Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

НДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marina

рядовой
Симпатии
2
мне впаяли НДС, хотя у меня никаких наказаний до этого не было. НДС райотделовский. Кто знает, как он повлияет на зарплату, и могут его снять до года ?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
мне впаяли НДС, хотя у меня никаких наказаний до этого не было. НДС райотделовский. Кто знает, как он повлияет на зарплату, и могут его снять до года ?
Неполный ход, как любое взыскание, снималось (могло) после полсрока действия (12 мес. полный срок). Сейчас, кажется, можно после 3-х месяцев. Но то, что через 6 месяцев можно, - 100% .

Наивная

подполковник
Симпатии
316
премию не дадут пока не снимут......

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Уже давно приказ был , лишать только в месяц наказания.
Не хотел расстраивать товарищей... У нас так и делается - только в месяц наказания и то, если оговорено в приказе. Причём, почему так правильно, - приказы про назн. премий ежемесячные. Это руководство вымахивается, а бухгалтерия париться не хочет.

Programment

полковник
Симпатии
291
Снимается обычно вместе с праздничными приказами, если прошло не меньше 3 мес. Следующий праздник, достаточно глобальный, чтобы можно было чуть-чуть надеяться - День Конституции, но реальнее - на День Независимости, т.к. по поводу Конституции не помню, чтобы массово награждали.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
т.к. по поводу Конституции не помню, чтобы массово награждали.
Якшо замполіт не в запої і йому не в па*ло надуркувати такий наказ, а начальникові також не в па*ло його підписати, то чому б і ні.
Особисто я на День Конституції завжди святковий наказ готував.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху