. Восьмого". Ну а не наш фильм "Форсаж-5" скачан около 140 разю. Именно - 140.
Правда, сайт тот из Сибири, а не Аляски возле Вашингтона. Это к тому. что любую иностранную информацию необходимо проверять.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Посмотрел этот список. Наверно я жутко отстал от жЫзни. Ни одного из перечисленных фильмов не видел и они мне как-то совсем неинтересны...
Не ты один...)))
вместе будем...)))

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
127 часов рекомендую.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
nazri, мне август 8го вообще не понравился. Напрочь. Кстати, полное противоречие действительности. Не так всё происходит.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
То нам щось пороблено. Из списка только "Гарри Потера" пытался посмотреть, но заснул.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Вчера Форсаж-5 смотрел, нормальный, напрягаться и думать не надо, само для отдыха, трюков и "битого железа" немерено...

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,320
nazri, мне август 8го вообще не понравился. Напрочь. Кстати, полное противоречие действительности. Не так всё происходит.
Согласен с Вами. Меня просто заинтересовал сам факт того, что после информации о запрете фильма на Украине, выхожу на Сибирский сайт и... Сразу с шоке от колличества скачиваний.

сотник

прапорщик
Reaction score
49
Меня просто заинтересовал сам факт того, что после информации о запрете фильма на Украине, выхожу на Сибирский сайт и... Сразу с шоке от колличества скачиваний.
В России могут смягчить наказание за интернет-пиратство
#
Общественная палата РФ намерена направить в Госдуму письмо с целью инициировать смягчение наказания за несанкционированное копирование интеллектуальной собственности в Сети. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителей организации.
#
На сегодняшний день онлайн-пиратство подпадает под действие уголовной статьи 146, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, что является чрезмерным, подчеркивают в Общественной палате.
#
При этом эксперты отметили, что правообладатели и пользователи являются заложниками нечеткого законодательства и отсутствия правоприменительной практики. Пользователи зачастую не понимают границу между свободным копированием и нелегальным распространением, поэтому нужно четко описать данную границу в законодательстве и довести это до пользователей, считают эксперты. Какое именно наказание представители Общественной палаты считают адекватным действиям интернет-пиратов, не сообщается.
#
Напомним, что, по словам директора Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрея Колесникова, в России около 12 процентов пользователей качают контент из торрент-сетей. В то же время, как утверждает глава ассоциации "Русский щит" Юрий Злобин, на самом деле пользователей торрентов в нашей стране в 4-5 раз больше.
#
http://www.rg.ru/2012/04/03/piratstvo-site-anons.html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху